Главная » 2010 » Октябрь » 24 » Правила Учебного центра
21:18
Правила Учебного центра

Данные правила действуют на всей конференции. В отдельных разделах и форумах конференции возможно наличие собственных правил, которые уточняют и детализируют правила поведения в них. При этом данные правила остаются обязательными в любом случае.Правила вводятся для создания комфортной и конструктивной атмосферы общения. Если Вас не устраивает установленная форма общения, воздержитесь от участия в данной конференции.Вся информация в Учебном центре несет ознакомительный характер. Посетители могут использовать ее в своих интересах под свою личную ответственность. Все авторские учебные материалы и энергетические методы- методики,энергетических настройки и системы,Целительные Лучи и др. являются собственностью автора и могут быть использованы только с его разрешения и при указании ссылки на сайт автора и его имени poznanie.ucoz.ru Stelana © 2004-2013

К сведению зарегистрировавшихся участников!
1.Учебный центр является закрытой площадкой.Все участники, которые зарегистрированы на сервере сайта ПРЧ , но не принимающие участия в форуме в течении месяца со дня регистрации, переводятся в группу НЕАКТИВНЫЕ пользователи и доступ им в Учебный центр закрывается ,профиль-аккуант остается действительным , но они смогут посещать только сайт Потенциал развития человека!


2. Все участники, которые зарегистрированы на сервере сайта и имеющие активность на форуме в течении трех месяцев,но не получавшие индивидуальное обучение у мастера,переводятся в группу НЕАКТИВНЫЕ пользователи и доступ им в Учебный центр закрывается ,профиль-аккуант остается действительным , но они смогут посещать только сайт Потенциал развития человека. Energy center является закрытой площадкой и создан для моих учеников!И если вы не приняли решение за три месяца получать у меня индивидуальное обучение- то это лишь ваш выбор!

На форуме запрещено использовать в своих сообщениях:

Заглавные буквы – писать свои топы большими буквами - равнозначно крику...

Транслит– уважайте других пользователей

Выделение своих сообщений цветным шрифтом, выразить свои эмоции можно путем применения смайликов!

Вставлять в свои сообщения графические файлы

Флеймить и флудить

Следует придерживаться основной тематики Учебного центра и не допускать полемики на прочие темы, не имеющие отношения к общей тематике сайта. Размещение на страницах форума сообщений рекламного характера не допускается. Огромная просьба соблюдать орфографию и грамматику русского языка. Уважаемые участники внимательно смотрите название и описание тем форума - не пишите писем мне на электронную и личную почту-переписки я не веду,все общение происходит только на данном форуме! Будьте внимательны, под каждым разделом написана его функция.В обязательном порядке ознакомление с разделом Информация для новичков и ГИД форума. Давайте уважать время друг друга, и тогда ваше общение будет более приятным!

Обратите внимание, что вся информация, предоставляемая вам в руководствах, курсах и посвящениях, предназначена только для образовательных целей. Естественные методы целительства могут использоваться, чтобы служить дополнением к любой другой практике здравоохранения. Они не являются заменой традиционному медицинскому лечению или вмешательству. Если Вы плохо себя чувствуете или больны, пожалуйста, обратитесь к врачу.Курсы,системы или настройки, представленные на сайте, являются формами энергетического исцеления. Они всегда оказывают помощь и не способны нанести вред. Энергетическое исцеление является прекрасным дополнением к основному лечению. Вы должны понимать, что ни основатель, ни посвящающий вас Мастер не занимаются предоставлением медицинских услуг ни в каком виде. Если вы нуждаетесь в медицинской помощи, найдите квалифицированного специалиста.

Рейки и другие энергии не вступают в противоречие с традиционной медициной. Они поддерживают и обогащают такие методы лечения, как лечебный массаж, акупрессура, различные виды терапии, психотерапия и т.д. Практика с энергиями является целостным методом и действует комплексно на телесном, энергетическом и душевном уровнях. Она способствует самооздоровлению, очищает от вредных веществ, устраняет блоки, восстанавливает гармонию и способствует духовному росту.

Вся информация, размещенная на сайте, несет ознакомительный характер. Администрация проекта не несет ответственность за то, как она будет использована. Посетители могут располагать этой информацией в своих интересах под свою личную ответственность.

