Главная » 2018 » Ноябрь » 28 » Поставьте себя на первое место
12:27
Поставьте себя на первое место

фентези

 

Вы поддаетесь чужому мнению только тогда, когда ставите другого выше себя. Заметьте, что это так. Если вы ставите другого выше себя – вы отдаете ему силу и сами остаетесь без сил. Болезни становятся только лишь следствием такого положения дел. И не только болезни. Заметьте: в любой ситуации уныния, плохого настроения, депрессии, апатии корень проблемы – это сила, которую вы отдаете. Если у вас без причины испортилось настроение – так и знайте: вам следует вернуться к себе и вернуть свою силу. Воссоединиться с собой, укорениться в себе. Будьте с собой, и ваше душевное равновесие вернется. Плохое настроение – это лишь симптом недостатка энергии. Которую вы сами отдали другим, всего лишь поставив их выше себя!

 

Вы слишком часто принижаете себя, ставите других выше! Закон движения энергии таков, что она в подобных случаях утекает от вас к тем, кого вы поставили выше. Помните, что для Бога все люди равны и одинаково любимы. И все же каждый человек – номер один сам для себя. Поставьте себя на первое место в своей собственной жизни! В своей собственной – а не в жизнях других людей, очень важно уяснить эту разницу! Станьте номером первым для себя – и позвольте каждому быть номером первым для него! Это будет означать – ценить себя, брать на себя ответственность за свою жизнь и позволить другим делать то же самое. Таким образом, стать для себя номером один – это не эгоизм. Каждый из вас – носитель Божественных энергий. И важнейшая задача вашей жизни – открыть в себе эти энергии и воссоединиться с ними

 

Это можно сделать только тогда, когда вы поставили себя на первое место. Вы не можете прожить за другого его жизнь. Вы можете прожить только свою собственную жизнь. А для этого вам нужно поставить себя на первое место и взять ответственность на себя за то, как вы относитесь к себе и как осуществляете свою Божественность. Поставить себя на первое место – это не значит плохо относиться к другим и потакать всем своим капризам. Это будет не путь к себе, а уход от себя – уход от своей великолепной Божественности в мелочность обычного эгоизма. Встаньте выше того временного несовершенства, которое вы являете в своем человеческом бытии. Не требуйте от других, чтобы вас непременно любили и высоко ценили. Пусть отношение других, каким бы оно ни было, ни при каких условиях не сможет обесценивать вас. Вас обесценивает тот, кто не видит вашей Божественности – прежде всего потому, что он не видит ее и в себе самом. Станьте тем, кто видит Божественность за всеми несовершенствами – и в себе, и в другом. И тогда вас не заденут критика и осуждение. И тогда вам не захочется доказывать, что вы достойны – вы просто будете достойны и будете уверены в этом безо всяких доказательств. Поставить себя на первое место – это не значит унизить другого. Это значит возвысить и себя, и другого.

 

Потому что, ставя себя на первое место, вы как бы говорите другому: «Смотри, я Божественен, я великолепен – и ты тоже Божественен и великолепен!» Вы не отдаете ему силу, но даете ему пример того, как он может соединиться с его собственной силой. Поэтому, ставя себя на первое место, вы служите прекрасным примером для других, принося огромную пользу не только себе, но и всему человечеству. Посмотрите внимательно: не ставите ли вы кого-то другого, не себя, на первое и центральное место в своей жизни? Не пытаетесь ли вы стать номером один в жизни кого-то другого, вытесняя его самого с первого и центрального места? Это может испортить судьбу, жизнь, стать причиной неприятностей и болезней как для вас, так и для другого. Потому что такое положение дел нарушает Божественный порядок. Потому что таким образом вы отказываетесь от себя и принуждаете другого к тому же.

 

А Богом вы задуманы, чтобы быть собой и осуществлять себя! Начните делать это, и у вас появятся все необходимые силы, чтобы прогнать болезни. Вы же знаете закон, по которому ваша энергия там же, где ваше внимание. Если ваше внимание постоянно принадлежит не вам, то и ваша энергия будет уходить. Если вы позволяете другому занимать первое место, вы отдаете ему внимание и энергию, которые должны были направить себе. Если вы хотите поставить себя на первое место для другого, вы забираете его внимание и его энергию. Когда у вас есть такие корни, вы можете без ущерба для себя уделять внимание другим. Тогда это не будет потерей силы для вас, потому что основную силу вы будете удерживать внутри себя. Но вам это удастся лишь в том случае, если вы помните о своей Божественной природе и о своей ценности. Когда у вас внутри звучит истина: «Я ценен», вы можете легко делиться любовью, сочувствием, вниманием, заботой, не отдавая при этом свою силу.

Категория: Саморазвитие | Просмотров: 319 | Добавил: Айрис | Теги: настроение, здоровье, позитивный настрой | Рейтинг: 5.0/1

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 1
1 Natta  
"Когда у вас внутри звучит истина: «Я ценен», вы можете легко делиться любовью, сочувствием, вниманием, заботой, не отдавая при этом свою силу."

Благодарю! heart

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]