Главная » 2011 » Декабрь » 15 » Применение аффирмаций
08:32
Применение аффирмаций

Существует правильный и неправильный способ делать что-либо. И применение аффирмаций не является исключением.Вы узнаете, как правильно применять аффирмации, не используя метод проб и ошибок.Нужно получить максимальную отдачу от ваших аффирмаций, чтобы вы могли наслаждаться успехом спустя короткое время их применения. Разумеется, то, сколько это займёт времени, зависит только от вас. От того, как часто вы будете применять ваши аффирмации, и сколько веры вы будете вкладывать в этот процесс.Кто-то применяет аффирмации только утром, кто-то, только ночью перед сном. Кто-то же повторяет их с момента пробуждения до момента засыпания. Как вы думаете, кто достигнет больших изменений за короткие сроки времени? Давайте составим небольшой план правильного применения аффирмаций, определив шесть составных вопросов: • Кто• Что• Когда и Где • Почему• Как.

На основе этих шести вопросов мы раскроем тему правильного применения аффирмаций. Итак.
Кто?
В случаях прослушивания аффирмаций, они могут быть прочитаны и записаны кем угодно, кто способен говорить. Они могут быть прочитаны вами. Они могут быть прочитаны для вас теми, кого вы любите. Они могут быть прочитаны теми, кого вы ненавидите. Они могут быть позитивными или негативными.
Но для того, чтобы быть успешным, вы должны быть капитаном своего корабля. Вы должны контролировать себя. Вы должны быть тем, кто решает, что, когда, где, почему и как вы собираетесь применять аффирмации правильно. Вы ответственны за свою жизнь, и только вам решать, что должно входить в ваш разум, что должно быть принято как истина.
Это ваша программа, вы тот, кто имеет мотивацию, решимость и желание двигаться от того места где вы находитесь, туда, где вы по настоящему успешны.
Что?
«Что» в правильном применении аффирмации зависит от ваших личных целей и предпочтений. «Что» может быть чем угодно, тем, что угодно вашей душе:
• Свобода от депрессии.

• Свобода от табака.

• Свобода от алкоголя.

• Свобода от неправильного питания.

• Свобода от любой плохой привычки.

• Большая уверенность в себе.

• Большое самоуважение.

• Высокая самооценка.

Этот список можно продолжать до бесконечности, но независимо от ваших «что», правильное применение аффирмаций должно доставить вас в пункт назначения.
Когда?
Общим для всех руководств является то, что вы должны повторять свои аффирмации каждый день, так часто, как только можете. В этом есть доля истины, но это не лучший способ правильного применения аффирмаций.
Существует множество книг, которые раскрывают вам секрет о том, когда следует применять аффирмации, чтобы они были наиболее эффективными. Зачем они открывают вам этот секрет? Зачем кто-то будет открывать вам секрет совершенно бесплатно?
На самом же деле лучший секрет состоит в том, что нет никаких секретов. Проверьте сами, возьмите что-то, что сравнительно легко обнаружить, и назовите это секретом или тайной, и у вас будет нечто, за что люди будут готовы платить.
Вот так называемый секрет. Существует два самых эффективных промежутка времени для повторения аффирмаций:
• Сразу после пробуждения.

• Перед уходом ко сну.

И для этого существуют научно обоснованные причины, поскольку именно в это время наш мозг имеет наименьшую активность, следовательно, мы легко поддаёмся внушению. Когда же вы начинаете двигаться и сосредотачивать внимание на повседневных задачах, активность вашего мозга повышается. У вас есть примерно полтора часа после пробуждения, прежде чем активность вашего мозга ускорится.
В связи с этим возникает самый главный вопрос. Что делать если ваш образ жизни не позволяет вам применять аффирмации в нужно время? В таком случае вам могут помочь техники по успокоению и релаксации, с помощью этих технологий, вы можете применять аффирмации в любое удобное для вас время.
Где?
Большинство книг о самопомощи говорят вам, что вы должны писать заметки и размещать их где угодно, там, где вы обычно находитесь:
• В ванной комнате.

• В спальной.

• В автомобиле.

• В компьютере.

• На зеркале.

• На рабочем столе.

• На холодильнике.

