Главная » 2013 » Декабрь » 15 » О практике с энергиями
08:45
О практике с энергиями

Все-кто начинает заниматься практикой с универсальной энергией или получает сеансы исцеления рейки, сразу замечают благотворные и положительные изменения в своем восприятии мира, самочувствии, отношениях с другими людьми. Данные отзывы скопированы в теме форума-моя практика и расскажи о своих изменениях:очень много изменений произошло после посвящения. Первое и очень меня радующее - головные боли, которые сопровождали меня всю сознательную жизнь- прошли, за эти дни не выпито ни одной обезболивающей таблетки.Во время исцеляющих сеансов по позициям, голова занимала большую часть времени, долго шла энергия.Сейчас сильно изменилось ощущение пространства и происходящего вокруг,отношение ко всему- я стала спокойней, учусь прислушиваться к себе ,к мыслям, видеть знаки и очень мне это нравиться - вижу положительные результаты.Одним словом жизнь меняется и духовно и качественно и я понимаю, что это только начало, и от этого прямо восторг охватывает!
МАШУТА

Об одном изменении в моей семье хочу рассказать. Ждала полного подтверждения. У моего младшего сына с десяти лет были серьезные проблемы с ЖКТ. Были два серьезных приступа в 10 и 15 лет, когда он был в тяжелейшем состоянии. Были сильнейшие боли, когда он уже не мог терпеть и врачи ставили хронический гепатит( под вопросом С),хронический панкреатит, хронический холецистит, дизбактериоз. На фоне всего этого очень слабый иммунитет. Результаты не заставили себя ждать. Уже перед переездом анализы начали показывать, что у него все намного лучше.Недавно он полностью обследовался и все результаты обследования показали, что он абсолютно здоров. и по нему это видно. Ура! Свет и Любовь победили.
Marina

Один такой небольшой, но очень замечательный результат общения с энергиями- у нас сегодня -20, у меня очень быстро мёрзнут руки, особенно в перчатках я вообще не могу, 5минут и кончики пальцев отмерзают, а сегодня зная что на улице мороз, одеваю перчатки (варежки на всякий случай в сумку кидаю), призываю энергию "Инь-Янь" и пошла, не торопясь, минут 17-20, руки конечно не пылали, но и не замёрзли до состояния, когда надо срочно снимать перчатки и растирать. Вот такое чудо-во всяком случае для меня!
Светик

У знакомой родила собачка(карликовый пинчер).Роды были первые и очень тяжёлые.Пару дней она практически не поднималась,не кушала и кусала тех-кто пытался к ней подойти. На тот момент мне и позвонили. Стала работать Кундалини Рейки - после первого сеанса на расстоянии она покушала, а к вечеру уже подошла к щенкам и ушла агрессивность- боли утихли..В последующие два дня Кристаллические Рейки и ещё Кундалини...Всего три сеанса на расстоянии и всё!!!Фенечка совершенно здорова,сама стала кормить щенков.Прошло полторы недели - мама и детки веселы и здоровы! На днях звонит сестра - заболел любимый котик.Что-то там с кожей и на фоне приёма лекарств полное отторжение пищи.И тут я отработала Кундалини.После первого сеанса буквально через некоторое время он покушал и пища усвоилась,после второго он стал спокойный и поведение как обычно.Я очень люблю работать на расстоянии Кундалини Рейки.Это не требует много времени,ну а результаты просто супер.И чем больше практикуешь,тем быстрее результаты! Учитель,благодарю Вас за все знания,которые Вы нам передаёте!
gala-magic

После последних настроек на каналы, моя дочь стала жаловаться на кашель, боль в горле и голове. Кроме всего прочего, с ее стороны последовало моральное давление: раз я болею не пойду в школу...Температуры не было, горло полоскали, делали ингаляции, пили горячее молоко. Все это без таблеток! Поставила ей астральные иглы на точки на 72 часа.Параллельно и себе поставила, хоть и не было признаков болезни. Сразу же прошел кашель(был сухой , непрерывный), утром встала без кашля,без температуры, без головной боли и пошла в школу. Еще очень помогает АХКР, который я ставила на ночь. Вот такие чудесные настройки.
Ariadna5317

Тоже есть повод поделиться про маму близкого очень мне человека.Вслед за собой я отправила на обследование и её и вот вчера привезли её домой.Результаты меня очень порадовали, отразилось только то ,что было в 2005 году микроинсульт ,последнее время под вопросом было сердце, но снят диагноз- мочекаменная болезнь,почки чистые, хотя раньше были боли и камень под вопросом.Повысился гемоглобин -раньше писали амения,ну и все диагнозы в пределах нормы, хотя конечно возрастные изменения склероза есть,но как то отпали многие сопутствующие заболевания.И ещё меня очень порадовало её сердечко-диагноз тоже не подтвердился.Значит не зря мы с ней всё лето провели в медитациях на даче, она с удовольствием их проводила и настройки включала которые я ей передала ,Целитель ,Чудотворец. Благодарю ВС, Благодарю Вас, дорогая Стелана, за все эти изменения!
medsestra

Хочу поделиться своими изменениями. В последнее время меня беспокоили сильные судороги в ногах, которые начинались внезапно, выкручивая ноги, от бедра до стопы. С посвящением и практикой КЭ судороги исчезли, еще сильней усилилось яснознание и чувствительность, это стало еще более осознанным. Появилось ощущение как будто меня стали вести, опекать...иногда я так четко во время сеансов ощущаю присутствие проводников. Муж, стал не просто моим единомышленником , а стал одним из нас и меня это очень радует. Очень радостно видеть его первые результаты, наработки в мире энергий.Стелана, благодарю Вас за все, за Вашу поддержку, за возможности нашего развития, за Ваш Свет, и Любовь, что Вы щедро дарите нам! Я желаю Вам всех Благ!
Айза

Хочу поделиться своей радостью,прошла все исследования от головы до ног, всё в пределах нормы и камушка в левой почке уже нет . И главное нет новых рубцовых изменений на сердце.
Medsestra
Категория: Эффекты Рейки | Просмотров: 1138 | Добавил: Айрис | Теги: обучение Рейки, эффекты рейки, техника рейки, практика рейки, Рейки, метод рейки | Рейтинг: 5.0/4

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 191 2 »
19 Alnilam  
Учитель, благодарю!
Замечательно!
book

18 Natta  
Благодарю всех за чудесные рассказы! smile

17 dimet2  
"Все-кто начинает заниматься практикой с универсальной энергией или получает сеансы исцеления рейки, сразу замечают благотворные и положительные изменения в своем восприятии мира, самочувствии, отношениях с другими людьми."
Подтверждаю! wink

16 подснежник  
Благодарю, Стелана! Девочки всем удачи в наших практиках

15 синьора  
Благодарю,Стелана!

14 Scheint  
Замечательные результаты от применения энергий!Стелана, благодарю! smile

13 Айза  
Благодарю Стелана ! smile

12 gala-magic  
Стелана , благодарю за подборку!
flowers

11 Светлячок7  
Стелана , спасибо за подборку ! Спасибо всем, кто поделился позитивными наработками ! smile smile

10 Елена_Ч  
Спасибо, Стелана! Благодарю всех, кто поделился наработками! smile

1-10 11-19
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]