Главная » 2018 » Ноябрь » 28 » Право безграничных ресурсов
12:14
Право безграничных ресурсов

картина

 

Многие из нас отворачиваются от принадлежащих вам по праву безграничных ресурсов, даже не понимая, как и почему вы делаете это. Да, вы знаете, что ресурсы есть, да, вы знаете, что вы могущественны. Почему вы не исцеляетесь? Я хочу дать вам несколько подсказок, чтобы вы могли самостоятельно разобраться в этом. Начните с того, что задайте себе вопросы: «Что я думаю о жизни?», «Что я думаю о своей роли и своем месте в жизни на Земле?», «Что я думаю о самом себе и своих возможностях?». Вы много раз слышали, что сознание – это сила. Давайте теперь поговорим о том, как это работает. Если вы думаете: «Жизнь слишком сложна, тяжела, скучна, безрадостна» – вам кажется, это просто мысль?

 

Нет. Это команда, которую вы даете организму. Ваши клетки слышат это. Ваши клетки подчиняются вам. Ваши клетки воспринимают это так: «Жизнь слишком тяжела, и нет смысла задерживаться в ней надолго». Вы понимаете, что происходит после этого? Ваш организм начинает создавать болезни. Потому что вы дали ему команду запустить механизм скорейшего ухода с планеты, где жизнь тяжела и безрадостна. Ваш организм, ваши клетки хотят служить вам во благо! Они слушаются вас. И если жизнь тяжела – ваш организм пытается избавить вас от тяжести, даже если ради этого ему придется пожертвовать собой! Если вы думаете: «Я ни на что не способен. То, что я делаю, никому не нужно. Все лучшее уже позади» – организм слышит все ту же команду: поскорее завершить воплощение. И снова создает болезни! Если вы думаете: «Все на этой планете меняется только к худшему, и от меня здесь ничего не зависит» – вступает в действие все тот же механизм. Ваш организм любит вас! Он хочет избавить вас от страданий, если вы страдаете. И если страдания доставляет сама жизнь – он будет пытаться поскорее избавить вас от жизни.

 

Вы понимаете, что происходит? Организм – не враг вам. Он пытается найти позитивный выход в любой ситуации. Но подчас вы задаете ему такие условия, что в качестве самого позитивного выхода он воспринимает самоликвидацию путем болезней. Желание уйти само по себе не осуждаемо. Вы живете на планете свободной воли и вправе распоряжаться собой и своей жизнью так, как вы пожелаете. Но если вы утверждаете, что хотите остаться, хотите жить долго и быть здоровыми – и при этом даете организму совсем другие команды, то вы противоречите сами себе. Избавьте ваши желания и намерения от противоречивости. Решите однозначно, чего вы хотите, и следуйте этому намерению в каждой своей мысли и каждом чувстве. Если вы выбираете здоровье, создайте своему организму условия, чтобы ему по-настоящему захотелось быть здоровым. Как? Дайте ему другие представления о мире, о жизни, о вас самих. Воодушевляющие, а не убивающие. Наполняющие радостью и ощущением прекрасных перспектив, а не склоняющие к саморазрушению.

Категория: Ваше здоровье | Просмотров: 243 | Добавил: Айрис | Теги: здоровье, ресурсы исцеления, исцеление | Рейтинг: 5.0/1

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 1
1 Natta  
"Организм – не враг вам. Он пытается найти позитивный выход в любой ситуации. "

Айрис,благодарю вас!!Замечательная статья!! smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]