Главная » 2012 » Февраль » 11 » О позитивных изменениях
10:48
О позитивных изменениях

Ушедший год стал Вехой на моем пути: я пришла в Энергетический Центр и счастлива обучаться здесь тому, что безуспешно пыталась искать все прошедшие годы. Я стала на путь познания себя и Мира. Всегда чувствовала поддержку Ангелов, но теперь я могу с ними общаться, могу лучше их понимать и слышать. В доме изменилась атмосфера: домочадцы стали терпимее друг к другу и добрее. Замечательная энергия Кундалини Рейки. Она восстанавливает меня, насыщает, дает силы на многие вещи, которые ранее были мне недоступны. Восстановился иммунитет, простуды меня покинули, заросла дырка в барабанной перепонке среднего уха, я перестала чувствовать, что такое климакс, бегаю, как молоденькая. Но самое главное достижение этого года - мой сын повернулся лицом к Свету, поверил в существование Высших Сил и жив, в общем-то, только благодаря этому! Я, конечно, "двигаюсь" довольно медленно, но считаю, что у каждого свой темп; доверяю своей интуиции, она меня никогда не подводила, и мои Ангелы-Хранители всегда со мной. Практикую КР и ПСИ ежедневно, утром и вечером; прощение, покаяние. Стала увереннее в себе, прошли многие страхи: меня с детства мучил страх опоздания в школу, институт, на работу, много энергии забирал, - избавилась наконец! Вернулся менструальный цикл. Полтора года я думала, что уже на другой волне, но, как оказалось, рано: все по классической схеме уже несколько месяцев. Моя спина перестала реагировать на смену погоды,- это просто счастье, т.к. у нас в Калининграде она может меняться несколько раз в день. Бывают, конечно, эмоциональные срывы ( они у меня "наоборот"- ухожу в себя и не достучаться), но в целом чувствую себя очень спокойно, я бы даже сказала, жизнерадостно. Вообще-то я по жизни оптимистка и фантазерка, и до сих пор верю в чудеса и сказки. Я благодарю Стелану, всех стеланоградцев за поддержку, за возможность общаться с единомышленниками. Верю, что у меня все еще впереди, это только начало Пути!
НИНА
Закончилась вторая неделя после получения Шамбала1-4, неделя после Ш12D. Ощущения и результаты практики с этими настройками просто потрясающие. Если сравнивать с игрой, то это как абсолютно новый уровень в игре, новые возможности, новая сила. На физиологическом уровне стала чувствовать свои почки. После каждой практики и в целом увеличение диуреза.
В эмоциональном плане три дня плакала, просто плакала. Не знаю зачем, почему, какая связь, просто плакала во время практик, после, на ночь, во сне… На ментальном уровне- Стелана, Вы писали, что моя кожа буквально горит от необходимости принятия решения, ответственности... После инициации я быстро и легко приняла решение: ухожу с этой работы и приняла приглашение на новую работу с новым коллективом. Приятно было осознавать, что на старой работе сложилась команда, несколько человек уходят со мной. Возможно, именно это давило на меня: куда они идут со мной, что их ждет, осознают ли они всю ответственность или полагаются на меня. Поговорила со всеми, объяснила, стало легче на душе. На уровне интуиции. У меня стало лучше прислушиваться, вглядываться в получаемую информацию. Как бы объяснить, возможно, я стала более осознанно ее воспринимать, вычленяя из потока картинок и мыслей, проносящихся в голове. Стала замечать, что если на глаза попадается какой то предмет в течение нескольких минут, то обязательно: что то услышу, увижу или произойдет с этим предметом… Чаще вижу картинками, как слайды проносятся в голове. Расцениваю это все как улучшение моего восприятия, осознанности окружающего мира, в результате получаемых настроек и практик.
Особенно впечатлила меня медитация «Освобождение кармических связей». Возможно, именно поэтому хотелось плакать... И еще, я дала своему сыну почитать мой дневник опыта и достижений в практике использования энергий. Он сказал: «Мама, как будто фэнтэзи. Прочел как книгу, еще бы сюжет добавить. Неужели такое возможно?!». Часто задаю себе вопрос: Если бы не было этого проекта, смогла бы я вот так ощутить вкус Жизни, полет Души, увидеть Мир вот таким? Как много времени у меня ушло бы на поиски ответов, как долго бы я рефлексировала, хватило бы срока моей жизни на все это? Я благодарю от всей души ВС, АХ за встречу с Вами, Стелана, с вами Светлячки!
Ainur
На днях исполнилось два года как я здесь, в любимом Стеланограде. Пишу изменения и достижения в результате практики с Энергиями:
- окреп иммунитет, в том числе и у дочери. (если простуда, то на один день);
- нет аллергии, в том числе пищевой с высыпаниями на коже;
- ушла агрессия у меня;
- ушла агрессия у ребенка (радуюсь!);
- все жизненно-важные ситуации решаются всегда благодаря помощи ВС;
- живу здесь и сейчас (не думаю что будет завтра, т.е. нет страха перед будущим);
- успешно развиваются ясночувствование, яснознание, интуиция и самое главное -есть сдвиги в ясновидении (шестая чакра была кармически закрыта);
- меняются биоритмы: стала легко вставать по утрам-была большая проблема, вплоть до физических недомоганий;
- повысилась работоспособность, борьба с ленью продолжается;
- позитивные изменения у близких на физическом плане;
-есть цели, смысл, направление.
Я счастлива, что через тернии к звездам -и я все-таки нашла свой путь, благодарю Творца, ВС, АХ за это! Я бесконечно благодарна нашему замечательному Учителю Стелане за ее опыт и знания, которым она делится, внимание, любовь
mariposa
Хочу поделится некоторыми моментами из практики.После длительных занятий энергией"Золотой Луч Рафаила","Гиперборейской энергией",у меня уменьшились постоянные боли в крестцовой зоне позвоночника.Очень нравится энергия"Огонь Космической Любви".Когда открываю канал,как бы внутренним зрением вижу поток розового насыщенного цвета ,практикуя с этой энергией,ко мне всегда приходит желание наполнить этой энергией свою квартиру-с другими энергиями этого нет. Часто практикую "Драгоценные Дакини".Эту энергию я чувствую достаточно сильно и использую ,когда есть необходимость поднять себе настроение, иногда даже ловлю себя на том, что начинаю пританцовывать под мантры.
Я стала чаще выражать свои эмоции ,раньше многое подавляла в себе, предпочитала промолчать. Обратила,также, внимание ,что мои подруги стали более охотно и чаще общаться со мной по телефону.
Ника
Я хотела поделиться результатами практической работы с"Кундалини Рейки". Вчера позвонила одна женщина 59 лет,у нее после вирусной инфекции сильное обострение астмы(она много лет мучилась от астмы)и вчера был приступ удушья.Провела на расстоянии сеанс КР-через полчаса позвонила, ей стало намного легче,только слабость и головная боль в затылке.К ночи и головная боль ушла.Сегодня утром провела еще один сеанс-она чувствует себя хорошо и даже одышка почти полностью прошла... Вот такие великолепные результаты дает КР!!!
gala-magic

