Главная » 2013 » Декабрь » 29 » Предсказания на январь 2014
13:07
Предсказания на январь 2014

Январь 2014 года сулит стать довольно любопытным месяцем для большинства людей, и это не особо будет зависеть от знака Зодиака который вам покровительствует. Как и любой пост-новогодний период, он станет временем новых надежд, размышлений о будущем и стремлений к неизведанным горизонтам.Первым из серьезных действий, которым займутся многие люди в январе наступающего года деревянной Лошади, станет анализ своих прошлогодних достижений, причем как профессиональных, так и личных. Большинство представителей знаков Зодиака останутся недовольными тем, как сложился для них прошлый год, ведь редко кому из людей удалось полностью реализовать себя в год фиолетовой Змеи. Более того, в личной жизни прошлый год отметился частыми конфликтными ситуациями и расставаниями, что никак не способствует улучшению личной жизни.Но, между тем, многие люди смогут отметить положительные тенденции в развитии, которые начались в прошлом году и успешно должны быть продолжены в году нынешнем. Осознание этого воодушевит людей, особенно активных и действенных натур, которые ищут лишь путь, по которому они будут, во что бы то ни стало, продвигаться в этом году к успеху. Менее активные знаки будут искать причины и отговорки, объясняя свои неудачи действием высших сил, происками конкурентов, но никак не собственным бездействием.

Происходящие в январе процессы и возникающие события несомненно возымеют влияние на весь ваш дальнейший гороскоп, что во многой степени предопределит год целиком. Поэтому, вам следует быть максимально готовым к новой волне жизни, ожидаемой в этом месяце, чтобы не оставаться в стороне.
В первой неделе месяца предвидится практически абсолютное затишье в большинстве сфер жизни. Общество только-только начнет просыпаться и планировать свою деятельность. В такое философское время лучшим занятием будет именно следование общему примеру. А конкретней — для вас выпадет отличная возможность обдумать вашу жизнь, получше понять свои цели и стремления, подумать о будущем личных отношений или же как можно тщательней спланировать план действий на месяц. Ну или просто расслабиться и по факту продлить себе отдых. Делать это с друзьями или в одиночку — тут уже вопрос личных предпочтений.
Что бы вы не выбрали, набраться дополнительных сил и вдохновения перед грядущими делами однозначно не помешает. А первая неделя января будет неплохо к этому располагать, несмотря что вряд ли она будет временем отпуска.
Возможно, вторая неделя месяца ознаменуется финансовыми потрясениями, которые не пройдут незамеченными для большей части знаков Зодиака. Это период, когда дела только начнут входить в привычную колею, так что вам придется приложить всю силу своей воли, чтобы в кратчайшие сроки вернуться к рабочему темпу и не отставать от более легких на подъем коллег.
Но, если вы владелец собственного бизнеса — все будет несколько спокойней, из-за традиционно наблюдаемого в это время затишья в деловой сфере. Хотя, в таком случае обстановка будет зависеть в первую очередь от области, в которой вы специализируетесь, так что все может быть и ровно наоборот.
Как бы то ни было, неделя будет не из простых, скорее всего. Приятно полениться в будний день на диване смогут только те из знаков, которые не испытают особых карьерных амбиций в январе. Всем остальным придется непросто, скорее всего. Но следует рассчитывать, что с выходными ситуация улучшится и жизнь войдет в обычное уравновешенное русло.



Хорошей новостью можно считать так же то, что для многих вторая неделя будет бурной не только в профессиональном отношении, но и в личном, что при должной удаче принесет в вашу жизнь новые краски и сделает ее гораздо более насыщенной.
А вот начало второй декады января принесет с собой преимущественно только стабильность, которую наверняка многие попытаются нарушить. В третьей и четвертой неделях месяца опасаться стоит разве что перенапряжений на работе, вызванных слишком усердным рвением и желанием занять ключевые позиции заранее, которое с высокой вероятностью проявится у вас еще в первую декаду этого месяца.
Какие-то конкретные рекомендации тут сложно предоставить — но они и не нужны, потому что вторая половина месяца и так будет размеренной сама по себе, из-за доминирующего положения Сатурна. Но у вас будут все шансы неплохо ее разнообразить, то ли неординарным поведением то ли какими-нибудь яркими сторонними событиями.
В целом же, январь по всей видимости, будет не особо выдающимся месяцем и вряд ли одним из самых запоминающихся. Но, для некоторых знаков картина вполне может быть абсолютно противоположной — или в финансовом плане, или в отношении личной жизни.
Следуя гороскопу, в этом месяце вам лучше всего просто набираться терпения и мотивации для гораздо более активной занятости в последующее время. По сути, этот месяц можно назвать разминкой перед предстоящим марафоном.
2014 год пройдет под покровительством сине-зеленой деревянной Лошади – натуры двойственной, неоднозначной. С одной стороны, Лошадь – животное благородное, умное, доброе и красивое, верой и правдой служит человеку с незапамятных времен. Но с другой - обуздать конягу не так просто, ведь в ее жилах течет кровь диких мустангов.
Категория: Аспекты Фен-Шуй | Просмотров: 920 | Добавил: Айрис | Теги: гороскоп по зодиакам, Гороскоп, предсказания, знаки зодиака, гороскоп на январь | Рейтинг: 5.0/3

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 7
7 marian0206  
Благодарю,Стелана! : smile

6 gala-magic  
Стелана,благодарю Вас! newyear

5 светик  
Благодарю, Стелана! biggrinsanta

4 Rimma  
Благодарю,Стелана! smile

3 Nata1971  
Благодарю за гороскоп, Стелана smile flower

2 МАШУТА  
"С одной стороны, Лошадь – животное благородное, умное, доброе и красивое, верой и правдой служит человеку с незапамятных времен. Но с другой - обуздать конягу не так просто, ведь в ее жилах течет кровь диких мустангов."
biggrin
Благодарю Стелана! smile

1 Елена_Ч  
Следуя гороскопу, в этом месяце вам лучше всего просто набираться терпения и мотивации для гораздо более активной занятости в последующее время. По сути, этот месяц можно назвать разминкой перед предстоящим марафоном.
Благодарю, Стелана! smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]