Главная » 2014 » Апрель » 29 » Омолаживающий эффект от практики Рэйки
08:03
Омолаживающий эффект от практики Рэйки

В чем же состоит омолаживающий эффект от занятий Рэйки?Традиционный подход к этому вопросу можно изложить в двух словах – здоровье и жизненная энергия. Под здоровьем подразумевается физическое, эмоциональное, психическое и душевное состояние.Занимаясь Рэйки, ученик развивает свою личную ки. Занятия Рэйки замедляют старение.ДНК, или дезоксирибонуклеиновая кислота, – это молекула, состоящая из набора хромосом, ответственных за хранение генетической информации. Разрушение структуры ДНК – главная причина старения. Учение обнаружили, что структура ДНК человека меняется, когда он заболевает, и восстанавливается, когда человек выздоравливает. Было отмечено, что, воздействуя электромагнитным полем на поврежденные ткани или органы, можно ускорить их регенерацию.Мастера Рэйки уже долгое время помогают больным, ускоряя выздоровление передачей им энергии ки. Скорость регенерации у людей, занимающихся Рэйки, значительно выше, чем у других. Возможно, что гармоничный поток энергии в наших телах способствует восстановлению структуры ДНК. Энергетический поток предотвращает болезнь и устраняет «случайное разрушение» ДНК, даруя здоровье и молодость.

Поперечные связи в тканях тела – другая важнейшая причина старения. Они возникают, когда между большими молекулами выстраиваются своего рода «мостики», вызывающие потерю эластичности артерий, морщины и разрушение структуры ДНК. Во время занятий Рэйки мы создаем внутри наших тел гармоничный поток, тем самым избавляясь от «мусора» и препятствуя возникновению нежелательных межмолекулярных связей. Это объясняет, почему люди, занимающиеся Рэйки, имеют гладкую кожу и эластичные артерии. Свободные радикалы представляют собой химически активные молекулы или фрагменты молекул. Они необходимы и для нормальных метаболических реакций в системе защиты, взаимодействуя с враждебными микроорганизмами и убивая их. Но если свободные радикалы выходят из-под контроля, то они не только ускоряют процесс старения своей разрушительной деятельностью за счет излучения высоких энергий, но и могут вызвать серьезные повреждения.
Рэйки усиливает системы обратной связи в организме, помогая организму производить нужное количество энзимов для контроля над свободными радикалами. Даже если некоторые свободные радикалы попадут не по назначению, поток ки может их нейтрализовать.

Другие благоприятные эффекты Рейки

Дело в том, что энергетический поток содержит элементарные частицы, способные вступать в реакцию со свободными радикалами и таким образом сводить на нет их губительную радиацию. На данный момент это только теория, но хотелось бы верить, что вскоре она получит экспериментальное подтверждение. Если правы те эксперты, которые считают главной причиной рака мутацию ДНК, то моя теория может объяснить, почему многие онкологические больные излечиваются в результате регулярных занятий Рэйки.Некоторые ученые полагают, что старение происходит в результате накопления токсичных отходов, которые называются пигментами старения. К их числу относятся липофусцин, цероид и амилоид. Они разрушают клетки, блокируя поток цитоплазмы, воздействуя на диффузию и протекание жизненно важных химических реакций внутри клетки. Липофусцин, например, разрушает клетки мозга, загрязняя их настолько, что к ним не могут поступать необходимые питательные вещества; вследствие этого клетки мозга становятся дряблыми. Рэйки – великолепное средство удаления отходов жизнедеятельности, следовательно, способ омоложения.
Гладкая кожа и здоровый цвет лица – проявления гармоничного потока ки , протекающего через позвоночник. Ясный, светлый взгляд, отражающий безмятежный, но восприимчивый ум – тоже в какой-то мере следствие здорового позвоночника.

Категория: Оздоровление с Рейки | Просмотров: 2261 | Добавил: Айрис | Теги: занятия рэйки, омолаживание с рейки, эффекты рейки, практика рейки, Рейки, мастер рэйки, Рэйки | Рейтинг: 5.0/3

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 121 2 »
12 Flame  
"Занимаясь Рэйки, ученик развивает свою личную ки."
Благодарю за статью, Стелана! smile

11 Nata1971  
Рэйки – великолепное средство удаления отходов жизнедеятельности, следовательно, способ омоложения.
Благодарю, полезно знать flower

10 Ирина-62  
Спасибо, Стелана! smile

9 Луна  
Благодарю,Стелана!!Полезная информация!! smile heart

8 marian0206  
Благодарю, Стелана! smile Рэйки – великолепное средство удаления отходов жизнедеятельности, следовательно, способ омоложения.

7 tanushanik  
Стелана, благодарю! smile

6 medsestra  
Рэйки – великолепное средство удаления отходов жизнедеятельности, следовательно, способ омоложения.Благодарю Вас,Стелана! smile

5 mariposa  
Благодарю, Стелана! clover

4 синьора  
Благодарю,Стелана! smile

3 Rimma  
Благодарю, Стелана! flower

1-10 11-12
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]