Главная » 2011 » Февраль » 22 » После инициации
10:55
После инициации

Очень хочу рассказать о своих позитивных изменениях. Я уже месяц с Рейки.Чему очень рада.По утрам больше не беспокоит головокружение,прибавилось сил,уверенности в себе. Настроение супер,хочется активно жить,работать,танцевать,петь,слушать музыку.Изменились вкусовые предпочтения,уже почти месяц не ем мясо,главное,что я автоматически,не прилагая усилий,перестала употреблять алкоголь.За это отдельный поклон Стелане и практикам и медитациям на нашем форуме.Отношения с детьми очень меня радуют.Несмотря на конфликты,которые мне помогают и подсказывают,что мне надо изменить в себе,как мне ещё больше любить их.Был очень трудный для меня момент,принять и понять,что хочет сказать Стелана - когда пишет,что болеют те дети, которые недополучают любви. Эти слова долго вызывали у меня протест. Сейчас я поняла,что я долгое время лишала детей именно источника Божественной любви,так как моя сердечная чакра была закрыта.Это многое объясняет. Я очень рада и благодарна,что нашла то ,что так долго искала.
Победа
Прошел месяц после инициации Рейки 1, хочется поделиться с вами своими изменениями, а их произошло очень много. Начну с того, что я стал более спокойным и уравновешенным как внутренне, так и в общении с другими людьми, почти полностью поменялся круг общения. Многие вещи становятся понятными, стоит только о них задуматься или посмотреть на них с другой стороны. Изменился рацион питания, практически полностью исчезла мясная пища. После практики с ситуациями я устроился на новую работу, которая устраивает меня морально и материально. Начал больше доверять интуиции.
Слава

Вот уже восьмой месяц я в Стеланограде и почти месяц,как инициирована в Рейки Изменения,скажу я вам,просто невероятные.Причем меняюсь не только я ,но все вокруг.Сейчас - я другой человек.И мои близкие тоже меняются,с трудом,потихоньку,но сдвиг уже происходит.Еще год назад я просила ВС дать мне Учителя.И меня привели в Стеланоград,где я нашла не только Учителя,но и отличных друзей.
Marina
Сегодня хочется поделиться своими изменениями. В данный момент новое, для меня ,состояние возникло.Все каналы закрыты, а тело гудит, энергия внутренняя вибрирует. Ноги теплые и энергия в них циркулирует,как и во всем теле.Для меня это ново( они всегда были холодные). В последнее время, во время работы с энергиями, я замечала в ногах пульсацию, покалывание в пальцах. Обычно я перед сном работаю с Рейки,прежде чем уснуть. Вчера отчетливо осознала,что еще не открыв канала лежа в постели, оказалась в коконе удивительной энергии. Она гладила меня,перемещалась,струилась мощными ручейками по всему телу. Я просто лежала и получала приятное удовольствие,чувство благодарности возникло ко всему ,что со мной происходит. На душе спокойно! Видимо я перешла какой-то барьер в своем развитии.Во время медитации заземления и соединения со Всем Сущим,чувствую как энергия проходит по центральному каналу вверх и вниз и соединяется в моем сердце. Физическим зрением вижу энергию белого цвета вокруг своего тела,она увеличивается,когда открываю канал. Благодарю ВС и АХ за работу и перемены,которые я принимаю с благодарностью и осознанием необходимости !
Ariadna5317
Сообщения скопированы с темы Расскажи о своих изменениях учебного центра

Категория: Эффекты Рейки | Просмотров: 993 | Добавил: Айрис | Теги: обучение Рейки, мастер Рейки Стелана, дистанционно рейки, инициация в рейки, посвящение в Рейки, рейки усуи риохо, учебный центр | Рейтинг: 5.0/4

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 271 2 3 »
27 Natta  
Благодарю за подборку !Удивительные результаты! smile

26 Natalisha  
Спасибо, Стелана, за прекрасную подборку! smile

25 lucyia  
Спасибо, Стелана!

24 Jemchugjina  
"...Физическим зрением вижу энергию белого цвета вокруг своего тела,она увеличивается,когда открываю канал..."
Очень интересно! Я об этом мечтаю - самой себе открывать каналы и исцеляться!

23 marica  
Радостно читать об изменениях, происходящих в жизни. Девочки, молодцы!!!! smile

22 Victory  
Стелана, благодарю! smile Желаю всем Стеланоградцам дальнейших позитивных изменений! smile

21 Bezmyategnost  
Стелана, спасибо за подборку рассказов участников об изменениях! smile Поздравляю всех ребят с прекрасными переменами и желаю новых успехов! angel1

20 Роза  
Благодарю Вас, Стелана, и всех кто поделился своими чудесными изменениями и успехами! Поздравляю!!! flowers

19 Lyullian  
Спасибо , Стелана , за подборку замечательных отзывов ! smile Поздравляю всех с удивительными изменениями ! flowers

18 mariposa  
Спасибо, Стелана за знания! И всех поздравляю с прекрасными изменениями! angel2 flowers

1-10 11-20 21-27
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]