Главная » 2014 » Апрель » 13 » Послание от личного ангела-хранителя
08:19
Послание от личного ангела-хранителя

В самые разные моменты жизни человек может обратиться за помощью к высшим силам за поддержкой и помощью.Так было с самых далеких времен. И если он проявляет благочестие и целеустремленность, он незримо ощущает присутствие ангела или святого, неизменно сопровождающего человека во всех сложных ситуациях и дающего добрый совет в трудную минуту.Все вести, полученные от святых или ангелов в снах или видениях, несут человеку только пользу и будут путеводной звездой в его судьбе.Человек, получивший от ангела или святого покровителя послание или видение, обязательно должен все продумать и сделать для себя какие-то выводы, потому что такие послания не бывают случайными. Они либо предупреждают человека о грозящей опасности, либо возвещают о перемене к лучшему. Если человек сам не в состоянии понять смысл послания, то ему лучше обратиться за советом к священнику, своему церковному наставнику. В любом случае, такое послание нужно обязательно принять к сведению и поступать в дальнейшем в соответствии с полученным наставлением или сообщением.

Личные ангелы-хранители, по христианской традиции, стоят за правым плечом человека, а черт или злой демон – за левым. Поэтому мы и крестимся сверху вниз, и с правой стороны – на левую, как бы опираясь на помощь ангела и сбрасывая на черта все недоброе и дурное, что есть в нас. Правая сторона вообще является символической в христианской религии. Иконы в доме всегда расставляют в правом углу; приветствия – рукопожатия, прижатие руки к сердцу – также делают правой рукой, символизирующей все доброе и благое, что исходит от человека. Все хорошее, что делается человеком, является праведным. Говорят еще, что человек прав, когда желают подчеркнуть его искренность. Аналогично этому и слово «правда» тоже символизирует истину.Итак, ангелы-хранители находятся за нашим правым плечом. Считается, что они радуются каждому доброму поступку человека и печалятся, когда он совершает что-то недоброе и злое. Это личные ангелы-хранители. Ангелов, охраняющих дом, называют хранителями домашнего очага. Когда вы освящаете свой дом и квартиру, вы тем самым как бы приглашаете их к себе. Есть ангелы, охраняющие вашу машину, если она освящена, они спасают машину владельца от грабежа и угона и помогают избежать автокатастрофы.
Как общаться с Ангелами-узнать
Есть ангелы, покровительствующие путешественникам. Когда человек отправляется в поездку или просто выходит из дома, он обязательно крестится на пороге, тем самым заручаясь помощью своего ангела-хранителя и уповая на его поддержку в пути.Все мировые религии, равно как и фольклорная традиция народов, считают ангелов существами высшего порядка, созданными Вседержителем еще до сотворения человека. Есть ангелы, приближенные к Богу, – это архангелы. Ангелы и архангелы созданы из света и у них есть крылья; и ангелы, и архангелы бесполы и живут на небесах, охраняя престол Вседержителя. Ангелы – посланцы и слуги Бога. Они следят за поступками людей и записывают их в специальные книги, испытывают людей и воскрешают мертвых, сопровождая их на Суд Божий. Они охраняют врата рая и ада. Ангелы оберегают благочестивых и праведных и посылают видения пророкам, передавая им слова Бога. Каждый из них выполняет определенную миссию и отвечает за ту или иную сферу деятельности человека.

Категория: Ангельская Терапия | Просмотров: 1974 | Добавил: Айрис | Теги: ангелы, Высшие Силы, личный ангел, ангел-хранитель | Рейтинг: 5.0/3

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 171 2 »
17 SvetUniverse  
Стелана, благодарю!

16 стремящаяся  
Спасибо, Стелана! clover

15 светик  
Ангелы и архангелы созданы из света и у них есть крылья; и ангелы, и архангелы бесполы и живут на небесах, охраняя престол Вседержителя. Ангелы – посланцы и слуги Бога.
благодарю, Стелана! smile

14 Marina  
.Все вести, полученные от святых или ангелов в снах или видениях, несут человеку только пользу и будут путеводной звездой в его судьбе.
Благодарю, Стелана! smile

13 Flame  
"Человек, получивший от ангела или святого покровителя послание или видение, обязательно должен все продумать и сделать для себя какие-то выводы, потому что такие послания не бывают случайными."
Благодарю за информацию, Стелана! flower

12 Nata1971  
Ангелы и архангелы созданы из света и у них есть крылья; и ангелы, и архангелы бесполы и живут на небесах, охраняя престол Вседержителя. Ангелы – посланцы и слуги Бога. Они следят за поступками людей и записывают их в специальные книги, испытывают людей и воскрешают мертвых, сопровождая их на Суд Божий. Они охраняют врата рая и ада. Ангелы оберегают благочестивых и праведных и посылают видения пророкам, передавая им слова Бога. Каждый из них выполняет определенную миссию и отвечает за ту или иную сферу деятельности человека. smile

11 lucyia  
Каждый из них выполняет определенную миссию и отвечает за ту или иную сферу деятельности человека.
Благодарю, Стелана!

10 medsestra  
.Человек, получивший от ангела или святого покровителя послание или видение, обязательно должен все продумать и сделать для себя какие-то выводы, потому что такие послания не бывают случайными.Благодарю,Стелана! smile

9 zinaida  
БЛАГОДАРЮ,СТЕЛАНА.

8 Ирина-62  
Спасибо,Стелана! smile

1-10 11-17
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]