Главная » 2013 » Январь » 31 » Опыт встреч с духами
19:42
Опыт встреч с духами

«Дух» — это общий термин, применимый к тем, кто уже перешел из этой жизни в ту, которую мы называем загробной. Большинство наших представлений о смерти суеверны и основаны на страхе, а страх базируется на непосредственном наблюдении того, что после смерти человека «больше нет»; однако это утверждение далеко от истины в том, что касается существования его духа. Когда в нас пробуждаются сверхчувственные способности, мы осознаем, что человек продолжает жить в форме духа после смерти тела.Духи могут дать знать о себе множеством разных способов, и если вы полагаете, что дух может проявить себя только в физическом воплощении, вы сильно ошибаетесь.Внешне фигуры духов прозрачные; так происходит потому, что они являются нам в своих эфирных телах. Когда человек умирает, он освобождается от земной оболочки, то есть физического тела, и воплощается в теле эфирном. Эфирное тело — это точная копия физического тела, только более тонкая. Когда духи воплощают себя в эфирном теле, они могут приспосабливаться к вашему их восприятию: если вы помните этих людей в определенное время, более молодыми, жизнерадостными и счастливыми, вполне вероятно, что их духи примут для вас именно такой облик.
Разговор с духом
Большинству людей нужно время, чтобы осознать, что по большей части информация, которую мы получаем от духов-помощников, — не плод воображения. Я чувствую, что даже сегодня у меня внутри идет борьба между реальным и воображаемым. Эта борьба, происходящая в сознании, — более чем здоровое явление, способствующее развитию проницательности — качества, естественно необходимого в нынешнее время.
Разговор с духами отличается от разговора с другом или соседом, даже если вы видите духа в физическом воплощении. Духи редко произносят слова ртом; речевая коммуникация с миром духов осуществляется телепатически, то есть посредством сознания. Эта коммуникация может проходить очень четко и явственно или как будто на очень большом расстоянии, с паузами, которые напоминают междугородние телефонные переговоры в доспутниковую эпоху: с небольшими задержками в передаче сообщений. Эту задержку в коммуникации между этим миром и миром духов все легче предугадать по мере накопления опыта в получении посланий. Бог дал вам два уха и один рот — так пользуйтесь ими по назначению.
Есть множество способов улучшить вашу способность ощущать и слышать духов. Методы, которые помогут вам отличить реальную коммуникацию от воображаемой, позволят определить способ восприятия информации из внешнего источника, свойственный вашей психике.
Постоянная практика умиротворения разума необходима при любых методах сверхчувственного развития. При общении с духом необходим навык настройки на восприятие голоса или образа за пределами вашего собственного сознания. Разговор с духом не всегда происходит отчетливо и ясно, иногда его еле слышно и приходится напрягать слух. У иных людей при иных обстоятельствах сообщения раздаются как гром среди ясного неба.
Общение с духами также может иметь более тонкую форму, вроде безмолвного понимания. Способность к такому пониманию усиливается по мере того, как вы привыкаете к общению с потусторонним миром. Знание и понимание самих себя очень четко указывает на общение с духами: многие люди, у которых внезапно развиваются экстрасенсорные способности или которые очень стремятся их развивать, обнаруживают, что лучше понимают самих себя. Если вы толком не знаете, чего хотите от жизни, или боитесь добиваться того, что для вас важно, контакт с духами вас испугает: вы захотите, чтобы все это прекратилось, но в конце концов все равно займетесь активными поисками более глубокого духовного смысла иным путем, например посредством чтения этой книги. Имейте в виду: чем больше вы этого избегаете, тем настойчивее это будет вас преследовать. Стремление обрести более четкое представление о том, что важно в вашей жизни, будет постепенно загонять вас в угол, пока вы не примете это. Это не издевательство, а необходимый этап развития, особенно если частью вашего жизненного плана является намерение получать наставления от более развитых душ, чтобы совершенствовать свою собственную.
Если развитие навыков коммуникации с духовным планом существования является частью вашего сознательного плана, тогда придать смысл собственной жизни становится легче, потому что вы оставляете страх, следуя своему стремлению найти то, что вам нужно. Частью этого процесса может стать избавление от всего отжившего и ненужного и осуществление желаемых перемен.
Для передачи сообщений духам необходим максимально чистый канал; таким образом, тот, кто хорошо познал себя, становится очень привлекательным для духов, поскольку в этом случае они могут быть более уверены в точности передачи сообщения. Вот почему так важно спокойствие разума!
Умиротворение разума достигается посредством медитации и уединения; время уединения может быть совсем недолгим — даже пять минут в день уже дают результат. Новичкам лучше всего прибегнуть к управляемой медитации. Умиротворение разума еще не гарантирует того, что духи захотят общаться с вами, но сильно повышает ваши шансы на это — а также будет вам полезно и в других сферах жизни.


Хейди Сойер - Руководство по развитию шестого чувства


Категория: Саморазвитие | Просмотров: 580 | Добавил: Айрис | Теги: духи, встреча с духами, информация и телепатия, сообщения от духов, общение с духами, яснослышание | Рейтинг: 5.0/4

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 131 2 »
13 Радостина  
Спасибо, Стелана. smile

12 grtii  
Благодарю, Учитель!

11 светик  
Благодарю, Стелана! clover

10 Ирина-62  
Спасибо,Мастер! clover

9 Светлячок7  
Спасибо, Стелана! smile

8 Искатель  
Стелана Спасибо!

7 Ariadna5317  
Умиротворение разума достигается посредством медитации и уединения...Спасибо,Стелана! smile

6 Юлика  
Спасибо, Стелана.

5 Marina  
Умиротворение разума достигается посредством медитации и уединения. Благодарю, Стелана! smile

4 medsestra  
Благодарю,Стелана!!! smile

1-10 11-13
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]