Главная » 2014 » Март » 3 » Матрица физического тела
09:06
Матрица физического тела

Энергия – физическая величина, являющаяся единой мерой различных форм движения материи и мерой перехода движения материи из одних форм в другие.Следовательно, биологическая энергия – это мера изменений и движения живого организма. Первичным источником энергии для всех земных существ является Солнце. А для того, чтобы световая энергия могла быть превращена растениями в химическую, никак не обойтись без почвы (необходимы определенные минералы) и воды. Живой организм затрачивает часть полученной энергии на рост – наращивание биомассы. Другая часть обеспечивает поддержание жизни. Третья – выделяется в виде тепла и продуктов жизнедеятельности. В общем, все эти превращения энергии называются дыханием и метаболизмом.Рассматривая человека как целостную систему, кроме биологической энергии, которая течет в теле каждого человека, можно наблюдать и психическую – эффект работы психики.Психическая энергия – это мера подвижности психики, ее способности к реагированию, отражению, изменению и развитию. Сознание, психика человека – сложный многоуровневый подвижный процесс. Кроме энергии, добытой из плотной пищи, наше тело и сознание поддерживаются витальной силой Земли и творческим потоком Неба.
Часть энергетического тела, связанную с ощущениями, мы называем эфирным. Эфирное тело – источник энергии для работы всех информационных тел.Развитие сознания и путешествие в бескрайнем мире многомерной реальности мы начали с развития тонкой чувствительности и осознания ощущений эфирного тела. Эфирное тело создается:

• энергией психических процессов, которые связаны с переживанием ощущений. Эта энергия может быть не только отделена от ярких ощущений физического тела, но успешно перенаправлена и изменена;
• энергией, выделяемой физическим телом.

Другая составная часть эфирного тела – трансляция тела физического. Под трансляцией мы понимаем поток сигналов и энергии, которые выделяет тело, как следствие его жизнедеятельности. Электромагнитные процессы в мышцах, сердце, нервной системе, биохимические молекулы, создающие то, что мы называем запахом, – все это невидимая, но не отсутствующая часть влияний, оказываемых физическим телом на окружающее пространство. Их совокупность создает один из компонентов того, что мы называем эфирным телом.
Энергетическая трансляция физического тела – прекрасный источник информации о состоянии здоровья. Например, в случае возникновения воспаления (причины могут быть любые: травма, инфекция, укус насекомого и пр.) все биологические процессы в этой части тела усиливаются – организм пытается справиться с причиной повреждения. Возникает боль или дискомфорт, и внимание автоматически сосредотачивается в проблемной зоне. Все это приводит к увеличению энергетической трансляции. Люди с высокой чувствительностью или прошедшие подготовку вполне способны уловить эти изменения.

Применение методов энергетической и информационной коррекции всегда ускоряет выздоровление, даже в крайне тяжелых случаях. Связано это с тем, что в составе эфирного тела кроме энергии присутствует информационный элемент – матрица физического тела.Матрица физического тела – это отражение в сознании формы и функций физического тела. Матрица в прямом смысле помогает человеку вписываться в окружающую обстановку. Мы не задумываясь пригибаемся, проходя сквозь низкий дверной проем, ощущаем пространство и понимаем, нужно ли тянуться за чем-то на полке или можно просто протянуть руку и взять предмет.
Матрица несет всю информацию о работе физического тела и помогает ему восстанавливаться. Искажение матрицы приводит к тяжелым недугам и является основной причиной старения. Клетки тела строятся в соответствии с программой, которую несет матрица. Как любое программное обеспечение, матрица подвергается влиянию и может быть повреждена вирусами, многократным использованием, другими программами. Поэтому для восстановления и поддержания здоровья в первую очередь надо заботиться о том, чтобы сохранить первозданность матрицы, и для этого у нас есть все инструменты, в частности – упражнение с энергетической сферой здоровья.
Высокая энергетическая насыщенность эфирного тела, его гармоничное функционирование благоприятно влияют не только на физическое здоровье, но обеспечивают эффективность психических процессов на более сложных уровнях сознания. Энергия ощущений – это своеобразное топливо для вышележащих энергетических тел.



Категория: Саморазвитие | Просмотров: 2916 | Добавил: Айрис | Теги: физическое тело, энергия, эфирное тело, матрица, энергетика | Рейтинг: 5.0/4

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 9
9 Phoenix  
Благодарю Стелана! smile

8 Leno  
Применение методов энергетической и информационной коррекции всегда ускоряет выздоровление, даже в крайне тяжелых случаях.
Стелана, спасибо!

7 Искатель  
Благодарю Стелана!

6 Marina  
Матрица несет всю информацию о работе физического тела и помогает ему восстанавливаться.
Благодарю, Стелана! smile

5 medsestra  
Благодарю,Стелана!!! smile

4 Nata1971  
Благодарю, полезно smile

3 Victory  
Благодарю, Стелана! smile

2 altynai  
Энергия ощущений – это своеобразное топливо для вышележащих энергетических тел.
Благодарю, Стелана! smile

1 Ariadna5317  
Благодарю,Стелана! smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]