Главная » 2019 » Январь » 19 » Польза Кругов Рейки
19:22
Польза Кругов Рейки

фото

 

Круг является символом бесконечности и совершенства, с его помощью вы можете восстановить бесконечное, постоянно обновляющееся кругообращение Рэйки. Для этого сядьте или встаньте в круг и каждый мягко положите тому, кто рядом с вами, руку на плечо или обнимите за талию стоящего перед вами человека, чтобы таким образом позволить Рэйки течь по кругу. При этом очень приятно, если весь круг спокойно и гармонично покачивается. Это чудесный и очень действенный метод, позволяющий одновременно активизировать Рэйки у целой группы и применить ее. Каждый передатчик одновременно является приемником - чудесное переживание, которое к тому же способствует формированию единого духа и гармоничных взаимоотношений членов группы.

 

Если однажды соберется очень большое число целителей Рэйки, то вы можете расширить круг, преобразовав его в спираль, и связать таким образом вашу энергию Рэйки с силой данного символа. Безусловно, человечество в ходе своего развития еще не раз вновь откроет и научится применять могучие древние символы. А ты можешь начать уже сегодня. Можно проводить круг рейки группой дистанционно, мощность и действие проявятся еще сильнее. Круг Рейки – это возможность побыть в энергии Рейки, получить поддержку, проработать свою проблему, получить исцеление. Энергия группы очень мощный инструмент, усиливающий энергию одного целителя многократно. Поэтому, сеансы в Круге очень эффективны для всех, кто на нем присутствует. В Круге Рейки каждый человек принимает сеанс сразу от нескольких целителей одновременно, что ускоряет процесс исцеления. Рэйки - это та универсальная энергия, которая дает возможность деревьям - расти, птицам -летать и нашей земле - вращаться.

 

Ты можешь применять Рэйки везде, где существует недостаток энергии или нарушена гармония, но также и там, где тебе хочется достичь большего с помощью универсальной энергии жизни. Ты можешь послать Рэйки своим любимым вместе с письмом. А если твой автомобиль не хочет зимой заводиться, попробуй помочь ему энергией Рэйки. Возложи свои руки на аккумулятор и позволь энергии течь в течение нескольких минут, а потом повтори попытку завести машину. Или пусть твой друг пытается завести мотор, когда ты посылаешь энергию Рэйки аккумулятору.

Категория: Оздоровление с Рейки | Просмотров: 885 | Добавил: Айрис | Теги: Рейки, Круг Рейки, световой круг | Рейтинг: 5.0/3

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 6
6 Rimma55  
Круг является символом бесконечности и совершенства, с его помощью вы можете восстановить бесконечное, постоянно обновляющееся кругообращение Рэйки.
Благодарю, Айрис за информацию!!!

5 strannik  
Это чудесный и очень действенный метод, позволяющий одновременно активизировать Рэйки у целой группы и применить ее.

Айрис Благодарю.

4 Tamara62  
"Круг Рейки – это возможность побыть в энергии Рейки, получить поддержку, проработать свою проблему, получить исцеление.
Энергия группы очень мощный инструмент, усиливающий энергию одного целителя многократно."
Благодарю, Айрис! smile

3 tanushanik  
Айрис, благодарю! smile

2 Alnilam  
"Энергия группы очень мощный инструмент, усиливающий энергию одного целителя многократно. Поэтому, сеансы в Круге очень эффективны для всех, кто на нем присутствует..."

Благодарю, Учитель! bye

1 Natta  
"Ты можешь применять Рэйки везде, где существует недостаток энергии или нарушена гармония, но также и там, где тебе хочется достичь большего с помощью универсальной энергии жизни."

Благодарю,Айрис!!Интересно! smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]