Главная » 2014 » Октябрь » 10 » Поддержка и помощь Мироздания
14:08
Поддержка и помощь Мироздания

Мы, в силу своей природы, просто не можем существовать без помощи и поддержки. Мир огромен и, чтобы урегулировать и создать "чудесные совпадения" и "необычные случайности", в природе задействованы огромные силы мироздания. И стоит ли нам отказываться от помощи и защиты таких сил? Стоит ли вести бессмысленную борьбу в гонке за доказательство, кто из нас сильнейший? Гораздо проще и безболезненней уже сейчас признать, что мы лишь частичка единого целого, фактически, молекула, клеточка огромного организма и все наши внешние попытки и усилия в любой момент могут прекратить, если они начнут приносить вред общему, единому организму. А часто именно внешние, активные действия и чрезмерная борьба человека и начинают идти во вред не только ему самому, но и окружающему его миру. На этот случай у Вселенной есть прекрасный механизм ограничения нашей чрезмерной активности и недовольства в виде травм, болезней, вплоть до понятного всем исхода.

Как только же мы прекращаем борьбу и ослабляем свою хватку, расслабляемся сами и позволяем жизни течь своим ходом, отдавшись потоку, следую знакам и жизненным направлениям, делая то, что можем сделать здесь и сейчас, но при этом перестаём ломиться в закрытую дверь - в нашей жизни сразу наступает порядок.
Вот тогда в нашей жизни и наступает состояние, так знакомое нам в детстве - свободы, лёгкости и абсолютного счастья и безмятежности. Когда мы знаем, что завтра о нас позаботятся и не стоит переживать и беспокоится, гораздо эффективнее и полезнее возблагодарить за то, что уже есть и насладиться этим моментом в сегодняшнем дне. Понять то, что мы можем сделать здесь и сейчас для того, чтобы свободно двигаться по направлению к своей цели, к своей мечте. Прокладывая путь к её реализации не чрезмерными, агрессивными действиями, а тем, что необходимо сделать сегодня, чтобы результаты постепенно накапливались и через время, словно сами собой, начали бы происходить желаемые для нас события.

Например, если вы хотите выступать на сцене, но при этом не умеете петь или танцевать и всё - равно продолжаете "пробиваться" вперёд, вместо того, чтобы поступить учиться и совершенствовать свои таланты, то возможно, рано или поздно, но вас возьмут в известный коллектив. Но ведь попасть в него, - ещё не значить стать талантливым и известным. Вы можете очень быстро "вылететь" из него по причине своей некомпетентности. А ведь гораздо лучше было бы все эти усилия направить на обучения и мечтать о том, что, когда вы доучитесь, то жизнь сама организует для вас "чудесную" встречу с руководителем коллектива, в который вы хотите попасть. И вот здесь всё произойдёт уже гораздо легче и спокойнее. Ваши таланты, умноженные на профессионализм, заметят, и всё сложится намного лучше.


Медитация Поставить цель

Мы держим цель, держим в голове идеальную картину, но при этом внимательно наблюдаем за жизнью, понимая, что для реализации нашего желания необходимо огромное количество составляющих. Для того, чтобы произошло желаемое события, необходимо чётко осознать свою истинную мечту, увидеть её и прочувствовать, буквально вжиться в её, понять и побывать там, где мы мечтаем оказаться.Для того, чтобы желание сформировалось, необходимо определённое количество времени размышлять о нем и концентрировать свои мысли на обдумывание и представление желаемого результата. Со временем начать постепенно делать в настоящем то, что через какое-то время понадобиться для исполнения желаемой цели.

Делая маленькие шаги по направлению к своей цели и, при этом, держа внутри себя конечный результат, мы расслабляемся и начинаем доверять жизни. Мы понимаем, что со временем обязательно всё будет, возможно, не так быстро и скоро, как нам бы хотелось. Но сбудется всё обязательно, просто в своём темпе и именно тогда, когда мы сами будем готовы принять свои желания. Мы начинаем понимать, что если что-то происходит не так, как мы хотели бы или не происходит желаемое событие, значит, мы сами ещё не готовы внутренне принять его исполнения.
Автор-А.Гай
Категория: Саморазвитие | Просмотров: 1096 | Добавил: Айрис | Теги: мир, силы мироздани, Мироздание, Желания, Вселенная | Рейтинг: 5.0/4

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 201 2 »
20 Victory  
"Делая маленькие шаги по направлению к своей цели и, при этом, держа внутри себя конечный результат, мы расслабляемся и начинаем доверять жизни."
Благодарю, Стелана! smile

19 Flame  
"...сбудется всё обязательно, просто в своём темпе и именно тогда, когда мы сами будем готовы принять свои желания".
Да, всё именно так и есть. Благодарю, Стелана!

18 lucyia  
Благодарю, Стелана!

17 Луна  
"сбудется всё обязательно, просто в своём темпе и именно тогда, когда мы сами будем готовы принять свои желания. "Благодарю!!

16 Strannick  
Благодарю, Стелана!

15 Айза  
"Когда мы знаем, что завтра о нас позаботятся и не стоит переживать и беспокоится, гораздо эффективнее и полезнее возблагодарить за то, что уже есть и насладиться этим моментом в сегодняшнем дне." Благодарю Стелана! smile

14 altynai  
Мир огромен и, чтобы урегулировать и создать "чудесные совпадения" и "необычные случайности", в природе задействованы огромные силы мироздания.
Благодарю, Стелана!

13 Marina  
Гораздо проще и безболезненней уже сейчас признать, что мы лишь частичка единого целого, фактически, молекула, клеточка огромного организма и все наши внешние попытки и усилия в любой момент могут прекратить, если они начнут приносить вред общему, единому организму.
Благодарю, Стелана! smile

12 mariposa  
Как только же мы прекращаем борьбу и ослабляем свою хватку, расслабляемся сами и позволяем жизни течь своим ходом, отдавшись потоку, следую знакам и жизненным направлениям, делая то, что можем сделать здесь и сейчас, но при этом перестаём ломиться в закрытую дверь - в нашей жизни сразу наступает порядок.
Благодарю, Стелана! smile

11 zinaida  
Благодарю,Стелана!!!!!!!!!!!!!!!!!

1-10 11-20
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]