Главная » 2012 » Декабрь » 29 » Предсказания на 2013 год
17:04
Предсказания на 2013 год

2013-й – год активизации энергии воды, и наша жизнь будет проходить под воздействием этой стихии. Под ее влиянием темп жизни снизится, мы начнем «сбрасывать обороты», снижать скорости.Это время спокойного, размеренного движения. Энергия воды будет усиливаться, а это значит, что стоит ждать прорыва дамб, затоплений, наводнений, тайфунов и т. д. Но прежде всего 2013 г – это год пресных вод. Именно с ними будут связаны катастрофы.В связи с тем, что эта активизация произойдет достаточно в большой степени, увеличится уровень грунтовых вод, земля станет более подвижной. Пластичной. Могут происходить оползни, провалы грунта, подвижки грунта. Необходим особый контроль за различными сооружениями – дамбами и пр.Крымская катастрофа прошлого года – это своеобразный звонок, чтобы уберечь нас от более серьезных катастроф. Контроль за гидротехническими сооружениями. Поскольку Вода - это такая всепроникающая субстанция, то это приведет и к другим последствиям – ухудшению видимости в атмосфере.

Такие явления всегда отражаются на транспорте, а в авиации тем более. Поэтому я ожидаю в 2013 году большое количество задержек рейсов по метеоусловиям, в этом ситуации большая роль будет возложена на метеослужбы.

ПРО ЗИМУ

Что касается погодных условий – я ожидаю снежную, сырую зиму, с туманами. Плохой видимостью. Обильные снегопады принесут дополнительную нагрузку на здания, кровли. Есть большая вероятность обрушения кровли, падения сосулек, снежных глыб и т.д.
Вода влияет на транспорт – в том числе и на железной дороге. Возможно разрушения жд полотна и опорных конструкций. Но это временное явление.

ПРО БРАКИ ПО РАСЧЕТУ

Такие природные условия будут влиять и на психоэмоциональное состояние людей. Люди станут замедленными, будет присутствовать некоторая заторможенность сознания. 2013 год – год логики, расчета. Расчет станет главенствующим в сфере личных отношений. В 2013 году будет заключаться огромное количество браков по расчету.

Будет учитываться не только обычные человеческие качества, ум, интеллект, привлекательность партнера, но и его материальная составляющая. Второй момент – мы станем меньше доверять друг другу. Подозрительность людей приведет к тому, что стоит ожидать разрушения многих союзов. Лидирует больное воображение, больное любопытство, которое мы будем удовлетворять – поглядывать. В 2013 году будет недоверие друг к другу, но при этом разрывов будет на порядок меньше, чем в 2012 г.

ПРО БАНКОВСКИЙ КРИЗИС

Поскольку мы недоверчивы даже друг к другу, то перестаем доверять многим институтам власти, например банковской сфере. Это может вылиться в серьезный кризис. Кризис может быть спровоцирован группой людей, которые могут реально влиять на ситуацию, создавая влияние на общественное мнение, сбросом дезинформации.

ПРО ПОДКОВЕРНУЮ ВОЙНУ

Но при этом я не могу назвать этот год критичным для нашей страны. Природа сделала так, что сейчас мы находимся НЕ в эпицентре событий. В целом ситуация для нас вполне благоприятная. Если в 2010 году активно воевали, открыто, то 2013 год будет годом войны подковерной, незаметной, законспирированной. Шпионский год. Будут активизированы спецслужбы.

ПРО НАУЧНЫЕ ОТКРЫТИЯ

В 2013 году ожидаются очень серьезные открытия в сфере медицины, открыты новые методы лечения, созданы, по крайней мере, прототипы каких-то лекарств будущего. Появятся новые звезды в сфере точных наук, новый чемпион мира по шахматах.

ПРО АВАРИИ НА ТРАНСПОРТЕ

Аварийность на транспорте будет связана с погодными условиями. Но и с тем, что люди на больших скоростях не будут успевать правильно реагировать. Этот год требует снижения скорости, требует внимания. Причем, в самом прямом смысле слова – контроль за скоростным режимом это очень важно. Превышение скорости даже на 20 км в час крайне негативно. Это не время гонок. Это время спокойного, размеренного передвижения.

ПРО УСПЕХ НЕКОТОРЫХ ПРОФЕССИЙ

Если говорить о различных сферах профессиональной деятельности, то в более успешные отрасли это – медицина. Врачи будут более эффективны, внимательны, точны. Неплохое время для тех, кто занимается вычислениями – различные финансовые сферы. Исследователи различные. И еще один момент – очень хорошо будут работать представители органов внутренних дел – следователи, оперативники и т. д. многие из них раскроют преступления, которые были совершены много лет назад. Фармацевтическая промышленность на подъеме.

