Главная » 2010 » Март » 11 » Психология потребителя
08:02
Психология потребителя

Первый шаг на пути к БОГатству - это осознание, что вы уже БОГаты, здесь и сейчас. Вы - ЧЕЛОВЕК, хозяин Земли, всей Вселенной, властелин всех энергий и сущностей вселенских. Нет никого выше и сильнее человека!Если вы сомневаетесь в этом, то пользуетесь для своей жизни моделью "Жертва - Тиран. Но все равно - это прежде всего ваш выбор. Именно вы захотели жить такой жизнью. Осознайте это. А теперь возьмите и захотите изменить свою жизнь. Жертва зависит от мнения окружающих. Хозяин сам формирует доброе мнение окружающих о себе.Именно это состояние и будет вашей точкой отсчета и в то же время - вашей конечной целью.Хватит жалеть себя, потакать собственной глупости и слабости.Примите с миром в душе нынешний уровень благосостояния и осознайте свое божественное происхождение и свое истинное богатство. Определите, что вам нужно, чего вы хотите и главное - КЕМ вы хотите быть. И начните совершать пусть небольшие, но конкретные шаги в этом направлении. То есть перенесите себя в это состояние. И через некоторое время вы обязательно окажетесь в этом состоянии.

Каждый человек уже изначально богат, только не знает об этом. И ключик от этого богатства уже в его руках. Даже дверь известна. И холст с нарисованным очагом сорван со стены...
Все мы - БОГИ. И обладаем всем необходимым, чтобы достичь в жизни всего, что пожелаем.

Психология потребителя
У большинства людей богатство ассоциируется с получением денег, материальных и духовных ценностей, власти, славы. Но, как мы помним из определения слова, БОГ - дарующий, наделяющий.
Мера и мерило богатства разные.

Получающий - это потребитель (требовать, потреблять - корень треб; смысловое поле слова - "нужда", "жертва", "терзать". Отсюда становится понятным, что психология потребителя, которой сейчас пользуется большинство людей, - это психология жертвы, терзающей Землю и испытывающей нужду).
Дарующий - это созидатель.

Сколько людей рядом с вами и вокруг вас получили благо? Что вы хорошего дали этому Миру? Вот истинное мерило богатства. Через отдачу идет приток богатства.

У бедного человека в подсознании разрушительные образы, а у богатого - созидательные. В этом вся разница.

Как вы понимаете, быть богатым, жить в богатстве - это замечательно! Богатство не должно быть целью жизни, оно должно приходить к человеку как следствие его постоянного развития, самосовершен ствования. Только тогда оно принесет радость и его невозможно будет потерять.

Ну что ж, давайте будем учиться создавать благие, созидательные образы и становиться богатыми людьми.
Мы с вами, дорогой читатель, погрузимся в жизнь, с материальной ее стороны. Мы с вами совершим своеобразное путешествие через богатство, деньги, процветание. Богатство не будет вашей конечной целью. Это будет всего лишь неотъемлемое состояние всего вашего жизненного пути. Это то, что вы однажды приобретете и уже никогда не сможете потерять.

Если вы испытываете недостаток в деньгах как в средстве, то это исключительно потому, что где-то на уровне подсознания вы их отрицаете.

Отношение к деньгам - очень важная часть миропонимания.
Вы можете говорить все, что угодно: что вы хотите иметь деньги, что они вам нужны. Но важны не пустые слова, а важны чувства, эмоции и образы, которые у вас в душе, в подсознании. Это и есть ваше истинное отношение к деньгам.

Негативные разрушительные мысли в отношении денег, чувство биовыживательного беспокойства, разные предубеждения будут создавать препятствия для появления денег. Отсюда и вся цепочка проблемных ситуаций: низкая зарплата, увольнение, потеря денег и др.

Соответственно мысли и образы созидательные будут привлекать деньги в вашу жизнь.

Отношение к себе
Наличие денег в вашей жизни напрямую связано с тем, как вы относитесь к себе. Насколько вы себя цените и уважаете.
Необходимо уважать и любить себя. Развивать в себе чувство собственного достоинства и мудрости.
Никаких комплексов неполноценности!

Научитесь ценить себя. Повышайте свою самооценку через оценку окружающих людей. Просто делайте то, что умеете делать очень хорошо. И люди обязательно скажут вам доброе слово.
Теперь давайте рассмотрим основные причины нехватки денег, или, если рассуждать уже категориями новой модели сознания, внутренние, подсознательные препятствия на пути к материальному благополучию.

"Путь к богатству, или Где зарыты сокровища" Синельников


1.

1.

1.

Категория: Психология | Просмотров: 650 | Добавил: Айрис | Теги: человек, Эмоции, изобилие, материальное благополучие, деньги, процветание, Вселенная | Рейтинг: 5.0/10

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 171 2 »
17 Zana  
"У бедного человека в подсознании разрушительные образы, а у богатого - созидательные. В этом вся разница. "
Стелана,спасибо!

16 Иркинсон  
У бедного человека в подсознании разрушительные образы, а у богатого - созидательные. В этом вся разница.

Спасибо, Стелана!


15 sana  
Отлично, благодарю за статьи Синельникова. flowers heart

14 Leno  
Научитесь ценить себя. Повышайте свою самооценку через оценку окружающих людей. Просто делайте то, что умеете делать очень хорошо. И люди обязательно скажут вам доброе слово.
Спасибо, Стелана!Очень полезная статья! smile

13 sestra_Elen  
...У бедного человека в подсознании разрушительные образы, а у богатого - созидательные. В этом вся разница. ..
спасибо, Стелана. smile

12 snezh-ok  
"У бедного человека в подсознании разрушительные образы, а у богатого - созидательные. В этом вся разница...Наличие денег в вашей жизни напрямую связано с тем, как вы относитесь к себе. Насколько вы себя цените и уважаете.Необходимо уважать и любить себя. Развивать в себе чувство собственного достоинства и мудрости.Никаких комплексов неполноценности! "Спасибо, Стелана! biggrin

11 Ната  
"Путь к богатству, или Где зарыты сокровища" Синельников
Благодарю, Стелана! smile

10 мальвина  
"...важны не пустые слова, а важны чувства, эмоции и образы, которые у вас в душе, в подсознании. Это и есть ваше истинное отношение к деньгам. "
Спасибо Стелана!

9 milana49  
Каждый человек уже изначально богат, только не знает об этом.
Научитесь ценить себя.
Стелана благодарю!

8 armanika  
"Богатство не должно быть целью жизни, оно должно приходить к человеку как следствие его постоянного развития, самосовершен ствования. Только тогда оно принесет радость и его невозможно будет потерять."
Спасибо , Стелана.

1-10 11-17
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]