Главная » 2013 » Апрель » 23 » Мои успехи и достижения
18:38
Мои успехи и достижения


Недавно исполнилось ровно два года моих изменений и моего развития в Учебном центре. Оглядываясь назад и сравнивая себя сегодня, хочу отметить значимые для меня позитивные изменения. Проблемы, которые были: на уровне тела- гормональный дисбаланс из за нарушенной функции щитовидной железа, псориаз- стойкая ремиссия хронических заболеваний, которую я достигла благодаря изменению своего мировоззрения, использования в своей повседневной жизни разновидности универсальной божественной энергий, (энергии Рейки в особенности) , отказ от приема гормональных препаратов. Изменилось восприятие себя и окружающего мира. Жизнь обрела смысл. В процессе обучения и собственных изменений столкнулась с определенными трудностями: это и собственное сопротивление (в первое время мною не осознаваемое) и последствия различных физических и эмоциональных ЦК, затронувших как меня, так и близких, и открытия, полученные во время практик. Процесс трансформации, вначале шел с пробуксовкой, старые стереотипы и шаблоны поведения давали о себе знать. Особенно сильно накрывало во время работы с кармой, отработки детско-родительских отношений, кармических долгов. Очень помогали во время выложенные Стеланой статьи, чены, ответы на вопросы, рассказы самих практикующих, в них я черпала силы, многое становилось понятным, легче расставлялись акценты в работе. Помогала и поддержка близких людей, особая благодарность мужу. Сегодня я воспринимаю Жизнь как способ развития собственной Души. Я (подчеркиваю) осознанно радуюсь всему происходящему в моей жизни, радуюсь любой ситуации, я поняла и приняла, что Мир вокруг меня гармоничен изначально и любое происходящее в нем событие это Благо во всем его проявлении. Я научилась видеть необычное в обыденных вещах, это сделало мою жизнь ярче, каждое мое маленькое открытие во время практик стимулирует меня к развитию и познанию окружающего Мира. Я учусь Любить и принимать Любовь во всех ее проявлениях, я поняла там где Любовь там нет мыслей и логики, ее невозможно обосновать. Есть только чувства: Любовь изначально заложена в нас, в окружающем нас Мире, Любовь безусловна и нужно просто открыть ее в себе, и дать ей возможность проявиться. И в этом мне помогли практики. Я открыла для себя новый увлекательный и удивительный Мир энергий!
Из всех видов полученных мною энергий на сегодня приоритетным является для меня Рейки и ее разновидности (ОР, ИР, СДР). Я с Любовью и Благодарностью принимаю все изменения, происходящие со мной!
Ainur
И вот долгими окольными и болезненными путями я оказалась здесь. Сразу поняла- меня привели. Сразу в моей жизни началась цепная реакция из событий и совпадений. Я получила инициацию, за что очень благодарна Стелане. Во- первых здоровье, очень улучшилось, прямо за несколько дней. Отношения в семье стали спокойней, криков и ссор с детьми стало намного меньше. Старшая дочка учится во 2 классе, у неё сильное нервное перенапряжение, периодически бывают носовые кровотечения. Так она стала просить меня подержать руки у ней на голове, говорит волнения проходят, да и учёба становится значительно лучше в дни, когда я провожу с нейсеансы. Видимо напряжение спадает, а следовательно концентрация внимания увеличивается. Нас даже похвалили на родительском собрании. У меня после инициации энергии намного больше стало, как раньше в детстве, в руках всё горит как говорится, работа движется. Доход увеличился. Самое для меня весомое, что не просто денег стало немного больше, а то что они не расходятся на всякую чепуху, а мы стали обустраивать свой дом. Заказали новый балкон, хотя 10 лет по каким то причинам это откладывали. И что самое интересное я стала волшебным образом попадать на всякие акции и скидки. Сама стала спокойней, счастливей и просто нашла давно потерянную гармонию.
Титания
В любимом Учебном центре я нахожусь с 6 февраля. До знакомств с Учебным центром, у меня всегда были боли в пояснице, под лопаткой с левой стороны, головные боли тоже с левой стороны, яичники болели, и вся левая сторона была болеющей. В семье тоже из-за ничего спихивали ссоры, в конечном счете всегда оказывалась что, я виновата во всем.
После инициации, и ежедневной практики я становлюсь другим человеком, все эти боли проходят, отношение в семье стали спокойней, муж относится ко мне с уважением. . Без причинные беспокойства, страхи потихоньку уходят, к чему я очень рада. Я каждый день благодарю Высшие Силы, что нахожусь здесь. Благодарна Стелане, что дает ценные советы, направляет, за ролики исцеляющие, темы развивающие, за все спасибо!
altynai

Вчера делала контрольное УЗИ по моей проблеме. С правым яичником, на котором раньше была киста все в порядке. Слегка увеличен фолликул слева, но врач говорит, что это в пределах нормы. Продолжаю работать и теперь уже не надеюсь, а уверена, что все будет в порядке. По-прежнему полна чувства благодарности за все происходящие изменения и результаты ВС, моим АХ, примерам форумчан и нашему дорогому Учителю. Стелана, без Вашей помощи и наставлений было бы очень сложно. Спасибо Вам!
Victory
Все стало гораздо проще,волнений лишних все меньше.Думаю это связано с отказом от чужих ограничений и ложных убеждений.Последние пару месяцев ломались все устои понимания себя,отношения с окружающим миром не заботят,теперь основная цель это собственное раскрытие и целостность.Ч увствуется что мир стал как будто шире и возможности увеличились. Хочется смотреть как будто выше на все и радостней. Стала тише, привычка делать все быстро стала часто не актуальна- жизнь это показывает. Занимаюсь тем что наполняю освободившееся от ненужных мыслей, действий и эмоций пространство...а его все больше!...стараюсь делать творчески и честно..
Кнопа

Отзывы скопированы в теме Расскажи о своих изменениях Учебного центра



Категория: Эффекты Рейки | Просмотров: 1714 | Добавил: Айрис | Теги: духовность, универсальная энергия, практика рейки, Рейки, моя практика, саморазвитие, жизненная энергия | Рейтинг: 5.0/3

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 201 2 »
20 Natta  
"Любовь изначально заложена в нас, в окружающем нас Мире, Любовь безусловна и нужно просто открыть ее в себе, и дать ей возможность проявиться. "Замечательные слова!
Стелана,благодарю вас за вашу помощь людям!!

19 marian0206  
Благодарю, Стелана! smile Поздравляю всех с позитивными переменами. smile

18 МАШУТА  
Спасибо Стелана, очень воодушевляет! smile

17 Marina  
Прекрасные изменения! Благодарю, Стелана, за подборку! flowers

16 Victory  
Стелана, благодарю Вас за подборку! Желаю форумчанам дальнейших позитивных изменений! smile

15 Елена_Ч  
Стелана, спасибо за подборку! Радуюсь вместе с вами, дорогие! Успехов и гармонии! smile

14 gala-magic  
Спасибо за подборку,Стелана!Поздравляю всех с позитивными изменениями! smile

13 Ainur  
Благодарю Стелана! Поздравляю всех с позитивными изменениями, желаю дальнейшего совершенствования, новых открытий и успехов в практиках! smile

12 Rimma  
Очень приятно читать о позитивных изменениях! Спасибо, Стелана! Успешной практики всем! smile

11 Айза  
Поздравляю Учителя и учеников! прекрасные изменения, значимые результаты! Спасибо Стелана! flowers flowers flowers flowers flowers

1-10 11-20
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]