ПРО ЗДОРОВЬЕ

Достаточно проблемными месяцами в плане здоровья станут февраль и ноябрь – мы будем подвержены депрессивным состояниям, хандре, плохому настроению. В целом в этом году снизится уровень сердечно-сосудистых заболеваний, а вот уровень заболеваний, связанных с позвоночником, особенно его шейным отделом, напротив, будет достаточно высок.

Есть риск желудочно-кишечных инфекций и отравлений - в 2013 году будет наблюдаться феномен, при котором резко сократиться срок хранения многих продуктов. То есть, если в обычных условиях продукт годен в течение 30 суток, то сейчас этот срок сокращается до 15 суток. Так что нужно быть очень внимательными к тому, что находится на вашем столе.

ПРО ПОКУПКИ

Будут кризисные явления. Куда вкладывать деньги? Относительно жителей мегаполиса ситуация одна, относительно жителей небольших городов – другая. Жителям больших городов имеет смысл вкладывать в недвижимость, оптимальный вариант – продолжаются тенденции вкладывание в металлы, но это тенденция сохранится только до февраля 2014 года.

Потом возможно резкое обесценивание драг металлов. Если вкладывать в акции, то это акции компаний деревообрабатывающей промышленности, целлюлозной, бумажной. Они сейчас незаметны, но в будущем будут иметь тенденцию к росту. Транспортные средства лучше покупать в январе-феврале, отдельные дни июня, наиболее благоприятные месяцы – октябрь и декабрь.

ПРО ОТПУСК

Январь 2013 года должен быть рабочим, это для того, чтобы обеспечить себе запас на лето. Я против длинных праздников. В январе нужно трудится, чтобы обеспечить себе запас на лето. Только три месяца в году - март, июль, ноябрь – хороши для отдыха.

По поводу перемещений в пространстве. Январь - дома, в феврале предпочтительнее северное направление, в марте - восточные сектора – Тайланд, Китай, апрель лучше провести дома, в мае – восток. Июнь, июль, август – южные направления. Сентябрь- октябрь – запад и юго-запад. Ноябрь-декабрь – север и северо-запад.

ПРО ПУТЕШЕСТВИЯ

Перемещения на юг в 2013-м будут негативны для 90 % населения. Сейчас нельзя перемещаться в Тайланд, Индию, Египет. Лучше находится поближе к дому. Но если очень хочется, прям сил нет – то северное, северо-западное, северо-восточное направление. Южные сектора достаточно сложные. Если нужно на море, то жителей европейской части России я не обрадую – подходит только Балтийское море, туда можно ехать.

ПРО ДЕТЕЙ

Дети, которые появятся на свет в этом году, будут неторопливы, медлительны. И это обязательно нужно учитывать родителям – не нужно «подгонять» их под стандарты развития, эти малыши будут осваивать мир постепенно. Нужно давать максимум знаний, но при этом снизить скорость подачи материала, уйти в низкочастотный речи, тогда знания будут хорошо усваиваться. Хорошо обучать детей игре в шахматы, шашки – там где требуется усвоить стратегию, логическим, возможность думать на 5-6 шагов вперед. Расчет, интуиция. Иностранный язык. Учиться с января 2013 года.

ПРО КРАСОТУ И СПОРТ

Благотворное влияние на кожу будут оказывать процедуры, связанные с водой. Но при этом следует учитывать, что бальнеологическое, грязевое лечение следует принимать с осторожностью. Нельзя допускать обезвоживания организма. Если в этом году вы решитесь на пластическую операцию, то самое подходящее для этого время – сентябрь и октябрь. Именно тогда хирурги будут особенно точны. Всем видам фитнеса в 2013 году стоит предпочесть йогу и медитативные практики – то, что позволяет существовать в плавном, созерцательном режиме

Автор-Александр Литвин – один из известных экстрасенсов России, специалист по энергетике и ее влиянию на нашу жизнь, победитель "Битвы экстрасенсов - 6"



Категория: Аспекты Фен-Шуй | Просмотров: 881 | Добавил: Айрис | Теги: магия зодиака, Гороскоп, Зодиак, аспекты гороскопа, астропрогноз, магия нового года, магия | Рейтинг: 5.0/3

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 141 2 »
14 Светлячок7  
Спасибо, Стелана! smile

13 luchnica777  
Стелана спасибо!! smile

12 Nata1971  
Спасибо smile flower

11 oNiaLa  
Спасибо, Мастер! smile

10 Rimma  
Спасибо, Стелана! smile

9 светик  
Очень интересно! Спасибо, Стелана! holiday

8 Светлана-1  
Благодарю, Стелана за прогноз.

7 nika  
Огромное спасибо!

6 ShManyasha  
Спасибо, Стелана! Очень интересно!!! smile

5 gala-magic  
Спасибо,Стелана! biggrin

1-10 11-14
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]