Главная » 2010 » Июль » 20 » Позитивные изменения
17:57
Позитивные изменения

Уже год ,как я получила и работаю с Рейки - повод подвести итоги в моих изменениях. Энергия РейКи гармонично вошла в мою жизнь как помощник, инструмент для самоисцеления и самое главное - духовного развития. Уже сейчас я вижу и осознаю причины возникновения своих проблем и стала понимать откуда они проявляются у всех моих родственников. Стараться убрать эти причины - ежедневная кропотливая работа, иногда со срывами эмоциональными, но без депрессий, самоистязаний или обвинений кого бы то ни было - это было возможно в прошлом. Сейчас работаю как раз над ним, исправляю ошибки в мировоззрении своей прожитой жизни, осознаю свои личные "провалы" и родительские. Очень здорово помогает прийти к пониманию этих проблем моя семья - бесспорное отзеркаливание. И сейчас, когда вижу что-либо проблематичное, - стараюсь исправить сначала в себе, что-то реализовать на более высоком уровне, подать пример. Алкоголь не употребляю уже больше 1,5 лет, супруг сейчас тоже стремится к этому. Последние полгода у него заметное улучшение в этом плане, выпивка происходит гораздо реже и в минимальных количествах.Очень нравится нарабатывать Имара Рейки: работая с прошлым, часто снятся необычные ,стала чувствовать "сцепление" с Землей.Моя жизнь и моих близких в последнее время в постоянном движении. Мы всегда имеем планы и все время что-то делаем для улучшения нашей жизни и ситуации материальной.
ElenaPaijola
Хочу рассказать об изменениях, которые произошли со мной с момента начала посещений учебного центра до вчерашнего дня ,а вчера я получила инициацию в Усуи Рейки 2 и считаю это событие началом еще одного витка в моем развитии. За 5 месяцев ежедневной работы с Рейки и с практиками, выложенными на форуме, очень много поменялось во мне и моей жизни. Во-первых, ушла депрессия, которая сопровождала меня на протяжении 3,5 лет до этого. Полностью перестали беспокоить проблемы с почками, и я забыла наконец-то, что такое цистит. Перестали болеть придатки, пропали маточные кровотечения и выделения, нормализовался месячный цикл, и не просто нормализовался, а стал работать как часы. По-моему, такого никогда не было, даже в подростковом возрасте. Я наконец-то начала прибавлять в весе, т. к. за время депрессии ужасно похудела, потеряла аппетит и желание хоть как-то себе помочь. В психологическом смысле все тоже прекрасно и продолжает набирать обороты. Появилась уверенность в себе, я научилась прощать себе и другим ошибки, перестала бояться совершать эти самые ошибки. Ушло много плохого: категоризм, желание критиковать, нежелание опускать ситуацию, бранная речь.
Пока не поддается мне еще один недостаток – отсутствие смирения. Но думаю, что со временем смогу осилить и это. Очень сильно изменила мою жизнь настройка «Активация ДНК». Она как будто очистила меня изнутри, и я стала понимать, что Высшие Силы это не просто слова. После этой настройки я смогла общаться со своим АХ, смогла принять его в свое сердце. Раньше такого просто не могло быть, Веры во мне не было. Я очень благодарна Стелане за выложенные методики покаяния и прощения, они очень сильно помогли мне. Благодаря им я смогла отпустить ситуацию, которая держала и не отпускала меня очень долго. Информация по карме заставила пересмотреть многое в своей жизни. А психологические эквиваленты болезней целиком изменили мое восприятие себя. Понимаю, что впереди еще долгий и трудный путь, но я уверена, что все будет теперь отлично!
Annisha
Спешу поделиться с вами своей радостью-несколько дней назад у меня получилось облегчить боль своей тёте с помощью энергии Астральный Врач.Она жаловалась на учащённое сердцебиение, упадок давления, сильное потоотделение и отсутствие аппетита. После сеанса она на глазах просветлела,в её взгляде появилась искорка.Искренне благодарю ВС,АХ,АВ и Вас,Стелана! Желаю всем всего самого наилучшего и ничего не бояться!
angelik
Хочу немного написать о своей практике.В последнее время практикую Божественный Нектар Амрита,также Денежную Матрицу,Шамбалу и Конечно Рейки, практику омоложения .И стала замечать, что изменилась кожа лица, исчезли маленькие морщинки вокруг глаз.Лицо немного округлилось,в общем приятные изменения. Еще с удовольствием работаю с Сапфирами Ангелов.Перед сессией исцеления всегда помещаю сапфиры в органы и чакры.Чувствую,что иногда совсем легкое тело,просто летаю …
В последние две недели так получалось,что работала много с домашними-на исцеление,на заживление от укусов насекомых,с межреберной невралгией у отчима,с болями в позвоночнике у мужа(еще продолжаю работать).Поразительные результаты от применения Рейки и Сапфиров Ангелов.Через несколько дней ранки от уксов зажили,невралгия не беспокоит. Благодарю Вас Стелана за замечательные настройки, работаю с большим удовольствием.
Ния.
Хочу рассказать о своих изменениях! Моё здоровье повернуло стрелку в сторону возрождения! Начались изменения у меня и у мужа!После настройки Ама Деус,я с каждым днём становлюсь чище и светлей! Мой внутренний свет ,очень помогает увидеть,где нужно поработать с телом,и эмоциями. После нового ролика"Кармическое покаяние",почувствовала облегчение и заметила,что у меня прошла одышка и сердце успокоилось! Разбираюсь с чертой своего характера-это критика и осуждение.
Поняла что нужно наполнять себя осознанно красотой,совершенством и светом,тогда и окружающий мир наполнится этим же!Чувствую что во мне начинаются открываться творческие способности.Хочу опять поблагодарить Стелану и ВС за открытие новых горизонтов!
олган
Все мои желания исполняются как по мановению волшебной палочки Каждый день, выходя с работы, работаю техниками из Ангельской медицины, окутываю себя разными слоями света, прошу Ангела Любви окутать и наполнить меня энергией любви, и весь рабочий день проходит у меня легко и с любовью. Рейки открываю на ночь, с программой гармонизации мужской и женской энергий и сбалансировать работу всех энергоцентров .Присутствие ангелов рядом окрыляет .
Лайт

