Главная » 2019 » Январь » 15 » Лечение пациентов Рейки
20:13
Лечение пациентов Рейки

иисус

 

Лечение пациента на всех ступенях возможно только с его согласия, если это маленький ребенок, то с согласия его родителей. В случае, если пациент находится в бессознательном состоянии, можно обратиться к его душе: «Если воля твоя принять Рейки, прими ее». Для проведения сеанса лечения лучше всего предложить пациенту лечь на стол, на котором расстелено одеяло. Первую половину сеанса пациент лежит на спине. Помещение, в котором проводится сеанс, должно быть проветрено, в нем должно быть тихо, температура воздуха комфортная. Перед сеансом целитель посещает туалет, моет руки, расслабляет тугой пояс, снимает часы, кольца. Пациент должен сделать тоже самое, а также надеть свежие хлопчатобумажные носки. Если пациент пришел на первый в этой его жизни сеанс Рейки, целитель должен кратко объяснить, что он собирается делать, сказать, что будет помещать свои руки на или над телом пациента в определенные позиции.

 

Он так же должен предупредить пациента, что ожидать каких-либо особых ощущений не нужно, но что иногда будет ощущаться тепло или холод, исходящий от рук целителя. Если пациент начнет засыпать, то пусть он не борется со сном. Специалист Рейки должен знать, что в место хронической болезни чаще всего идет сильный поток Рейки в течение длительного времени, а в место остро протекающего заболевания еще более сильный поток, но в течение более короткого промежутка времени. Целитель объясняет пациенту, что будет помещать рейки в первой половине сеанса на переднюю часть тела пациента, а во второй половине – на заднюю. По ходу сеанса пациент может задавать целителю вопросы, но без особой необходимости вести разговоры не нужно.

 

В процессе сеанса целитель и пациент могут разговаривать, если это необходимо, но если пациент зацикливается на какой-либо проблеме, то нужно попросить его помолчать до конца сеанса.Чаще всего целитель помещает руки на больное место или над больным местом центры своих ладоней, пальцы при этом держит вместе.В каждой позиции целитель держит руки три-пять минут. В особых случаях руки находятся в какой- либо позиции достаточно долго, сколько нам подсказывает интуиция.

Категория: Эффекты Рейки | Просмотров: 311 | Добавил: Айрис | Теги: пациенты рейки, сеансы Рейки, лечение рейки, эффекты рейки | Рейтинг: 5.0/2

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 4
4 strannik  
Благодарю за статью,Айрис!

3 Радост  
Благодарю!

2 Rimma55  
Лечение пациента на всех ступенях возможно только с его согласия, если это маленький ребенок, то с согласия его родителей.
Благодарю, Айрис!!!
flowers flowers flowers

1 Natta  
Благодарю за информацию!! smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]