Главная » 2010 » Апрель » 14 » Моя практика и мои изменения
10:01
Моя практика и мои изменения

Общеизвестно, что для поддержания здоровой энергетики организма и сохранения жизнеспособности клетки, человеческому организму необходимо поддерживать себя не только благодаря биологической энергии, полученной из продуктов питания, но и из воздуха, космоса, из окружающей нас природы. В теле человека энергия образуется за счет постоянной работы внутренних органов (дыхательной, пищеварительной, нервной, сердечно-сосудистой и других систем). Каждый человек вырабатывает определенное количество энергии, которую он тратит в течение суток. Без достаточного количества энергии жизнь человеческого организма невозможна.Энергетическое целительство главным образом направлено на исцеление заболеваний с помощью коррекции энергетических полей и представляет собой работу по восстановлению всех систем организма. Универсальная энергия Вселенной помогает нам обрести физическое, психическое, энергетическое и духовное исцелении.

Отзывы участников:
Хочу поделиться моими первыми некоторыми впечатлениями. Недавно, в один из выходных дней, у моей маленькой доченьки ни с того, ни с сего поднялась температура. Она плакала и не слезала с рук почти весь день. Причину этого внезапного недомогания я так и не смогла выяснить. Меня заботил вопрос как можно помочь моей маленькой деточке. Как облегчить ей ее самочувствие. Тут вдруг на мое удивление, энергия СКА сама как-то начала проситься . И я провела сеанс исцеления для моей дочурки. Увидела как Крылья очень мягко, нежно и заботливо укутали всю мою дочу. И она моментально(!!!) , заснула, вспотела, температура упала и она проспала до утра сладким сном. И все. На следующий день-как будто ничего и не было! Мне очень нравится эта энергия. Спасибо Высшим Силам, Ангелу-Хранителю, проводникам и Вам Стелана! Теперь об энергии ККК. Тоже потрясающая настройка! Я уже как то говорила о том, что у меня болит периодически достаточно сильно левое бедро. Бывает так, что даже прихрамывать иногда начинаешь. Так вот. После настройки, во время которой мне астральные врачи, "поправили ось"-так они сами выразились , я еще несколько раз проводила исцеляющие сеансы ККК и уже сама просила их " поправить мне ту самую ось" -и они поправляли , а мне стало ходить намного легче Благодарю ВС, АХ, Астральных врачей и Вас, Стелана за потрясающую возможность исцеления!И настройка Я-Света меня очень восхищает! Всего и не передашь, что происходит в тебе самой, в твоем Сознании! Настолько сильно поменялось мировосприятие Просто потрясающе! Очень сложно описать весь спектр своих ощущений от этой настройки!
Bosya

На сайт пришла с досаждающими болями в молочных железах. Я специально выждала некоторое время , чтобы утвердиться в результате.Душа ликует!После первой сеанса/настройки боль сразу значительно снизилась. Я окрылилась! Спасибо большое!Заметила увеличение лимфатических узлов. Далее сама продолжала работать с ККК и Серебряным дождем. Результат потрясающий! Про боли забыла, лимф. узелки нормализовались на 90 %.С оставшимися шероховатостями продолжаю работать. Вы мне подарили уверенность в том, что все в наших руках! От всего сердца хочу поблагодарить вас ,Стелана, за вашу помощь в борьбе с недугом!Слава Богу и благодарю ВС и АХ ,что привели меня в нужное время на ваш сайт!
Ledi

Для меня встреча с Учителем,с Вами Мастер, встреча с людьми, которые очень близки мне по духу,которые стали родными-это замечательное чудо, которому предшествовала вся моя работа до этого.Ведь это была мечта-сообщество близких людей,которые идут вместе по пути развития, по духовной дороге.Я счастлива, что это осуществилось .Я нашла Учителя-эта мечта тоже осуществилась.Благодаря этому столько много новых знаний,новых неизведанных Энергий вошло в мою жизнь.Я ощущаю Радость, не только когда работаю с энергиями,а просто в повседневном времени-это тоже моя мечта.Появилось ощущение внутреннее-я на верной дороге,ощущение целостности,уверенности. С мужем многое изменилось в отношениях,это как подарок.У сына наблюдаю также духовный подьем.И мы вместе идем по этой дороге
Ния