Два дня назад муж поехал покупать себе транспортное средство для рыбалки. До этого, просмотрел в интернете все возможные варианты,все дорого...Денег было в обрез,но я ему дала чуть больше на всякий случай. Пока он был в поездке,я проводила практику энергиями-как обычно по плану, и вдруг пришла мысль обратиться за помощью к ВС. Я выразила намерение,что бы он вложился в сумму(...),что бы это был "Поджерик" в хорошем состоянии. Вечером вернулся на "Поджерике",промотался по городу в поисках,перебрал много машин,но остановился на нем. Машинка небольшая полноприводная в отличном состоянии,сумма ровно такая и не рубля больше. Хозяйка этой машины держала ее в полном порядке, и сказала,что еще бы немного... и она повысила бы цену. Вот такие чудеса!
Ariadna5317
Из позитивных изменений и практики. На физиологическом уровне, здоровье в порядке, лучше и четче понимаю язык своего тела. Внешне изменения тоже положительные, выгляжу моложе, слышу комплименты в свой адрес. На уровне Души. Интуиция стала острее. Стала приходить информация во сне (хотя такое состояние и сном то не назовешь). Второй пример, во сне увидела, что вызывает шеф и говорит об изменениях в Компании. Каково же было мое удивление, когда на следующий день утром, этот разговор состоялся. Я просто оцепенела, не от получаемой информации, а оттого что именно с этих слов, именно в такой обстановке, вот в такой же одежде я все это видела во сне сегодня ночью… Еще одна хорошая новость, свой первый день Нового года я начала с получения выигрыша. Благодарю ВС, АХ за это. Сейчас перелистывая свой дневник, вспомнила и захотелось поделиться опытом проведения сессии с Имара Рейки. Сеанс проводила вечером. Вот именно тогда, спустя месяц после получения инициации на ИР, я увидела эту энергию визуально, поток шел изумрудно зеленого цвета с переливами, просто неописуемой, какой- то волшебной, чарующей красоты . До этого были ощущения на уровне тела, а тут увидела, такая радость на душе. Через какое то время впала в состояние полусна( я так называю состояние когда ты вроде спишь, но все слышишь и чувствуешь, все органы осязания, обоняния работают, сохраняются тактильные ощущения и видишь все вокруг…) и увидела себя на экране, как на рентгене, со всеми своими телами, цвет своей ауры. Уже имею опыт посылки Рейки в будущее на ситуации. Работает и результаты получила очень хорошие, премию в размере оклада на ровном месте, как говорится. Благодарю Учителя Стелану за водительство, помощь и поддержку!
Готовлюсь к получению новой инициации Шамбала 1-4 многомерное исцеление, а это значит новый ЦК, новые ощущения, новый опыт и радость открытий.
Ainur
Хочу немного рассказать о практике.Последнее время часто практикую Спектральные лучи. Поток очень сильный и сразу захватывает.Успокаивает ,качаешься как на волнах.Решила работать каждый день с одним лучом. Изменения пошли сразу -появилась какая то активность,спокойствие сменились стремлениями и желаниями познать как можно больше нового я уже с начала сначала перечитывать весь форум. и вообще ощущение как будто я обнулилась. Как будто все что знала все ушло и появилась пустота которую срочно хочется заполнить чем то светлым. Прошел даже легкий ЦК эмоциональный.В целом очень приятная энергия.Я бы даже сказала живая,молодая. На физическом уровне -Тренировки увеличились в два раза.
Кнопа