Авторские и смежные права



Все тексты и произведения, присутствующие в проекте , были собраны из различных источников:авторские методики и публикации, из интернета (архивов и библиотек открытого доступа, других сайтов), книг и СМИ,также были присланы участниками и читателями из личных коллекций. Эти места заимствования не содержали запрещения копирования и публикации произведений в электронном виде, ни в каком либо другом виде и без указания авторства. Произведения на проекте Учебный центр публикуются на некоммерческой основе с целью ознакомления их с участниками и посетителями сайта. Если авторы или владельцы авторских прав на некоторые из этих произведений будут возражать против их нахождения в открытом доступе, администрация сайта готова незамедлительно убрать эти произведения с сайта. Если авторы или владельцы авторских прав на некоторые произведения посчитают нужным оставить произведения на сайте, администрация готова разместить нужную информацию о правах на эти произведения и информацию об авторе или авторах (е-майл, url сайта). Администрация проекта не претендует на авторство материалов других авторов, размещенных в этом проекте, администрация претендует на авторство по собранию, сортировке и приведение их в систему всего проекта. Материалы размещены для свободного доступа, Вы можете их копировать, но при указании источника.

I. Регистрация пользователей.

1. Регистрируясь на форуме, пользователь соглашается выполнять данные Правила.
2. Для регистрации на форуме пользователь должен предоставить действующий адрес электронной почты. Мы гарантируем конфиденциальность указанной информации.
3. Выбор имени пользователя (nickname) является вашим исключительным правом. Администрация оставляет за собой право принять меры к прекращению использования nickname, если его использование нарушает общепринятые моральные и этические нормы или является оскорбительным для других пользователей форума. Запрещена регистрация nickname, схожих с уже существующими до степени, которые могут ввести в заблуждение других пользователей форума.
4.Запрещена неоднократная регистрация одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. Данное нарушение является крайне серьезным и ведет к блокированию всех учетных записей.
5. Если вы не проявляете активность на форуме в течение длительного времени, ваша учетная запись может быть удалена.

II. Порядок поведения на форуме.

1. Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.
2. Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами.
3. Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).
4. Ваша подпись на форуме не может быть длиннее 2-ух строк. К ней предъявляются те же требования, что и к сообщениям на форуме.

III. Публикация сообщений.

1. Название темы должно быть информативным, максимально четко отражая смысл проблемы.
2. Перед созданием новой темы убедитесь, что вы создаете ее в форуме соответствующей тематики, а также постарайтесь убедиться в том, что данный вопрос не обсуждался ранее. Огромная просьба, не торопиться и изначально ознакомиться на форуме с Информацией для новичков!
3. Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах и помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы.
4. Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях – это создаст негативное впечатление о вас.

IV. Отношения между пользователями и администрацией.

1. В своих действиях администрация форума руководствуется здравым смыслом и внутренними правилами управления форумом.
2. Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.

Администрация оставляет за собой право изменять правила с последующим уведомлением об этом пользователей форума. Все изменения и новации на форуме производятся с учетом мнений и интересов пользователей

Категория: Авторские права и правила | Просмотров: 1440 | Добавил: Айрис | Рейтинг: 5.0/3

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 221 2 »
21 Nadezhda  
Приветствую Всех! Я новый участник. Стелана, спасибо за такой сайт, просто бездонное море информации.

22 Айрис  
Nadezhda! Представиться нужно на форуме в теме Расскажи о себе,это написано в правилах,тот раздел,где вы читали об Энергообмене!

19 Вахтанг  
Учебный центр является закрытой площадкой.Все участники, которые зарегистрированы на сервере сайта ПРЧ , но не принимающие участия в форуме в течении месяца со дня регистрации, переводятся в группу НЕАКТИВНЫЕ пользователи и доступ им в Учебный центр закрывается , аккуант остается действительным , но они смогут посещать только сайт Потенциал развития человека!

Дорогая Стелана доступ в учебный центр закрывается на всегда ?

С любовью и благодарностью Вахтанг.


20 Айрис  
Навсегда,но есть выход-новая регистрация! И об этом написано в гостевой книге!

18 Sheela  
любые правила полезны для простройки пространства.

17 angelik  
Благодарю,Стелана,за напоминания правил УЦ! ok

16 oks  
Спасибо, Стелана! smile

15 Niki  
Спасибо, Стелана! smile

14 gaya09  
Благодарю, Стелана!

13 Ariadna5317  
Правила Учебного центра. Спасибо, Стелана, ! smile

12 Айрис  
Endevor (Сегодня 6:29 Am)
Я зарегистрировался,много раз пытался узнать как пожно получить дистанционное подключение,хотел узнать больше о работе сайта,но всегда получал отказ т.к. не знал о правилах поведения и сейчас,наверное, буду навсегда лишен всех прав ,о чем горько сожалею.
Ну как не знали то?Данные правила вы прочитываете в тот момент,когда регистрируетесь на сайте!Пока вы не поставите галочку "ознакомлен"- система не даст подтверждения!

11 marica  
"Правила Учебного центра"
Благодарю, Стелана! smile

1-10 11-20
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]