Главная » 2011 » Октябрь » 12 » Мир энергетических практик
10:26
Мир энергетических практик

Больше всего мне нравится Рейки! Без Рейки - ни дня. И Рейки-бокс и сеансы исцеления себе и родным, работа с ситуациями, желаниями и прочее. Раньше детки заболеют, начинала поить их микстурами, мучить ингаляциями и полосканиями, и все равно, начнется с носика, горлышка, а потом ангины да бронхиты. Так недели на две как минимум выпадали из учебы, да потом еще столько же остаточные явления, кашель, заложенность. Сейчас- с волшебной энергией Рейки, эти проблемы в прошлом. Засопатил, в горле запершило - сразу Рейки, пару дней дома и снова в строй, да без всяких там микстур и даже полосканий. Здорово! Остальные энергии тоже регулярно чередую, что просится. Из заметных изменений назову несколько. Наладилась работа ЖКТ. Изменились привычки в питании. Раньше жизни без мяса себе просто не представляла! Вдруг стала замечать, что мясные продукты ем не то что без удовольствия, а даже насилу. Подумала, и чего я себя насилую, и исключила мясо и мясопродукты из своего рациона полностью. Уже скоро два месяца, как вегетарианю, и самочувствие замечательное! Зрение, в целом было неплохое, но иногда чувствовала легкое давление на глаза и начинались признаки дальнозоркости, а сейчас зрение как в молодости! И в целом стало больше гармонии в жизни! Прошу помощи ВС, АХ и все, что задумываю, планирую, получается!
Gulnara
Хочу немного рассказать о своей практике, тем более, что сегодня год как пришла на сайт. Весь материал, которым я пользовалась до регистрации для меня был как соломинка утопающему, я просто оживала, приходила в себя после прочтения материала. А о значимости видеосеансов просто нет слов, чтобы описать их действие, это был глоток свежего и поддерживающего воздуха. Радости и позитива не было предела. Каждую энергию, все настройки которые я получила в учебном центре, я ценю и берегу как драгоценный камень, всегда, когда появляются какие-то проблемы, на помощь приходит одна из настроек. Знаете, мне так хорошо от общения с участниками сайта, от того что есть Учитель, к которому можно обратиться в трудную минуту, что у меня не хватает слов это объяснить. Не могу сказать, что всё гладко, всё замечательно складывается, но вот ощущение поддержки, понимания сглаживает все камни. Короче, мне хорошо и приятно быть вместе с вами. Спасибо ВС, Небу, АХ,ВЯ, Учителям и Наставникам, особая Благодарность Учителю Стелане!
светик
Хочу поделиться своими изменениями! Год назад, когда пришла в наш УЦ, я вообще ничего не знала об энергиях и Рейки. О сайте узнала совершенно случайно через ролики Стеланы, за которые отдельное Спасибо! Первое, с чем я познакомилась-это Ангельская помощь-сейчас я точно могу сказать, что АХ всегда присутствуют рядом!!! Люблю работать со всеми настройками, которые получила! За это год я стала спокойнее, самоувереннее! Работая с ГО-ни разу не болела простудными заболеваниями и варикоз мой все меньше дает о себе знать! А после инициации в Кундалини Рейки у меня вообще такое ощущение, будто меня впустили в тайную комнату! Столько новых эмоций! И причем сразу после инициации у меня перестала болеть правая пятка( шпора была лет 7)! Заметила, что стала "чувствовать" людей, их настроение и как бы правильно выразиться -энергетику помещений-светлая или темная!(теплая или холодная) Работы еще очень много... Хочу поблагодарить Стелану за такой отличный УЦ! И всех моих единомышленников за помощь и поддержку!
синьора
Доброго времени суток, Стелана и жители Стеланаграда!Хочу рассказать о своих изменениях от практики настройки " Процессинг освобождения от пищевой аддикции" Прошло только 10 дней как я ее получила, но уже чувствую эффект:во-первых,уже в день получения настройки не было чувства голода, оно притупилось,этот эффект сохраняется и сейчас. Нет необходимости есть помногу, рука сама кладет на тарелку " детскую порцию".Спокойно могу не составлять компанию мужу по вечерам за ужином. Потеря веса - пока 3 кг( за 10 дней), но уходят объемы, чувствую это по одежде да и на работе коллеги отметили!
Ирина-62
Настройкой НКС я первым делом отработала гнев. Для этого потребовалось 40 сеансов и в процессе работы с ним пару раз возникали ситуации, когда я снова испытывала это чувство. И через некоторое время немотивированные вспышки гнева перестали меня тревожить. Сейчас отрабатываю курение. Здесь немного сложнее, но всё равно, я чувствую, что курить уже практически неохота, только ещё иногда срабатывает привычка (покурить после еды или когда хочется расслабиться и убрать все мысли из головы)…Но чувствую, что если продолжить работу, то можно отказаться и от курения. В мануале написано, что при работе с этой настройкой организм может захотеть изменить питание. Я питание не изменила, но во время работы с гневом вдруг потянуло на кисломолочные продукты и я два месяца пила кефир, а во время работы с курением захотелось какао…которое я вообще раньше не любила. После практики с настройкой Ама-Деус у меня появился жировик на верхнем веке левого глаза. Долгое время, примерно полгода, он не проходил и я очень нервничала по этому поводу. Потом мне пришла мысль визуализировать веко уже здоровым, без жировика. Я представляла, что жировика нет и веко такое-же, как и было раньше, потом просто отпустила это переживание и не обращала на жировик никакого внимания. Через некоторое время он просто исчез и его нет уже примерно 3 месяца! Ещё у меня было 12 зубов с оголёнными шейками. Я не знаю, как это правильно назвать медицинским термином, но это был не кариес, а именно оголённые шейки зубов. Я помню как расстроилась, когда увидела, что ещё на одном зубе появился оголённый корень и достаточно большой. Потом я успокоилась и представила зуб здоровым и мысленно дала ему указание закальцинироваться полностью. И забыла про это. Примерно через 2 месяца обнаружила, что оголённая шейка зуба полностью закальцинировалась!! Я показала мужу, он очень удивился, потому что он помнит, что оголённый участок был большой. Потом таким-же образом я поступила и с остальными зубами. На данный момент закальцинировались ещё 4 зуба, на которых были небольшие участки, а остальные зубы видимо в процессе, потому что оголённые участки уменьшились!! Чему я, естественно, очень рада!
luchnica777
Месяц назад возобновила практику с ЗГ настройкой. Получила такие результаты: Оформили кредит(очень быстро) на реконструкцию и обшивку дома, мне подарили ноутбук(теперь мне не нужно ждать когда освободится общий комп...),нашлись деньги на крупные покупки для дома и для себя. Причем пришло все это из неожиданного источника...Теперь я точно знаю,что все что не происходит со мной-все к лучшему! Ангелы помогают,когда их просишь об этом! Спасибо ВС и АХ!
Ariadna5317
Давно не писала о своих изменениях и наработках. Делая очередную запись в дневнике изменений-достижений, говорю себе, что надо написать на форуме. все как то откладывалось.
Активно практикую Рейки 2, АСС, ЗГ.
После получения ЗГ в течение 2-3 х дней наилучшим образом решились мои финансовые вопросы. Сейчас приучаю себя посылать ЗГ денежным средствам во время обмена, покупок и т.д. Хочу довести это до автоматизма. Активно используя Рейки 2, крема и мази, заряженные с помощью символов этой энергии, получилось купировать обострение за 5 дней. Я бы даже отметила, что результат стал лучше, чем до этого. Сейчас на месте высыпаний остались пигментные пятна. Еще мне очень нравиться принимать ванны с Р2 , поток энергии мощный, кожа радуется, чувство обновления захватывает. К решению получить инициацию из раздела Ангельская энерговибрационная терапия меня подтолкнули. Стала приходить информация в виде картинок, заставок, изображений Ангелов, обрывки разговоров посторонних людей, сны..Хочу отметить, что во время практики с АСС, я научилась четче формировать запросы, просьбы, которые исполняются наилучшим образом и в быстрые сроки. Теперь мне даже в голову не приходит думать, а это бы вот так и не так и т.д., все принимается мною легко и без сомнений. АСС замечательная настройка, подарившая мне чувство душевного уюта, откровения и праздника! Благодарю Вас Учитель за эту возможность! Повысилась чувствительность, причем это касается всего (звуки, запахи, вкус..Сейчас каждый новый день для меня это открытие нового Мира, новой информации. Я очень рада этому! Я с любовью и благодарностью принимаю все изменения, происходящие со мной!
Ainur
Хочу поделиться своей практикой работы с энергиями. Были летние настройки "Посвящение в Лемурийский Огонь", "Капли Благословения - Ashtar Sheran". После получения нарабатывала каналы, привыкала к энергиям. В результате повысилась самооценка, пришло понимание отношений между людьми, их характеров, поведение, пришла терпимость в общениии с людьми разного уровня развития. Все разные-и воспитание, и образование. В результате пришло какое-то "олимпийское спокойствие" ко всему. Уже не реагирую остро на хамство или на невежество. Аура укрепилась, психическое состояние тоже-исчезли как-то само собой обиды.Незаметно очистилось пространство окружающих меня близких людей-сын перешел на новую работу, в хорошую фирму, доволен. Хотя перед этим целый год не хотел ничего менять. Дочь сейчас тоже меняет работу, собеседования проходит почти каждый день, а бывает и по 2 раза. В следующую среду должна окончательно определиться с новой работой. Думаю ВС и Ангелы все устроят по Высшему благу! Так, что все полны надежд и позитива!
tanushanik

