Главная » 2013 » Август » 7 » Мастер-Класс Рейки
17:26
Мастер-Класс Рейки

Шамбала Многомерное Исцеление получена Джоном Эрмитадж от Сен - Жермена.Эта система объединяет энергии Рейки с энергией Махатма , Сознанием Христа и Вознесенными Мастерами.Если Вы находитесь на духовном пути, и желаете развить вашу интуицию , или Вы заинтересованы работать со Светом , система Шамбалла - замечательный инструмент для решения этого процесса.Эта система преподается как практическая форма исцеления.Система была первоначально создана C- Жерменом в древней Атлантиде.Настройки открывают Вас, чтобы получить через ваше Высшее Я эфирные символы, для связи с Энергией Создателя.Эти эфирные символы - ключи, которые открывают ворота к различным межпространственным измерениям и частотам. Шамбалла Многомерное исцеление помогает в присоединении Вас к полному выражению вашего существа, чтобы Вы могли испытать это присоединение в каждом аспекте вашей жизни. Это включает :здоровье , финансы, отношения , карьера и.......Шамбалла Многомерное Исцеление - духовная практика, которая преподается как форма исцеляющей энергии.

Существует 4 настройки.
Уровень 1 - Учит, как проводить практическую сессию самоисцеления , для других людей, растений , животных и Земли Матери.
Уровень 2 - Вводит символы, используемые для исцеления на расстояния.
Уровень 3 - Добавочные символы . Использование символов .
Уровень 4 - Мастер/ Преподаватель. Для тех, ищет духовного интенсивного роста.

Шамбалла признает Энергию Махатмы или Я есть Присутствие. Это - связь с Божественным.

Энергетический центр.Посвящение дистанционно в Шамбала 1-4

Условие для получения-Рейки 2 и выше(традиция)
Шамбала 12 D

Получить систему можно после инициация в Шамбала -Многомерное исцеление и быть Мастером !Вы будете иницированы в 12 измерений с мультикосмическими аспектами.Получите активацию ДНК и в физическом и в духовном теле.Каждый размерный уровень фактически имеет гармонику Shamballa. Когда мы говорим о Shamballa, мы имеем тенденцию думать о месте вовремя и месте в пятом измерении – место совершенной гармонии и равновесия, и интеграции чистой безусловной любви. Вы будете связаны напрямую с Вознесенными Учителями!
Система Seichim
Seichim - название для энергии исцеленияи самотрансформационной системы. Настройка получена Патриком Зеиглером в 1980 в то время как он находился в Египте. Есть разнообразие названий, используемых, чтобы описать эту энергию, и каждая система имеет различное средство вызова энергии. Это известно как Seichim, Sekhem, Seichem, и SKHM. Есть варианты, типа Isis Seichim, и Archangelic Seichim.
Упоминается ли это как Seichim, Seichem, Sekhem, или SKHM, все это- проявления "Живущей Легкой Энергии". Некоторые полагают, что SKHM - Древняя система заживающей мудрости от Храмов Египта.
Печать энергии этой энергии - печать символа "Бесконечности" .Сейкем – живущая Световая Энергия. В пределах той структуры, есть много определений того, как слово "SKHM" могло бы быть переведено. Они включают: Власть, Мог бы, Святыня, Естественная Власть, Жизненная Власть Человека, Любая Власть, Духовная или Физическая, Бог Святыни, или Живущего Места Богов.

Система Изис Сейкем - приносит связь с Изис , Египетской Богиней исцеления и волшебства особенным специальным способом. Включены в этот Симпозиум различные целебные методы и разнообразие символов.
Система Изис Сейкем включает:
15 символов и их использование.

Исцеление любой ситуации.

Космическая техника Целительного Банка.

Инициирование Преподавателя Мастера .

Многие другие методы

Seichim всегда была вокруг нас в течение очень долгого времени. Это упомянуто в египетской Книге Мертвых и других священных египетских текстах.
Условие Рейки 1-2 традиция и выше.

Ayurveda Reiki -Аюрведа Рейки -Mohan Chute

Аюрведа Рейки является целостной системой исцеления."Аю" означает жизнь и "Веда" означает знания из ведических текстов.Эта целостная наука, т.е знание полного баланса Тело, Разум и Дух, в том числе эмоции и психология, на всех уровнях.В Аюрведа Рейки ангелы помогают диагностировать заболевания и направлять соответствующие частоты энергии для лечения пациента. В системе три настройки, получаем курс три дня подряд.
Аюрведа Рейки 1
Аюрведа Рейки 2
Aюрведа Мастер3

Согласно философии вселенная является проявлением чистого сознания. В обнаруживающей вселенной, это чистое сознание кажется, становится подразделенным на два полюса или аспекта, но ни одно из которого может существовать без другого.Человек является миниатюрной вселенной. Все, что обнаружено в космосе, может быть обнаружено в пределах каждой личности, и тех же принципов, которые относятся ко вселенной....Вы можете применять систему для самоисцеления, помощи другим и передаче настройки.

