Главная » 2013 » Декабрь » 6 » Преимущества метода Рейки
10:04
Преимущества метода Рейки

На сегодняшний момент отношение большинства ученых к подобному направлению нетрадиционной медицины изменилось, благодаря многочисленным исследованиям в этой сфере. Доказано, что все человеческие органы и ткани способны производить конкретные магнитные пульсации, именуемые биологическими полями. Результаты опытов показали, что самая интенсивная пульсация идет от рук лечащего, что демонстрирует присутствие в них особой скрытой энергии.Метод Рейки нашел поддержку в традиционной медицине, замечательно сочетается с лечебным голоданием, психотерапией и прочими направлениями. Преимуществами Рейки является отсутствие противопоказаний и каких-либо дополнительных усилий со стороны пациента. Рейки сложно назвать системой лечения болезней, скорее это дополнительная биоэнергия, которая в состоянии помочь всем нуждающимся. Энергия направляется в целом на организм человека, который становится ее проводником, а его органы и тело сами определяют, как и куда ее направить.

Существующие жизненные принципы метода Рейки больше похожи на предмет для размышления, чем на принятые моральные постулаты. Начиная применять Рейки, человек должен определиться, что можно отодвинуть на второй план, а что считается жизненно необходимым и важным. Ведь основное – это душевное состояние пациента, а для кардинальных изменений должно измениться как человеческое мышление, так и весь привычный образ жизни.
С помощью универсальной жизненной энергии Рейки возможно не только восстановить свое здоровье, но и многое другое… вы сможете исцелять других, формировать события, гармонизировать пространство, убирать внутренние блоки и кармические проблемы и в итоге полностью изменить свою жизнь в лучшую сторону для обретения счастья, гармонии и благополучия во всех сферах вашей жизни.

Рейки - система обучения, где без излишней мистификации, любой желающий сможет научиться практическому применению метода естественного исцеления Микао Усуи. Ведь практика Рейки не требует предварительных знаний по философии, религии, медицине и т. п. и может быть использовано любым человеком практически любого возраста и любого вероисповедания. Звучит неправдоподобно, но это так. Работая с Рейки, мы являемся посредниками, т.е. проводниками, и наша задача, только передать эту Универсальную энергию по назначению. Все остальное она сделает сама.

Действие Рейки просто, естественно и гармонично, причем, одновременно корректируются все планы бытия человека. Наше тело обладает своей внутренней мудростью, способно к саморегуляции и самосовершенствованию. Рейки создает уникальные условия для проявления этой мудрости. Тело принимает столько энергии, сколько ему необходимо на данный момент времени. Никто не может заставить поток Рейки работать по своему усмотрению. Рейки защищает людей от злонамеренных или ошибочных действий целителя. С другой стороны, у пациента всегда остается право выбора, как воспользоваться получаемой помощью: либо довериться потоку животворящей энергии, искренне желая скорейшего исцеления, либо закрыть свое сердце, не отпускать свою болезнь (сознательно или бессознательно), а использовать Рейки просто как обезболивающее средство или энергетическую поддержку. В конечном счете, все зависит от желания самого человека. Рейки не действует насильно, даже во благо, учитывает выбор человека, а также, естественные процессы, происходящие у него в организме. Так проявляются основные принципы безопасности, заложенные в системе Рейки.
Категория: Оздоровление с Рейки | Просмотров: 614 | Добавил: Айрис | Теги: рейки исцеление, обучение Рейки, техника рейки, Рейки, посвящение в Рейки, метод рейки | Рейтинг: 5.0/3

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 10
10 mariposa  
Благодарю, Стелана! smile

9 tanushanik  
Стелана, благодарю! smile

8 синьора  
Стелана,Благодарю! smile

7 Phoenix  
" Существующие жизненные принципы метода Рейки больше похожи на предмет для размышления, чем на принятые моральные постулаты."
Благодарю Вас,Стелана! clover

6 Искатель  
Благодарю Стелана!

5 medsestra  
Благодарю,Стелана!!! smile

4 Ariadna5317  
Благодарю,Стелана! smile

3 Nata1971  
Благодарю, Стелана flower

2 светик  
Благодарю, Стелана! clover

1 gala-magic  
Благодарю Вас,Стелана! clover

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]