Все отзывы скопированы в Учебном центре в темах Расскажи о своих изменениях и Моя практика!
Категория: Эффекты Рейки | Просмотров: 1059 | Добавил: Айрис | Теги: учебный центр Стелана, обучение Рейки, энергетическая терапия, универсальная энергия, целительные Лучи, мастер Стелана, практика рейки, Рейки | Рейтинг: 5.0/3

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 261 2 3 »
26 Natta  
Благодарю вас ,Стелана,за замечательную подборку!!Всем удачной практики и позитивных изменений!! smile

25 lucyia  
Спасибо, Стелана!

24 oks  
Стелана, спасибо за позитивную подборку! Поздравляю всех с успешной практикой! band

23 Галия  
Поздравляю всех с достигнутыми успехами!

22 стремящаяся  
Благодарю,Стелана! Благодарю за рассказы и поздравляю всех с прекрасными достижениями! smile

21 Niki  
Благодарю,Стелана! smile
Спасибо всем за интересные рассказы! smile

20 medsestra  
Благодарю,Стелана!!!
Поздравляю всех участников с прекрасными изменениями!!!! angel2

19 oNiaLa  
Спасибо ,Мастер и стеланоградцы, за вдохновляющий опыт! Испытываю хорошую гордость, что нахожусь среди вас! angel2

18 CLOUD  
CТелана, благодарю! smile smile
Всем дальнейших успехов!

17 Ainur  
Благодарю Учитель Стелана, за Ваше водительство, поддержку и помощь! smile
Спасибо за вдохновляющие рассказы, побуждающие к изучению, открытию нового Мира! Желаю всем успешной практики, позитивных результатов и изменений! smile

1-10 11-20 21-26
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]