Главная » 2013 » Декабрь » 24 » Парадигма выбора пути
09:59
Парадигма выбора пути

Каждый из нас сталкивается с выбором образа жизни. Мы можем отождествлять себя с той или иной стороной дуальности, а можем пойти по другому — творческому, органическому и благотворному — пути. Сегодня можно выбирать между старой и новой парадигмами: в первой — побеждать или проигрывать, рваться в бой или спасаться бегством, быть наверху или внизу, быть хозяином или слугой; во второй — жить в мире, полном спокойствия, гармонии и красоты. Состояние хаоса, которое мы видим вокруг, — последствие выбора, сделанного людьми, выбора той реальности, на которую они хотят настроиться.Пришло время прекратить поиски вовне и направить взгляд в глубину своего «я».В каждом человеке есть мужское и женское начала, вне зависимости от половой принадлежности.Отказ от старых моделей поведения побуждает нас реализовать свое женственное, восприимчивое начало.
Мы не одиноки. Сейчас все виды находятся в процессе капитальной перестройки образа мышления, мы переходим от старых патриархальных моделей к пробуждению священной женской природы. Эта новая парадигма несет человечеству свет любви, знания и интуиции. Открывая в себе новые миры и не расставаясь при этом с силой и решимостью своего мужского начала, мы получаем все необходимые инструменты для целостного изменения сознания.Именно женское начало нуждается в нашем внимании и заботе.
Для того чтобы открыть свое подлинное «я», мы должны, делая открытие за открытием, добираться до истины, пока наконец не обнаружим сокровища, лежащие в глубине человеческого опыта. Исцеляя себя, каждый из нас оказывает величайшую услугу всему человечеству. Чем больше мы занимаемся самолечением, избавляясь от старых недугов и привязанностей, тем чище становимся, создавая в себе святилище мира и гармонии. Этот наполненный любовью внутренний мир непреодолимо побуждает нас ощутить глубокую сопричастность всему сущему. Каждый человек, меняясь и являя собой живой пример спокойствия и гармонии, изменяет мир.

Когда за счет развития всех внутренних драгоценностей наша энергетическая система достигает равновесия, мы оказываемся в состоянии покоя, и наше сознание совершает необходимый переход к актуализации женственной парадигмы. Наши тела становятся легче, давая нам возможность перейти к новому состоянию осознанности. Планетарные изменения позволяют нам ослабить прошлые привязанности и развить скрытые способности. Обращаясь к своему интуитивному, восприимчивому, женственному началу, мы испытываем естественную потребность любить и делить свою любовь с другими. Мы не сможем сохранить за собой это пространство, если будем придерживаться эгоистического, дуалистического начала, на которое опирается прежняя парадигма. Мы можем соединить позитивные аспекты старой парадигмы — силу и уверенность — со священным женским началом, приближая реализацию новой парадигмы. Нам предлагают прикоснуться к истине: стать живым примером мира на земле, ответив на призыв собственной души и приняв все стороны своего «я».

В мире существует бессчетное количество измерений. Мы как вид и как индивидуумы за тысячелетнюю историю нашей жизни на земле привыкали к трехмерному миру. Практикуя расширение сознания, мир и гармонию, мы начинаем воспринимать и другие измерения. Наш кругозор расширяется, а наши способности восприятия улучшаются. Мы можем научиться преодолевать ограничения своего физического тела, использовать телепатию, раскрывать свои психические возможности и следовать собственной интуитивной природе. Практика Рейки — это ключ к, открывающий двери к высшим уровням сознания. Чем больше людей расстанется с плотностью своих тел и стереотипами поведения и мышления прошлого, тем более простой станет жизнь для каждого из нас. Делая эти шаги и проходя через эти посвящения, вы развиваете свою истинную божественную природу, а также расширяете сознание всего человечества.

Категория: Саморазвитие | Просмотров: 553 | Добавил: Айрис | Теги: женские энергии, женственная парадигма, интуитивность, женская природа, практика рейки | Рейтинг: 5.0/4

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 10
10 синьора  
Благодарю,Стелана! smile

9 Искатель  
Исцеляя себя, каждый из нас оказывает величайшую услугу всему человечеству
Благодарю!

8 gala-magic  
Благодарю Вас, Стелана! clover

7 Ainur  
Исцеляя себя, каждый из нас оказывает величайшую услугу всему человечеству.
Благодарю Стелана! smile

6 mariposa  
Чем больше людей расстанется с плотностью своих тел и стереотипами поведения и мышления прошлого, тем более простой станет жизнь для каждого из нас. Делая эти шаги и проходя через эти посвящения, вы развиваете свою истинную божественную природу, а также расширяете сознание всего человечества.
Благодарю, Стелана! smile

5 medsestra  
Исцеляя себя, каждый из нас оказывает величайшую услугу всему человечеству. Чем больше мы занимаемся самолечением, избавляясь от старых недугов и привязанностей, тем чище становимся, создавая в себе святилище мира и гармонии.Благодарю,Стелана!!! smile

4 Marina  
Каждый человек, меняясь и являя собой живой пример спокойствия и гармонии, изменяет мир.
Благодарю, Стелана! smile

3 светик  
Благодарю, Стелана! clover

2 МАШУТА  
"во второй — жить в мире, полном спокойствия, гармонии и красоты."
" Исцеляя себя, каждый из нас оказывает величайшую услугу всему человечеству. Чем больше мы занимаемся самолечением, избавляясь от старых недугов и привязанностей, тем чище становимся, создавая в себе святилище мира и гармонии. Этот наполненный любовью внутренний мир непреодолимо побуждает нас ощутить глубокую сопричастность всему сущему. Каждый человек, меняясь и являя собой живой пример спокойствия и гармонии, изменяет мир."
Благодарю, Стелана!
smile

1 Ariadna5317  
Практикуя расширение сознания, мир и гармонию, мы начинаем воспринимать и другие измерения. Наш кругозор расширяется, а наши способности восприятия улучшаются.
Благодарю,Стелана! smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]