Главная » 2012 » Апрель » 30 » О моей практике
19:02
О моей практике

Сегодня исполнился год с момента моей регистрации в учебном центре и можно подвести маленькие итоги. За это время получено много замечательных настроек. Сейчас каждый новый день для меня это открытие нового Мира, новой информации. В течение дня обязательно нахожу время для практики. Стала сильнее чувствовать энергии, еще сначала начертания символов-особенно в Каруна Рейки, ощущаю сильное горячее движение и покалывание в руках. Учебный центр помог мне понять, как важно отпустить прошлое и жить настоящим. Ушло хроническое беспокойство. Жить стало проще! Многие вещи, которые раньше выводили из равновесия – сегодня воспринимаются с улыбкой. Пришло понимание отношений между людьми, их характеров, поведения, пришла терпимость и легкость в общении с родными, близкими. Энергии – отличные помощники: неоднократно помогали мне при проведении ответственных мероприятий на работе-Рейки на ситуацию и все проходило на высшем уровне. Изменения в физическом состоянии: перестали болеть суставы ног. Почти исчезли два жировика размером с рисовое зерно – на левом предплечье и в зоне декольте слева, они как-то одновременно уменьшались в размерах и сейчас едва прощупываются…
• Значительно уменьшилась ангиома на печени. Один раз в год посещаю кабинет УЗИ по поводу ангиомы печени, для этого прохожу диагностику брюшной полости. Вчера была на таком очередном осмотре у своего постоянного доктора. Результат удивил врача и очень обрадовал меня – ангиома настолько уменьшилась, что плохо просматривается! В прошлом году были в желчном пузыре два полипа, а сейчас – полип один и есть желчный камень, но сказал доктор – мягкий и его можно еще «растворить» .На прием я приносила результаты предыдущих обследований для сравнения, врач отметила положительную динамику лечения..Я безмерно Благодарна ВС, Вам, Мастер Стелана, замечательным докторам – энергиям за помощь.Я счастлива быть среди вас! С любовью и благодарностью принимаю все изменения, происходящие со мной!
Ирина-62
Я когда ходила по поводу эндокринной системы проверяться - мне врач сказал, что это неприлично- иметь такие идеальные результаты анализов на гормоны!
alisa2788
Я настройку Аспектная Кармическая Терапия приняла всего два с половиной дня назад, а эффект уже увидела. Во- первых прекратилось головокружение. Причём головокружение не столько физически проявленное, сколько на тонком плане, какая-то неясность, что делать делать дальше, постоянное прокручивание одних и тех же мыслей. И после двух сеансов самоисцеления заметно снизился уровень эмоционального напряжения. А это очень помогает в жизни. Мануал прекрасный, всё расписано, как по нотам.
Bellada
Хотела немного поделиться ощущениями после практики с "Музыка Сфер Вознесения ". Практика приятная, интересная. Идет работа с менталом и эмоциями. Еще,на мой взгляд, если интуиция не шибко развита или постоянно присутствуют вопросы выбора то эта настройка большой подарок. После практики больше чувствую себя, свою сущность, я бы даже сказала душу и ее потребности. Изменила некоторые жизненные ценности и позиции -уверена пойдут на пользу и наконец то я прислушалась к себе, что вселяет уверенность что иду по своей дороге.Еще нравится что за короткое время ощущается полное погружение в себя. Я довольна что выбрала именно - она мне явно дана в помощь, плюс открыла в себе некоторое творчество!
Кнопа
Стелана, дорогие форумчане, спешу поделиться радостью, которая переполняет меня от событий сегодняшней ночи, чуть больше недели практикую НФПВ. Так вот, в 2-15 ночи меня будит муж и сообщает, что на его глазах со стоянки около дома только что угнали нашу машину Лэнд Крузер-200. Мужу не спалось в это время(!) смотрел телевизор, вдруг сработала сигнализация...Признаюсь, давно не видела его таким беспомощным, чувствую как моё тело считывает его внутреннюю панику, у меня начинают трястись коленки, отхожу от него в другую комнату тут же успокаиваюсь.Пока муж вызывал полицию, я уединилась в спальне, успокоилась и призвала в помощь Ангелов Хранителей, Помощников и НФПВ, энергия тут же стала вибрировать по телу, мысленно направила её на машину, наблюдала как энергия окутала её в кокон....Дальше события развивались быстро и стремительно, уже через 5 мин после звонка мужа был объявлен план перехвата, а ещё через 5 мин приехала сама полиция и машина из уголовного розыска. Муж вышел к ним на улицу, его сразу пригласили в машину проехать куда-то....А у меня УЖЕ внутри всё засияло и засверкало! Конечно же- нашли! В шести кварталах от дома машину просто бросили с открытой дверью! Все полицейские в шоке - первый джип возвращают хозяину, подозрительные лица задержаны. Благодарности моей не было предела. Вот такой опыт....
Лариса1302
Хочу поделиться результатами работы с настройкой на энергии Архангела Рафаила . Я начала работать этой настройкой с мамой, а потом поняла (я думаю мне подсказал АР), что надо передать ей эту настройку, чтобы она сама работала. Так и получилось. В воскресенье я ее передала, теперь мама сама работает.
После этого (вчера) сын стал жаловаться, что болит живот. Призвала Арх Рафаила на помощь. Сегодня весь день работала с Арх Рафаилом, к вечеру ребенку стало лучше, но температура еще держалась. Напоила его смектой, после чего и температура спала! А еще дочка к стоматологу ездила. Она их боится. Я также попросила помощи у Арх Рафаила! В итоге когда они вернулись, она была довольна, сказала что тетя была добрая и ей было совсем не больно. Детям сейчас ставят цветные пломбы, ей сегодня поставили пломбу изумрудного цвета! Благодарю дорогого Арх Рафаила за помощь мне и моим детям!Благодарю дорогого Учителя Стелану за возможность прикоснуться к чуду!
ShManyasha

