Главная » 2009 » Ноябрь » 26 » Прости и отпусти(ролик)
20:15
Прости и отпусти(ролик)

Прощение – это полная замены бывшей эмоции на положительную. Прощение действительно освобождает нас от страданий, боли, гнева, презрения, злобы. Независимо от того, просят ли у нас прощения или мы прощаем по собственной инициативе, это решение — всегда результат сложной внутренней работы над собой. Трансформация и свобода, появляющиеся, когда суждения исцелены, могут принести большое ускорение в вашем пробуждении, которое станет даром, как ничто другое. Будьте терпеливы ко всему, что не решено в вашем сердце. Вы придете к любви и к процессу прощения и исцеления в момент истинного намерения и решения это сделать! Прощение приносит облегчение нашей душе. Помимо этого, по мнению ученых, оно целительно и для нашего тела.Прощая обидчика, мы получаем новые силы не только в душевном, но и в физическом смысле. Психологи обнаружили устойчивые физиологические различия между состояниями непрощения и прощения. При одном воспоминании об обидчике у всех испытуемых нарушалась деятельность сердечно-сосудистой системы. Прощать нужно искренне. Прислушивайтесь к себе, чтобы понять действительно ли прощение свершилось. Практикуйте столько сколько нужно. С кем - то разрешить кармическую ситуацию получиться за один раз, для других могут понадобиться недели или даже месяцы.
Молитва о прощении

Я прошу прощения у Божественной души…(имя) за все негармоничные мысли, чувства, состояния, слова и поступки, проявленные по отношению к её воплощённой личности со стороны субъективного сознания моего человеческого существа.
Или -
Я прощаю человеческое существо…(имя) за все негармоничные мысли, чувства, состояния, слова и поступки, проявленные с его стороны по отношению к воплощённой личности моей Божественной души.

Я Есмь Божественная душа…(имя) как Присутствие Бога Живого и Вечного, во имя и именем исполнения Законов Любви, Жертвы и Милосердия, прощаю мою воплощённую личность за все негармоничные мысли, чувства, состояния, слова и поступки, проявленные по отношению к человеческому существу…(имя).


Категория: Кармическое исцеление | Просмотров: 2686 | Добавил: Айрис | Теги: покаяние, осовбождение, сеанс прощения, прощение, прости и отпусти | Рейтинг: 5.0/27

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 551 2 3 4 5 6 »
55 marian0206  
Благодарю Айрис!
Источник: http://angelik.moy.su/publ/1-1-0-7#comments smile

54 iricksha  
Это один из первых видеороликов, которые я случайно нашла в интернете года три назад....И очень этому рада! clap

53 iricksha  
Благодарю за чудесный видеоролик.Хотела рассказать об ощущениях, которые возникают во время просмотра онлайн сеансов. Такое чувство, что руки кто-то гладит...слегка прикасаясь, это необъяснимое чувство...впервые почувствовала его после просмотра самого первого Вашего видеоролика на майле, еще года три назад... Я сначала испугалась, но продолжила просмотр... Это ощущение было и после просмотра.... невидимое.. едва уловимое касание.. как- бы вроде и снаружи и под кожей.. как- то так....

52 Marina  
Благодарю, Стелана! smile angel1

51 Leno  
Спасибо, Стелана!

50 nika  
Спасибо за исцеляющий ролик ,Стелана!

49 lana34  
Благодарю за прекрасную практику, долго горело все тело, по видимому было с чем поработать, спасибо!

48 Катя  
Такая музыка замечательная.. Подскажите кто исполняет эту композицию

47 радость  
Благодарю!

46 tatti45  
спасибо Стелана!!! Простить значит забыть это трудно,но не прощение дествительно вытягивает из тебя силы. по себе знаю. Спасибо!!

1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-55
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]