Главная » 2018 » Декабрь » 4 » Преграды к изобилию
10:34
Преграды к изобилию

фантазия 

 

Преграды ограничений кажутся нам плотными, как цемент. Причина тому - наши убеждения. Как только мы начнем видеть за пределами очевидного, они исчезнут с легкостью. Расходуй только то, что у тебя есть, чтобы ты не стал рабом ненормальных потребностей. Будучи Единой Жизнью, мы - все, что есть. Нам нечем стараться стать. Своим стремлением иметь больше мы плодим нищету. Некоторые приобретают, чтобы жить. Другие живут, чтобы приобретать. В обоих случаях, приобретение становится скорее нуждой, чем радостью. Оплакивать потерю ресурсов или имущества - значит, отрицать то, что мы являемся творцами своей жизни, забывая, что мы можем воссоздать изобилие в любом количестве. Решительно искореняй убеждения, являющиеся плодом символов престижа и искусственных потребностей.

 

Если мы рассматриваем денежные средства как источник уверенности в завтрашнем дне, то мы отрицаем то, что наше существование само по себе является источником нашего обеспечения. Убеждение в том, что деньги только зарабатываются, ограничивает нашу возможность получить их из других источников. Пытаясь определить, насколько достоин человек наших подарков, мы перекрываем источники нашего собственного обеспечения. Отрицая достоинство других, мы отрекаемся от самих себя. Борьба с жизнью - это центробежная сила, отталкивающая от нас изобилие, поскольку внутри нашего пространства ресурсы проистекают наружу. Когда мы истощаем свои физические ресурсы, вместе с этим утрачивается наше изобилие. Изнеможение происходит по причине нашей борьбы с жизнью.

 

Изнеможение указывает на необходимость в восстановлении безупречности восприятия, а не на необходимость в большем времени отдыха. Мы можем отдыхать в работе и работать во время отдыха. Не растрачивай своих сил на иллюзии прошлых потерь. В совершенстве жизни не бывает потерь без полной компенсации. В чистом бытии, где отсутствуют противоположности, ни потеря, ни компенсация не являются реальностью. Проблемы существуют только в двойственности. Проблема может существовать только, если есть ее решение, поскольку оба они определяются лишь в сравнении с противоположностью. В реальности Единой Жизни проблемы и решения не имеют реального существования.

 

Деньги представляют собой кристаллическую силу. Если вы расходуете их с чувством вины, то этим самым вы усиливаете в себе это чувство Сосредоточение на недостатке, а не на обеспечении, усиливает обнищание. Источником всех благословений является благодарность и признательность за те блага, которыми мы располагаем сейчас. Для устранения осуждающего и разделяющего ума необходима полная самоотдача жизни. В результате сопротивления возникают мысли, которые ограничивают и создают связывающие узы. Жизнь самоотдачи, свободная от борьбы, получает изобилие от Источника обеспечения. Отделяя себя от природы, мы теряем из виду здравые ценности и увязаем в слепом материализме.

 

Радуйся своим успехам и достижениям, но не принимай их всерьез. Мы не можем присвоить себе ни успеха, ни поражения, поскольку существует только Единая Жизнь в своих многочисленных проявлениях. Ощущение собственной важности, подпитываемое прошлыми достижениями и гордостью от обладания имуществом, блокирует потенциал для более великих и грандиозных достижений. Не подпитывай своим вниманием предсказания о финансовых катаклизмах. Будь готов к худшему, но рассчитывай на лучшее. Если источником материальной поддержки для семьи становятся кредиты, тогда необходимо произвести экономическую перестройку. Пустота должна уступить надежности. Нет необходимости в насильственных изменениях, если мы будем работать по изменению образа жизни с достоинством и грацией. Если вы хотите свободного потока изобилия в жизни, тогда не занимайтесь стяжательством. Отдайте другим то, чем вы больше не пользуетесь и выбросьте хлам. Есть те, которые хотят уменьшить количество ваших ресурсов и достижений, а также те, которые хотят получить от них какую-то личную выгоду. Ни те, ни другие не верят, что они могут достичь успеха своими собственными усилиями.

 

Не позвольте им стать вашим «ядром на цепи». Позволяя другим рассматривать себя как их кредитную линию, вы культивируете человеческую слабость и заблуждение по поводу местонахождения источника жизненных ресурсов. Не поддерживайте мировоззрения тех, которые озабочены лишь тем, чтобы взять от жизни как можно больше. Не подвергайтесь узам паразитизма. Жадные стяжатели обкрадывают не только самих себя, но и других. Пользование ресурсами без благодарности истощает их. Все вокруг увядает от неблагодарности. Наше общество пытается обольстить нас идеей долга, как образа жизни. Противостаньте этому безумию с полной решимостью. Свобода - это ваше великое достояние. Долг - не просто форма порабощения. Создается нездоровая ситуация: не нам, а банку принадлежит пища, которую мы едим, и одежда, которую мы носим. Все пристрастия являются результатом пренебрежения собой. Пристрастие к мотовству ни чем не отличаются от других вредных привычек. Уравновешенное расходование средств происходит от уравновешенной жизни. Эгоцентризм наносит ущерб жизненному плодородию.

 

Спонтанная самоотдача создает атмосферу процветания. Если наше существование поглощено чувством обязанности, сердце терпит лишения, и жизнь скудеет. Никакая сумма денег не сможет скомпенсировать это. Продолжайте стучаться в двери, которые появляются в твоей жизни, несмотря на то, что вы не совсем уверены, хотите ли вы в них войти. Вполне возможно, что за этими дверями вас ждут приятные сюрпризы. Поражение - не противоположность успеха. Это - страх перед попыткой. Жалость к себе создает нисходящую спираль в наших обстоятельствах, поскольку мы преумножаем в нашей жизни то, на чем мы концентрируемся. Не позволяйте своей работе задавать темп вашей жизни. Выделяйте отрезки времени, во время которых вы будете отвечать ее требованиям. Таким образом, она не будет вашим хозяином, а вы - ее рабами. Чувство вины по причине вынужденного долга блокирует будущий поток процветания. Любые благоприятные перемены начинаются с принятием того, что есть сейчас.

 

Будучи каналами ресурсов Бесконечности, мы должны рассматривать себя в качестве их распорядителей, а не собственников. Если традиционные финансовые системы подводят нас, то нецелесообразно искать каких-либо решений внутри этих систем. Думайте за пределами «коробки». Душа оправдывает свои излишества и потакания своим прихотям жалостью к самой себе. Беспощадно искореняйте жалость к себе - она затмевает истину. Жалость к себе ищет спасения извне. Личная ответственность находит решение внутри. Не используйте денег как замены отдачи себя другим. Это причиняет нарушение равновесия и создает недостаток в вас и в других.

Категория: Изобилие и процветание | Просмотров: 1208 | Добавил: Айрис | Теги: процветание, изобилие, правила денег | Рейтинг: 5.0/1

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 3
3 dimet3  
Прочитал на одном дыхании. Искреннее спасибо!

2 Natta  
"Беспощадно искореняйте жалость к себе - она затмевает истину. "

Благодарю,Айрис!!

1 strannik  
Радуйся своим успехам и достижениям, но не принимай их всерьез. Мы не можем присвоить себе ни успеха, ни поражения, поскольку существует только Единая Жизнь в своих многочисленных проявлениях.

Благодарю Айрис!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]