Главная » 2014 » Март » 18 » Открытие внутреннего знания
08:30
Открытие внутреннего знания

Открытие внутреннего знания соединяет вас с вашим собственным духом и с Духом Вселенной. Оно сводит на нет чувство изоляции, сменяет страх уверенностью. Когда вы ведомы своим шестым чувством и открытым сердцем, мир становится дружелюбным, радушным и утрачивает враждебность. Жизнь становится радостной, увлекательной, щедрой и изобильной. Это божественный план. Интуитивная жизнь с шестым чувством — жизнь, полная уверенности, внутреннего умиротворения и творчества.Ваше шестое чувство пробуждается через тренировку вашего знания, его обострения и получения большего количества информации от других людей, с астральных планов, от высшего «Я» и Бога. Вы начинаете этот процесс с расширения своего сознания и понимания того, каким образом тело принимает энергию и реагирует на нее. Интуиция — искусство разработки вашего знания, путь к тому, чтобы стать тонким приемником вибраций, которые дают более точные данные для взаимодействия с людьми. В нее входит самообучение открытости и восприимчивости тонких планов энергии, которые составляют нашу психическую жизнь.
Человек, обладающий шестым чувством, объединяется с Духом, смотрит вглубь вещей, всегда приветствует наставления от Бога и отвечает им. «Быть интуитивным» означает полностью познать свою высшую природу и ожидать экстраординарных уровней проницательности в любой момент времени, от тонких импульсов до таких форм опыта, как яснослышание, ясновидение, телепатия и даже предвидение.
Пробуждение шестого чувства начинается с осознания десяти основных принципов.
1. Интуиция и другие творческие способности, основанные на шестом чувстве, — дары божественного источника, кроющиеся в каждом из нас.
2. Мы все — духовные существа, вот почему мы от природы наделены шестым чувством и можем быть медиумами.
3. Разработка врожденной мудрости — наше духовное право по рождению.
4. Интуитивные озарения — послания от божественного источника, которые ведут нас к нашей тайной сущности и высшим творческим способностям.
5. Выбор направления на духовной основе дает преимущества всем людям.
6. Внутренний учитель пробуждается любовью и превращается в высшее понимание и сострадание к себе и к другим.
7. Жизнь на основе шестого чувства становится доброй, исполненной силы, отваги и лишенной принуждения.
8. Внутренний учитель не льстит нашему эго, напротив, он поддерживает самовыражение и рост нашего духа.
9. Интуитивная жизнь полностью высвобождает наш потенциал!
10. Быть настроенным на шестое чувство — лучший способ
Интуиция проявляется спонтанно, часто предлагая быстрые убедительные ответы и даже меняя планы. Многие люди убеждены, что интуитивная жизнь означает потерю связи с реальностью, но это заблуждение. Парадоксально, но чтобы осознать свое шестое чувство, необходимо сначала понять физический мир и научиться жить здесь и сейчас. Чтобы взрастить интуицию, необходимо особое, обостренное восприятие мира вокруг, течения времени и происходящих событий. Наш внутренний источник мудрости сконцентрирован в сердце и предлагает нам более широкую и глубокую перспективу. Он привлекает наше внимание к невидимым тонким аспектам бытия и позволяет увидеть жизненные трудности в ином, более благодушном свете.
Периодически мы все ощущаем связи, идущие от сердца, поскольку это заключено в нашей природе. Проблемы возникают, когда мы отключаемся или сомневаемся в этом знании и замыкаемся в мире сугубо внешнем.
Личная вибрация — это комбинация энергии физического тела, эмоционального состояния и интуитивного сознания. Когда этот синтез пребывает в гармонии, он создает прочную мирную частоту, похожую на хорошо сочиненное музыкальное произведение. Осознавать собственные вибрации — значит учиться замечать тонкие энергии своего существа и отвечать на них. Это знание приходит из сердца и требует чувствительности, усилий и внимания, если вы хотите преуспеть в его развитии.
Категория: Саморазвитие | Просмотров: 686 | Добавил: Айрис | Теги: Высшее Я, информация, творчество, знания, шестое чувство, интуиция | Рейтинг: 5.0/3

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 141 2 »
14 Искатель  
Благодарю smile

13 Nata1971  
Благодарю, Стелана smile

12 Scheint  
"Парадоксально, но чтобы осознать свое шестое чувство, необходимо сначала понять физический мир и научиться жить здесь и сейчас. " Стелана, благодарю! smile

11 marian0206  
Благодарю, Стелана! smile Осознавать собственные вибрации — значит учиться замечать тонкие энергии своего существа и отвечать на них.

10 Phoenix  
"Наш внутренний источник мудрости сконцентрирован в сердце и предлагает нам более широкую и глубокую перспективу. Он привлекает наше внимание к невидимым тонким аспектам бытия и позволяет увидеть жизненные трудности в ином, более благодушном свете."
Благодарю Стелана! smile

9 Светлячок7  
Благодарю, Стелана! smile

8 mariposa  
Благодарю, Стелана! heart

7 Ainur  
Личная вибрация — это комбинация энергии физического тела, эмоционального состояния и интуитивного сознания.
Благодарю Стелана! smile

6 Ariadna5317  
Благодарю,Стелана! smile

5 Елена_Ч  
Благодарю, Стелана! smile

1-10 11-14
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]