Главная » 2014 » Июнь » 6 » Многомерный свет излучения
07:28
Многомерный свет излучения

Что такое свет и темнота в световом излучении клеток человеческого тела? Вначале поговорим о свете. Максимально возможное излучение высокочастотного света-не видимого простым глазом,биологическим существом означает его нахождение в состоянии идеального здоровья и максимального, многоуровневого контакта со всей Вселенной. Если излучение света клетками тела человека составляет 100 %, это означает, что перед вами находится божественно просветленный, воистину светлый человек, обладающий огромными возможностями положительного воздействия на себя и на окружающий мир. А что такое темнота в живых клетках человека? Темнота означает низкочастотные вибрации отдельных частей клеток. Темнота соответствует вибрациям бактерий, вирусов и штаммов, паразитирующих в нашем организме. Чем больше темноты в клетках, тем лучшие условия создаются для быстрого и массового размножения чуждых человеку бактерий, вирусов и т. п. И тем быстрее человек может серьезно заболеть. При подавленном эмоциональном состоянии человека клетки его тела излучают всего лишь 3 % света, а в радостном состоянии – 30 % света. Многие из нас замечают, что порой неприятно находиться рядом с некоторыми людьми, или после общения с ними в теле появляются усталость, слабость и даже головная боль. Это означает, что находящийся с вами рядом человек вольно или непроизвольно забирает себе, словно вампир, вашу жизненную энергию.

При общении со Светлым человеком даже на расстоянии вы испытаете приятное ощущение тепла и легкости в своем теле.При этом вам, возможно, скоро захочется зевать, это указывает на то, что тонкие вибрации тела Светлого человека положительно воздействуют на ваше тело и незаметно для сознания снимают спазм сосудов и капилляров. Это ведет к усилению кровотока в теле, и через зевоту ваш организм пытается повысить содержание кислорода в крови. Современная наука открыла электрохимическую природу биологических организмов на Земле. Человеку, как материальному творению природы и одновременно с тем многомерному существу, кроме электрохимической составляющей присущ также электромагнетизм. То есть человек является органохимически электрически световым существом. Когда мы слышим или произносим слово «свет», то обычно представляем его как некую величину, например, силу освещенности тех или иных предметов или пространства в целом. И с точки зрения физиологии восприятия человека это верно. Но существует еще и иной свет, который воспринимается человеком только в особых случаях, например, в состоянии клинической смерти, в процессе глубокой медитации и т. п. Что же это за свет?

Я знаю,что я ЕСМЬ-видеосеанс

Многомерный свет представляет собою совокупность видимой и невидимой частей световой энергии, которая пронизывает всю Вселенную и поддерживает функционирование различных форм жизни во всех материальных творениях. Часть энергии многомерного света недоступна восприятию глазами человека и всякого живого существа. Она представляет собою свет энергии творения и излучается в окружающее пространство как из огромного энергетического Центра Вселенной, так и из множества точек окружающего нас многомерного мира. Однако большинство людей не воспринимают эту энергию, а значит, и не могут использовать ее для своего блага. Духовно просветленный человек может почувствовать энергию такого света и ощутить внутри себя состояние любви и блаженства. Энергия многомерного света способствует появлению ощущения внутренней гармонии и радости.


Категория: Саморазвитие | Просмотров: 768 | Добавил: Айрис | Теги: идеальное здоровье, многомерный свет, вибрации, Световая энергия | Рейтинг: 5.0/3

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 10
10 Natta  
Благодарю,Стелана,за полезную статью!

9 Луна  
"Духовно просветленный человек может почувствовать энергию такого света и ощутить внутри себя состояние любви и блаженства. Энергия многомерного света способствует появлению ощущения внутренней гармонии и радости."

Благодарю,Стелана!

8 Marina  
При общении со Светлым человеком даже на расстоянии вы испытаете приятное ощущение тепла и легкости в своем теле.
Благодарю, Стелана! angel1

7 Victory  
Благодарю, Стелана! smile

6 Nata1971  
Благодарю, Стелана smile angel1 bb blow

5 Ирина-62  
Спасибо, Мастер! smile

4 medsestra  
Благодарю,Стелана! smile

3 Искатель  
Благодарю! smile

2 altynai  
Благодарю Стелана! smile

1 Айза  
Благодарю Стелана! smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]