Полная Энергия Грааля

Авторы Анжела Гротч, Карола Хандт, Нилс Гратца

Эта система очень проста. Работает креативно, без нагрузки на ваш мозг. Эта система чувств и любви. Это приходит в этот самый момент, для каждого стремящегося к новой энергии.Длительное время секрет Полной Энергии Грааля очень тщательно хранился и открывался только нескольким хранителям Полного Грааля.Существуют 3 настройки Полной Энергии Грааля.Вам будут переданы символы, но энергия работает и без их применения . Каждая настройка мощнее предыдущей. После третьей настройки вы можете передавать энергию другим.
Условия-Рейки2 и выше, КР1- 3 и выше, Мастера других систем.

Имара Рейки
Что такое Имара Рейки?
Имара - разновидность Рейки, которая вибрирует на более высоком уровне энергии, чем обычные традиционные Рейки. Много практиков относятся к Имара Рейки, как к уровню 5, при подсчете, что Усуи Рейки - уровни 1,2 и 3. Но, имейте ввиду, что опыт будет отличен для каждого индивидуума. Некоторые описали Имара Рейки как более мощную вибрацию, чем любая другая система исцеления, с которой они работали.
Имара - интенсивная энергия. А также:

• Имара не использует символы.
• Имара использует другой, но более легкий способ передать инициацию.
• Имара специализируется на исцелении прошлых жизней.
• Имара работает хорошо в заживлении подавляемых проблем.
• Имара может излечить области жизни, заложенные в подсознании и все еще затрагивающие Вас.
• Имара использует решительно простой, но интенсивный метод дистанционного исцеления.
• Имара помогает использовать видение опыта духовных наставников и ангелов.
• Сессии Имары весьма часто вызывают видение и сообщения от духовного мира.

Имара означает "больше" к более высокой вибрации энергии, которую это испускает, следовательно, больше Рейки!
Как только человек настроен на Имара Рейки, ему легче использовать энергию исцеления, чем в Усуи Рейки 2, Тера Май, или Каруна Рейки, но Вы должны быть в одной из этих систем перед получением курса Имара Рейки.
Подобно всем энергиям исцеления, Имара является священной.

Кармические Рейки

Кармические Рейки - особый вид Рейки энергии, специализирующийся на понятии "карма" (судьба) и работе с различными проблемами, которые являются результатом отрицательных кармических событий. Система Кармические Рейки создана Мартином Пентекостом из Великобритании и основана на методах Усуи Рейки.
Курс даёт возможность работать с энергией и 5-ю символами, 2 из которых используются как обычные Рейки символы, и еще 3 символа - "сёстры", являются невероятно мощными частотами, на изучение которых требуется время, но впоследствии можно достичь изумительных результатов, вплоть до осознания детальных картин прошлых жизней.
Понятие Кармы.
Возможно, Вы уже знакомы с выражениями "хорошая" и "плохая" карма. Возможно, Вы также слышали, как люди иногда говорят "я, наверное, сделал что-нибудь хорошее/плохое в прошлой жизни" или "все движется по кругу" - это все дает определённое понятие судьбы. Говорят, что всё, что Вы делаете, возвращается к Вам. Если Вы идете по жизни, даря любовь - Вы получите её в ответ. Если же Вы источаете ненависть - Вы будете находить лишь ненависть в других. Все это происходит оттого, что мы посылаем определённую вибрацию в ауры других людей, тем самым, порождая ответную вибрацию для самих себя.
Иногда мы можем посылать энергетическую вибрацию из одной жизни в следующую. Если мы не узнаем, как привлечь положительные вещи в нашу жизнь, отрицательные колебания будут притягивать себе подобные, приводя нас к столкновению с серьезными ситуациями, и иногда, даже к смерти. Эти колебания остаются с нами, пока мы учимся на своих ошибках, и в нас и окружающих нас людях они находят проявления в различных видах болезней.
Если мы не остановим этот кармический круг, он может создать проблемы в ауре, которую мы приобретаем уже при рождении. Когда такие энергетические отрицательные скопления в нашей ауре остаются там довольно долгое время, они просачиваются в наше психологическое тело и чакры, и могут послужить причиной болезни.
Кармические Рейки дают нам возможность работать с проблемами на кармическом плане и исцелять те или иные проблемы физического, эмоционального, или духовного характера

Категория: Обучение | Просмотров: 4108 | Добавил: Айрис | Теги: Кармические Рейки, Рейки, энергия грааля, Шамбала рейки, системы рейки, аюроведа рейки, сейчим рейки | Рейтинг: 5.0/4

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 201 2 »
20 strannik  
Благодарю Айрис!

19 Tamara62  
Благодарю, Айрис! smile

18 Rimma55  
Я ДУМАЮ О ИМАРА РЕЙКИ. СПАСИБО ЗА СТАТЬЮ.

15 Alnilam  
Благодарю, Стелана!
Имара Рейки - моя мечта!
smile

16 Айрис  
0
Мечты сбываются smile

17 Alnilam  
Эту мечту обязательно хочу! biggrin

14 подснежник  
Благодарю,Стелана!

13 medsestra  
Благодарю,Стелана!!! smile

12 gala-magic  
Большое спасибо,Стелана! clover

11 Елена_Ч  
Стелана, благодарю! smile

10 ShManyasha  
Благодарю, Стелана! smile

9 светик  
Благодарю, Стелана, за статью! clover

1-10 11-18
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]