Категория: Эффекты Рейки | Просмотров: 995 | Добавил: Айрис | Теги: Ангелотерапия, активация ДНК, энергетический центр Стелана, Рейки, Усуи Рейки риохо, обучение дистанционно, Астральный Врач | Рейтинг: 5.0/4

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 251 2 3 »
25 Natta  
Благодарю всех за замечательные рассказы !!Благодарю вас,Стелана за труд и помощь в исцелении!! heart

24 lucyia  
Спасибо, Стелана!

23 Nika55  
Спасибо всем за рассказы о ваших практиках! Изменения позитивные,это точно. smile

22 Nnadink  
Читаю и радуюсь))))) всей душой)
Света Вам и добра)

21 gala-magic  
Ребята,читаешь такие подборки и на душе становится так тепло и хорошо...Все так Замечательно в нашей жизни!!! biggrin biggrin biggrin

20 Margaret  
ElenaPaijola,Annisha, Аngelik,Ния,Олган,Лайт - успехов в практике!!!
Это замечательно творить добро! tongue angel2 flowers

19 tatmik  
Добра вам всем

18 luchnica777  
Стелана спасибо!!

17 Margaret  
Прекрасно читать позитивные изменения в личной жизни, в наработках.Как замечательно когда мир начинает преображаться, свет озаряет все вокруг и наполняет пространство! Пройдет немного времени и увидим преображенный мир, наполненный любовью и гармонией!!! heart angel2 tongue

16 Злата  
Девочки! Благодарю Вас, что поделились своими позитивными изменениями! flowers flowers flowers
Какие Вы умнички! Ваш опыт вдохновляет и нас на дальнейшие шаги в самоисцелении и самосовершенствовании. first clap evolution
Всего вам самого светлого и доброго! angel1 angel1

1-10 11-20 21-25
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]