Вам говорят, что вы должны помещать эти заметки повсюду, где вы сможете их видеть и читать всё время, так, чтобы они скорее вошли в вашу голову. И в результате вы получите изменения. Но проблема состоит в том, что этот совет даёт посредственные результаты для большинства людей.
В сегодняшнем занятом мире, полном шума и суеты, обязательствами и событиями, вы не можете размещать свои заметки повсеместно. Как только вы выходите из «зоны» правильного применения аффирмаций, они начинают оказывать незначительное влияние, если оказывают его вообще. К тому же, вам было бы немного неловко размещать свои заметки там, где другие люди могут их видеть.
Почему?
Аффирмации – это утверждения, которые вы повторяете снова и снова, либо вслух, либо про себя, либо читаете, или слушаете на кассетах. Правильное применение аффирмаций открывает великую творческую силу подсознания, и это привлекает ваши самые сокровенные желания.
«Почему» зависит только от вас. Вы должны добиться желаемого результата. Вы должны иметь цель в голове. Вы находитесь «здесь», но хотите быть «там». Преимущества нахождения «там» должны быть для вас кристально чистыми.
Ни один человек на этой планете не может сказать вам, почему вы должны применять аффирмации – только вы можете придумать убедительную причину.
Как?
Вы будете применять аффирмации сразу же после пробуждения, но проснувшимся достаточно, чтобы держать глаза открытыми, и непосредственно перед сном, в достаточно расслабленном состоянии.
Вы будете держать в руках правильно сформированный список аффирмаций. Вы будете читать эти утверждения про себя или вслух три раза подряд. Для достижения наилучшего результата вы должны делать акцент на одно ключевое слово вашей аффирмации.
Наиболее успешная стратегия включает в себя следующие элементы:
• Повторение.

• Эмоции.

• Постоянство.

• Вера.

• Резонанс.

Концепцию повторения невозможно переоценить. Вы стали тем, кто вы есть, благодаря повторению тысячи различных утверждений, десятки тысяч и сотни тысяч раз. Также, не исключено, что даже один раз услышанное заявление могло стать вашей частью. Чтобы сделать отпечаток в вашем разуме, вы должны повторять так часто, как только можете.
Эмоции. Память всегда связана с эмоциями. Чем сильнее эмоции, тем чётче память. Вещи, которые вы помните достаточно ясными, это те вещи, которые заставили вас сильно взволноваться. Чувствуйте радость, удовольствие, силу так, будто ваше утверждение верно в настоящее время.
Постоянство необходимо, чтобы убедиться, что происходит повторение. Без постоянства вы не будете повторять свои утверждения и, как следствие, это не приведёт к изменениям.
Вера мотивирует в вас стойкость в повторении. Вы должны верить, что ваши аффирмации находят свой путь в ваше подсознание и укореняются там.
Наконец, ваши аффирмации должны резонировать с вами. Вы не должны проявлять равнодушия к тому, что вы утверждаете.
Следуя этим простым советам, вы с большей вероятностью добьётесь желаемых результатов, помните, очень важно повторять ваши аффирмации правильно, иначе вы можете просто зря потерять своё драгоценное время. Успехов вам!


Категория: Психология | Просмотров: 1189 | Добавил: Айрис | Теги: практика аффирмаций, причины и следствия, аспекты аффирмации, аффирмация, применение аффирмаций | Рейтинг: 5.0/4

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 261 2 3 »
26 Ирина-62  
Стелана, спасибо! smile

25 CLOUD  
Стелана, спасибо! smile

24 Marina  
Помните, очень важно повторять ваши аффирмации правильно.Благодарю,Стелана! smile

23 oks  
Стелана, спасибо за интересную статью! smile

22 Афродита  
Благодарю Стелана, очень интересно и позновательно!!!!

21 mariposa  
Благодарю, Стелана! smile

20 стремящаяся  
Большое спасибо, Стелана! smile

19 ника  
Спасибо,Стелана. smile

18 nika  
Постоянно использую аффирмации в своей жизни уже несколько лет! Они помогают настраиваться на позитив!!!
Спасибо за информацию.

17 lucyia  
"Вера мотивирует в вас стойкость в повторении. Вы должны верить, что ваши аффирмации находят свой путь в ваше подсознание и укореняются там."
Спасибо, Стелана!

1-10 11-20 21-26
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]