Обращаясь за помощью к Лучу Изобилия Абундантии, я очень быстро смогла продать компьютер. Каждый день включала Луч Изобилия. Примерно на третий день появилось чувство, что это произойдет. И точно. Но самом деле в это время происходили плюс к этому разные маленькие приятные сюрпризы. Я благодарю Прекрасную Абундантию за прекрасные подарки.Дорогая Стелана, благодарю вас за ваши подарочные настройки и не только подарочные, за ваши исцеляющие Ролики, все работает просто супер!!! Но самое главные изменения, которые происходят у каждого здесь- это уверенность в себе, спокойствие, позитивное мышление.
Marica
Хочу рассказать о моих изменениях, связанных с настройкой «Луч изобилия Абундантии». Честно говоря, я не надеялась, что из этого вообще что-нибудь получится. Утром и вечером смотрела ролики «Активация изобилия» и «Деньги» совместно с Лучом Изобилия Абундантии, после них сразу визуализации денежного дождя, купания в бассейне с деньгами. Помогло, причем, к моему удивлению, быстро. Ушли негативные эмоции, связанные с деньгами, точнее, с их отсутствием. Возвращается спокойствие и уверенность в завтрашнем дне, опять появилось чувство радости от жизни.Низкий поклон Учителю Стелане за возможность знакомиться с новыми энергиями, а всем форумчанам спасибо за то, что не в спорах, а в процессе обсуждения различных практик и рождается истина.
Oks
Ещё раз благодарю за настройки ПВУ , Т-Л и БР. Сеансы с этими энергиями становятся всё ярче и ярче. Состояние уверенного спокойствия становится уже привычным. И поддержка пространства более ощутима Вообще изменений происходит очень много , но пока многое не получается облечь их в слова.
Lyullian
В моих изменениях ровный поток радости и спокойствия, основанного на сознании того что все происходит по Высшему благу, и нет плохих людей и ситуаций... Я думаю, что недавняя настройка Рейки2 катализировала глубинную трансформацию сознания. Все что я раньше читала и смотрела в Стеланаграде наконец улеглось и стало внутренней истиной - я есть существо Света и я действительно творю свою реальность! Конечно, периодически я раздражаюсь и возмущаюсь и т.д., но все это без внутреннего участия, как сторонний наблюдатель. Я даже дышать стала глубже! И я благодарю от всей души Стелану и всех форумчан за творчество, поддержку, коллективный труд на пути к самосовершенствованию!
gaya09
Все сообщения скопированы с темы Расскажи о своих изменениях Учебного центра Стелана

Категория: Эффекты Рейки | Просмотров: 1137 | Добавил: Айрис | Теги: учебный центр Стелана, целительство, универсальная энергия, обучение дистанционно, вибрации, энергетика, настройка, аура и чакры, Посвящение, инициация | Рейтинг: 5.0/8

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 191 2 »
19 strannik  
Спасибо Айрис!

18 altynai  
Благодарю, Стелана! Всех поздравляю с отличными результатами! biggrin

17 Avstralija  
Здорово!!!

16 lucyia  
Спасибо, Стелана! Спасибо всем за рассказы.

15 gala-magic  
Замечательная подборка!Спасибо,Стелана!!! smile

14 светик  
Всем спасибо за такие прекрасные отзывы. Вселяют надежду и вдохновляют на работу над собой.Стелана, спасибо за подборку. blahblah

13 angelik  
Читая отзывы о практиках на душе становится тепло и радостно,что это помогает людям справляться с проблемами и изменить свою жизнь в лучшую сторону!Спасибо Вам огромное,Стелана!Вы многим помогли и помогаете! angel1 biggrin

12 Visna  
Так приятно осознавать, что теория и практика нераздельны. Эти отзывы очень окрыляют и воодушевляют на собственную работу.

11 Злата  
Стелана, благодарю Вас! Замечательная подборка отзывов. flowers
Читаю и радуюсь достижениям форумчан, вместе с ними. Каждый рассказ пример, как замечательно можно изменить себя и свою жизнь. smile

10 morskay77777  
Спасибо большое,Стелана за материал! Очень вдохновляет!Радуюсь замечательным успехам со всеми! biggrin hands

1-10 11-19
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]