Все отзывы скопированы в Учебном центре в темах Моя практика и Расскажи о своих изменениях



Категория: Эффекты Рейки | Просмотров: 811 | Добавил: Айрис | Теги: учебный центр Стелана, кундалини рейки, Имара Рейки, обучение дистанционно рейки, каруна рейки, мастер учитель рейки, аспекты исцеления, посвящение в Рейки | Рейтинг: 5.0/3

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 231 2 3 »
23 Natta  
Благодарю за чудесные рассказы!Благодарю,Стелана,за помощь и поддержку участников форума!! smile

22 Натали  
Стелана, благодарю за подборку! Девочки, Вы просто все молодцы! Поздравляю всех и радуюсь позитивным изменениям у Вас. Очень надеюсь что и я через пол года буду писать такие отзывы. angel2

21 Афродита  
Стелана благодарю за прекрасную подборку! Желаю всем побольше позитивных изменений!

20 Жика  
Я еще только знакомлюсь с сайтом. В "Моем мире" смотрю ролики Стеланы. Но уже сейчас почувствовала. что стала уравновешенней и спокойней. И здоровье, кажется, тоже меняется в лучшую сторону. Спасибо вам, Стелана, за ролики с медитациями - очень помогают, успокаивают и вселяют уверенность.

19 Елена_Ч  
Рада за всех! Успехов в практиках! smile

18 Gulnara  
Благодарю, Стелана!
Девочки, спасибо за рассказы! Поздравляю с позитивными изменениями.

17 oNiaLa  
Мастер, спасибо за подборку! Поздравляю всех с прекрасными результатами практики! smile first flowers

16 Bellada  
Спасибо, Стелана. smile
Девочки, спасибо за рассказы. smile

15 Ainur  
Стелана, благодарю Вас за подборку! smile Поздравляю всех с позитивными переменами! smile

14 oks  
Стелана, благодарю за чудесную подборку! Поздравляю всех с прекрасными результатами практического применения энергий! band

1-10 11-20 21-23
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]