Главная » 2018 » Ноябрь » 24 » Новые возможности
19:31
Новые возможности

свет

 

На Земле происходят колоссальные перемены, и так или иначе это чувствуют все люди. У каждого человека с этим связаны свои собственные ощущения. Кто-то замечает, что прежние радости померкли и все, что раньше приносило успех, теперь не работает. Кто-то, напротив, обнаруживает источники счастья в самых обычных вещах, которых раньше не замечал. Кто-то открывает в себе новые таланты и способности, о каких и не подозревал. Кто-то чувствует, что окружающие люди будто стали другими – они, оказывается, совсем не таковы, какими казались раньше! Кому-то кажется, что происходящее вокруг нереально, какая-то фантастика (или фильм ужасов – кому как), такого просто быть не может! У кого-то вдруг начинают сбываться мечты, казавшиеся несбыточными.

 

А кто-то с удивлением заново открывает самого себя, обнаружив в себе качества, о которых не догадывался – будто превратился в совершенно другого человека! Меняется природа, меняется климат, меняется мир, меняются люди. Многим это кажется непонятным, странным, а то и пугающим. Что происходит? Раньше все было иначе! Неужто и впрямь – конец мира? И только мастера Света знают ответ на этот вопрос. Конец мира? Да – того мира, который мы знали. Но – не конец Земли и не конец человечества. Напротив – новое начало. Грандиозная перестройка – результат победы Божественных энергий. Свет наполняет Землю, Свет любви и истины, Свет, идущий к нам прямо из Божественного источника. Он высвечивает все старое и отжившее, вот почему мы гораздо чаще видим безобразное вокруг себя – то, что раньше скрывалось во тьме.

 

Он смывает тьму и грязь и несет нам новые возможности для созидания, преображения жизни, счастья, здоровья, долголетия. Эти перемены позитивны, хотя не всегда кажутся таковыми. Мастера Света знают это, а потому сохраняют спокойствие и мир в душе, что бы ни происходило. Кто такие мастера Света? Это те, кто открыл в себе источник Божественных энергий. Кто впустил Свет и Любовь Бога в свою душу и сердце. Кто преображает самого себя и свою жизнь этими энергиями и становится светочем для других. И вы тоже – один из них, дорогой читатель. Если в ваших руках эта книга, значит, вы уже вступили в их ряды, хотя, может, и не подозреваете об этом. Но ваше сердце давно знает путь, и ваша душа целенаправленно вела вас к вашему призванию. Вы всегда чувствовали это, не так ли? И вот двери открылись. И вот свет истины пролился на вашу жизнь. И вы становитесь Тем, Кто Вы Есть – кем созданы Всевышним, кем являетесь по сути своей и кем можете явить себя миру, в полной мере раскрыв свой Божественный потенциал. Что бы ни происходило – знайте: все перемены к лучшему. Процесс преображения планеты и людей, вступивший в активную фазу в 2012 году, сейчас набирает обороты.

 

Главное, что он несет Земле и каждому человеку – это новые возможности. Возможности по изменению себя самого, своей жизни и судьбы. В людях открывается сейчас гигантский потенциал по управлению своей судьбой. Тот, кто испугается, закроется от перемен, кто уйдет в минусовое самоощущение и восприятие мира – тот упустит новое и прекрасное, стучащееся в его жизнь. Вы можете принять эти возможности, для этого достаточно только вашей воли! Увидеть и не пропустить их, впустить в свою жизнь и сделать частью своей реальности нам помогает Крайон – светлый Дух, посланник Божественной семьи, пришедший по зову людей, чтобы отвечать на их многочисленные вопросы. Ведь у многих сейчас возникают вопросы. Что происходит? Что нас ожидает? Как жить? Где искать ключи к счастью?

 

Как избавиться от страданий? Как устроить свою жизнь разумным образом? Как избежать войн, несчастий, несправедливости, бедности, болезней? Люди веками взывали к Богу с этими вопросами, но раньше ответы получали лишь избранные, единицы. Не потому, что Бог не хотел говорить с людьми, а потому, что на Земле не было условий для этого. Слишком много тьмы было на планете, и Божественная информация лишь с трудом могла пробиваться сюда. Теперь, когда света гораздо больше, когда тьма развеивается – усилиями людей, их молитвами, их попытками прорваться к Богу! – все изменилось. Завеса между земным и Божественным мирами стала тоньше. И сегодня уже не единицы, а практически каждый человек способен получить доступ к Божественным источникам информации.

Категория: Кармическое исцеление | Просмотров: 413 | Добавил: Айрис | Теги: исцеление кармы, карма, завеса | Рейтинг: 5.0/1

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 2
2 strannik  
Главное, что он несет Земле и каждому человеку – это новые возможности. Возможности по изменению себя самого, своей жизни и судьбы.
Айрис, благодарю!

1 Natta  
"На Земле происходят колоссальные перемены, и так или иначе это чувствуют все люди."

Айрис,благодарю вас за информацию!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]