Немного о моей практике Кундалини Рейки . Для меня это настоящее чудо и радость! Из наблюдений за физическим состоянием - Мои болезненные женские дни улетучились! В сезон простуд полное отсутствие простуды! И даже намека на нее! Отсутствие головных болей! Что касается отношений с окружающими - стала более сдержанной! Раньше остаться одной - было равносильно "каторге". А сейчас даже хочется побыть наедине с собой. Долгие командировки мужа не выбивают из колеи! Да и к себе стала лучше относится! Я - такая одна, и я - уникальна!
Однажды поработала на ситуацию...соседи этажом выше топили регулярно во время водных процедур! Живут квартиранты, никакой управы не было.....Но не тут то было, нашлась управа! Несколько дней практики и о, чудо, нас больше не топят! Изменила отношение к работе, и на работе все нормализовалось.А когда шеф премию вручил, моей радости не было предела!
Мои изменения и впечатления о практике с ПСИ! Мне очень нравится эта настройка, хочу повторять ее регулярно! Во время первой практики работала с возрастом от 0-10 лет! По моим наблюдениям мой возраст от 0-3 был наиболее сложным! Давило сердечную чакру, голову, даже плакала! Вы, Стелана, диагностировали полную блокировку сердечной чакры во время получения мною КР 1-3, я пришла к выводу, что это может быть врожденным блоком. Сердцу было очень больно во время практики. Дело времени и регулярной практики! Стелана, благодарю Вас за Ваш труд! Благодарю ВС за поддержку и помощь!

Елена_Ч

Все отзывы скопированы в учебном центре в темах Моя практика и Расскажи о своих измененениях


Категория: Эффекты Рейки | Просмотров: 854 | Добавил: Айрис | Теги: универсальная энергия, гармония, фиолетовое пламя, каруна рейки, результаты самоисцеления, Стелана, Рейки, посвящение дистанционно, исцеление, инициация | Рейтинг: 5.0/3

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 311 2 3 4 »
31 Natta  
Стелана,благодарю вас за подборку!!ВСем желаю дальнейших успехов в практике!!

30 Victory  
Стелана, спасибо за подборку! smile Желаю всем форумчанам дальнейших замечательных достижений! clover

29 Кнопа  
Всем спасибо за рассказы!Успешной практики и позитивных изенений!

28 Bezmyategnost  
Просто замечательная подборка! Спасибо, Стелана! Дорогие форумчане, новых вам успехов и всех благ!!! angel1 heart

27 Natalisha  
Спасибо, Стелана, за подборку! Всем желаю отличной практики!!! smile first flowers heart

26 grtii  
Поздравляю всех упомянутых с успехами! heart angel1

25 Афродита  
Благодарю, Стелана за прекрасную подборку! Желаю всем успехов в практики, света и добра!

24 Радостина  
Спасибо , Стелана. smile

23 medsestra  
Благодарю ,Стелана!! Желаю всем дальнейших наработок в практических занятиях
и огромнейшее спасибо за то ,что поделились !!! Прекрасная подборка!!! angel2

22 lucyia  
Благодарю, Стелана! Желаю всем успехов в практике и исцеления!

1-10 11-20 21-30 31-31
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]