Главная » 2019 » Март » 20 » О чем говорят родинки на теле?
10:26
О чем говорят родинки на теле?

волшебница

 

Почти каждый человек может иметь знаки на своем теле. Это могут быть родинки различного цвета , либо пятна на коже. У кого-то они были даны со дня рождения, а у другого человека появились во время его жизни. А на самом деле все эти знаки несут информацию о данном человеке. Важными информационными показателями будут родимые пятна, либо родинки, которые появились на теле человека в первые семь лет жизни. Они расскажут про его кармические проблемы. Обычно это проблемы его матери, которые он должен решать. Часто родинки могут просто исчезать, это знак того, что проблема решена, и она ушла из жизни человека.

 

Но если родинка была удалена хирургическим путем, то проблема и ее решение остается открытой. Родинки, которые расположены на левой стороне, считаются счастливыми. А вот правая сторона наоборот. Счастливая сторона может рассказать о способностях и талантах. Если на лице или теле появляются гнойники или фурункулы, то это знак того, что энергия человека расходуется неверно. Множественное появление папиллом говорит о том, что человек пережил много энергетических ударов и у него порча. Если родинка имеется на ладонях или подмышками, это знак, что у человека есть задача, которая дана от Высших сил. Если родинки есть в районе паха или живота, то это указывает на экстрасенсорные способности.

У разных народов свои толкования знаков на теле. В древности считалось, что зловещим признаком является хромота и деформация ступней. Если человек рожден под знаком Овна, а его цвет волос будет рыжим, то у него могут быть паразитические сущности в ауре. Если у женщины родинка имеется над переносицей, то это значит, что у нее хорошо развита интуиция. А вот та женщина , у которой родинка расположена справа на щеке, обожает комфорт, и всегда получает удовольствие от свой жизни. Если родинка находится прямо под носом, то такие личности будут тянуться к мистическому, как мужчины, так и женщины.

Автор Стелана, статья написана для канала Яндекс Дзен

Категория: Биоэнергетика | Просмотров: 369 | Добавил: Айрис | Теги: знаки, родинки, тело, родинки на теле | Рейтинг: 5.0/2

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 5
5 strannik  
Благодарю, Айрис!

4 Tamara62  
"Важными информационными показателями будут родимые пятна, либо родинки, которые появились на теле человека в первые семь лет жизни".
Айрис, благодарю за нужную информацию! flower

3 Rimma55  
Благодарю, Айрис за информацию!!!
flowers flowers flowers

2 Natta  
Благодарю,Айрис!!Очень интересно!! smile

1 Alnilam  
Благодарю, Учитель! book

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]