Главная » 2018 » Ноябрь » 21 » Помощь мышления и настроение
20:21
Помощь мышления и настроение

картина

С помощью мышления вы можете контролировать свое настроение. Степень такого контроля может быть различной у разных людей, но именно ваши мысли определяют ваше настроение. И не только настроение – физиологические показатели, то есть состояние вашего организма, будут соответствующими. Теперь давайте поговорим о вашей удаче. Вы можете почувствовать себя удачливым, просто думая обо всем хорошем, что произошло в вашей жизни, о всех имеющихся у вас возможностях, обо всех своих достижениях, обо всех опасных происшествиях, которых вам удалось избежать.

Вы удачливы уже только потому, что живы и здоровы, несмотря на все войны, болезни и катастрофы, от которых в данный момент страдают многие люди в этом мире.

У вас есть крыша над головой, есть пища, есть книга, которую вы держите сейчас в руках, – а это, поверьте мне, большая удача! Если вы сможете развить у себя положительный взгляд на свою жизнь, то поймете, насколько вы удачливый человек.

Мысли об удаче принесут вам удачу. Мысли о неудаче принесут вам неудачу. Только научившись контролировать собственные мысли, вы сможете контролировать свои ощущения, настроение, эмоции и убежденность в своих силах и способностях.

Научитесь видеть свою удачу и узнавать ее. Удача не приходит к вам в виде упавшего с неба мешка с деньгами, внезапного предложения какой-то волшебной и расчудесной работы или в облике сияющего ангела.

• Удача часто приходит к вам не прямо, а какими-то окольными путями. Она может явиться в форме случайной встречи с людьми, которая внезапно открывает перед вами новые заманчивые возможности.

• Удача может прийти как известие, которого вы совершенно не ждали и которое открывает перед вами какие-то новые перспективы, шанс встретиться с кем-то, кто может предложить вам создать новое прибыльное деловое предприятие.

• Удача может проявиться как свежая идея, которая пришла из ниоткуда, но дает вам решение наболевшей проблемы.

Все это малые события, но взаимосвязанная серия таких событий делает нашу жизнь счастливой.

Тщательно обдумайте события вашей жизни, вспомните прошедшие годы, и вы начнете понимать, что в вашей жизни было множество маленьких чудес, на которые вы просто не обращали внимания, относились к ним как к чему-то само собой разумеющемуся. А ведь вы – очень удачливый человек, не так ли?

Самый лучший способ привлечь к себе удачу – обрести полную уверенность в том, что удача непременно придет. Тогда ваше сознание не будет омрачено мыслями о том, что может быть иначе.

Категория: Саморазвитие | Просмотров: 210 | Добавил: Айрис | Теги: мышление, достижения, удача | Рейтинг: 5.0/1

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 1
1 Natta  
"Научитесь видеть свою удачу и узнавать ее. Удача не приходит к вам в виде упавшего с неба мешка с деньгами, внезапного предложения какой-то волшебной и расчудесной работы или в облике сияющего ангела."

Благодарю за статью! angel1

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]