Главная » 2011 » Май » 25 » Постановка цели
19:05
Постановка цели

Постановка цели для привлечения денег, создание канала намерения.Вы уже составили список целей, которые будете реализовывать с гарантированного дохода. Теперь Вам нужно определить цель, на которую Вы будете притягивать дополнительные деньги. Выберете цель, четко настройтесь на нее. Решите, что на данную цель Вы будете тратить только дополнительно пришедшие деньги, а не расходовать имеющиеся. Пока начните с не очень больших по стоимости целей.Примечание: если Вы получаете не фиксированную зарплату, а постоянно к Вам осуществляется приток денег, то Вам можно работать по другой схеме. Вам не нужно выделять гарантированный доход. Сразу поставьте крупную цель, на которую притягиваете деньги, а по мере накопления на крупную покупку небольшие суммы выделяйте на текущие расходы. Учтите все правила, когда будете определять цель для привлечения денег:крупная цель должна быть одна; чем более четко Вы представляете запрашиваемую цель, ее параметры и точную цену, тем лучше. Заранее произведите разведку, сколько стоит то, что Вы хотите;не запрашивайте денег намного больше, чем нужно на покупку;
не экономьте на себе любимом, стремитесь приобрести лучшее, вещь достойного качества, ни в коем случае не занижайте запросы, лучше чуть завышайте.

2. Накопление и покупка.
Начинайте накапливать деньги, которые будут приходить к Вам после постановки
цели, на которую Вы их запрашивали. Когда наберется нужная сумма – делайте
покупку и ставьте следующую цель. Если сумма запрашивается не очень большая, то она может прийти к Вам вся сразу (например, Вам выдали премию как раз в размере стоимости поставленной цели).

3. Большой кошелек для сбора денег.
Заведите специальный кошелек, копилку, куда Вы будете накапливать деньги на крупные покупки. Это не обязательно должен быть именно кошелек, это может быть и конверт, сумочка, дипломат. Сейф тоже подходит. Это может быть и счет в банке.

4. Неразменный рубль.
Возьмите купюру достаточно крупного достоинства, которую Вы можете позволить себе сейчас отложить в качестве неразменного рубля. Это должна быть валюта, имеющая свободное хождение в Вашей стране. Например, для России: пятьсот рублей, тысяча рублей, пятьдесят долларов, сто долларов, сто евро, пятьсот евро. Эту купюру либо носите с собой везде в кошельке в отдельном кармане, либо храните эту купюру дома в том большом кошельке, куда Вы копите деньги на крупную покупку.
Неразменный рубль может заменить просто ношение всегда с собой в кошельке достаточного количества денег. Но эта сумма не должна вызывать дискомфорта.

5. Выявление и прекращение случаев бесплатной работы.
Проанализируйте, не оказываете ли Вы бесплатно услуги, за которые могли бы брать деньги или ответную услугу. Имеется в виду, не когда Вы иногда помогаете друзьям, близким, а когда кто-то постоянно злоупотребляет Вашей помощью или заставляет помогать, не давая ничего взамен. Если таковые случаи имеются, выясните, на какую из психологических ловушек Вы попадаетесь. Примите меры для прекращения подобных ситуаций. Запрашивайте необходимую оплату или отказывайтесь работать бесплатно.

6. Анализ ценового уровня.
Проанализируйте, не назначаете ли Вы цену за свой товар или за свою работу ниже, чем другие люди, торгующие тем же товаром или выполняющие ту же работу. Проведите сбор информации о ценах в Вашей сфере деятельности, об оплате за Ваш труд. На основании собранных данных сделайте выводы.
Если с Вашей стороны есть занижение цены, то повысьте цену до нужного уровня.

7. Выявление неиспользуемых источников.
Проанализируйте, не отказываетесь ли Вы сами от каких-то источников получения денег из ложных принципов. Если есть такие не используемые источники, то начните использовать их.

8. Отказ от жадности и ложной экономии.
Проанализируйте, не было ли ситуаций, когда Вы осуждали высокие цены, хотели получить что-то дешево, когда из соображений экономии покупали некачественную вещь. Если таковые случаи были, то начинайте уже сейчас менять свой подход к тратам. Не покупайте дешевые вещи из ложной экономии, помните, что доходы будут пропорциональны расходам. Будьте готовы платить, чтобы платили Вам, уважайте труд других людей.
При этом не впадайте в другую крайность: не покупайте за дорого дешевые вещи у спекулянтов, смотрите на качество.

9. Готовность работать для повышения доходов.
Проанализируйте, не отказываетесь ли Вы от каких-то источников заработка, потому что Вам не хочется прилагать лишних усилий, хотя нагрузка на основной работе и время позволяют. Если таковые источники на данный момент имеются, подключите их к числу своих денежных источников – начните делать шаги по освоению дополнительной работы.

Магия денег


Категория: Изобилие и процветание | Просмотров: 926 | Добавил: Айрис | Теги: доходы, расходы, процветание, изобилие, магия денег, повышение доходов, успешность, деньги | Рейтинг: 5.0/3

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 141 2 »
14 Marina  
Выберете цель, четко настройтесь на нее.Благодарю,Стелана! smile

13 Кнопа  
Спасибо!

12 grtii  
Благодарю за интересную информацию, Учитель (Stelana)!

11 Ирина-62  
Благодарю, Стелана! smile

10 Gulnara  
Благодарю, Стелана!

9 Nika55  
Стелана,спасибо! smile

8 радость  
Огромное спасибо,Стелана! smile

7 Ирина_77  
Большое спасибо,Стелана!Очень интересная и поучительная информация! smile

6 Ariadna5317  
Вам нужно определить цель, на которую Вы будете притягивать дополнительные деньги. Выберете цель, четко настройтесь на нее.Спасибо,Стелана! smile

5 angelik  
Благодарю за интересный способ откладывания денег для достижения цели! biggrin

1-10 11-14
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]