Главная » 2018 » Ноябрь » 13 » Полюбите себя искренне
11:07
Полюбите себя искренне

свет

 

Мы даже и представить не можем, какие мы есть на самом деле. Мы не можем понять, что именно чувствуем в данную минуту: мы знаем, чего хотим. Жизнь - это путешествие, в котором мы заново себя открываем. Для меня "быть посвященным" - значит вступить на путь к себе и идти вперед, узнавая кто и что мы на самом деле. По дороге мы меняемся к лучшему, а помогает нам в этом любовь и умение о себе позаботиться. Любить себя - не эгоизм. Это способ внутреннего очищения: научившись любить себя, мы узнаем, как любить других. Планете можно действительно помочь, но только научившись любить и радоваться жизни.Сила, которая создала нашу удивительную, чудесную Вселенную, сродни по своему духу ЛЮБВИ.

 

Мы нередко слышим такое выражение: "Любовь заставляет Землю вращаться". И это действительно так. Любовь - это основа всего, что существует во Вселенной. Она не дает ей развалиться на части. К несчастью, многим не удается полюбить себя, пока они не потеряют в весе, не получат работу пли повышение по служебной лестнице, не заведут друга... Ну, и так далее. Мы часто ставим условия для нашей любви. Но мы можем и по-другому: полюбить себя такими, какие мы есть сейчас! На нашей планете в целом ощущается дефицит любви. Я знаю, что все больше и больше людей умирают от такой болезни, как СПИД.  СПИД дает нам возможность преодолеть внутренние барьеры, выйти за рамки моральных ограничений, позабыть про различие политических и религиозных убеждений - и все это ради того, чтобы открыть наши сердца. Чем большему количеству людей удастся это сделать, тем быстрее мы найдем пути решения самых сложных проблем. Мы живем в мире, где происходят изменения как личного характера, так и общемирового масштаба.

 

Мы живем в самом центре этого мира. Каждый из нас, живущих в эти сложные времена, постоянно делает выбор - быть ли ему здесь и сейчас, быть ли участником перемен, ведущих старый мир к новому, где воцарится любовь и покой. Может быть, вам не хочется любить себя сегодня? Но тогда вы не полюбите себя и завтра, и послезавтра: все ваши претензии к самому себе шагнут вместе с вами в следующий день. Кто знает, может, те же самые претензии будут с вами и через двадцать лет, и вы будете цепляться за них, покидая этот мир Сегодня - именно тот день, когда вы можете полюбить себя безусловно и безоговорочно.

Категория: Саморазвитие | Просмотров: 268 | Добавил: Айрис | Теги: карма, любовь к себе, саморазвитие | Рейтинг: 5.0/1

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 3
3 Tamara62  
"научившись любить себя, мы узнаем, как любить других. Планете можно действительно помочь, но только научившись любить и радоваться жизни.Сегодня - именно тот день, когда вы можете полюбить себя безусловно и безоговорочно".
Айрис, благодарю!
smile

2 Alnilam  
Благодарю, Учитель!
Мое Сердце совершенно согласно!
smile

1 Natta  
"научившись любить себя, мы узнаем, как любить других."
Благодарю за статью!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]