Главная » 2013 » Июнь » 28 » Рейки и животные
07:31
Рейки и животные

"Пускай бессловесны звери, бессмысленны, что из того? В душе просыпается жалость, Лишь вспомню, что и они - Родители детям своим"-Минамото Санэтомо.Все животные любят Рейки. Они очень чувствительны к энергии и знают точно, сколько и в какой части тела им нужна Рейки, сами определяют продолжительность и основные направления во время сеансов Рейки.Например, это выглядит так: сидишь с другом за чашкой чая, вдруг к тебе подходит его собака, толкает тебя носом и прижимает свое тело к тебе. Если ты положишь на нее руки, то она пододвинется так, что они будут лежать на нужном месте. Спустя некоторое время она, может быть, изменит свое положение. Если собака после этого становится беспокойной или убегает, то это означает, что сеанс закончен.Сеансы Рейки скажутся также и на твоих отношениях с этим животным. Часто приходится наблюдать то, что после таких сеансов Рейки возникала настоящая дружба. Животное теряет свою естественную боязливость и начинает доверять тебе.
Больших или опасных животных следует исцелять на расстоянии с помощью Рейки второй степени. Если это невозможно, то можно перед едой заряжать Рейки корм и питьевую воду. Эффект, правда, значительно слабее, чем при непосредственном сеансе Рейки, но если это делать регулярно и подолгу, то это тоже поможет. Кстати, о корме: наши домашние животные могут получать фабричное питание и водопроводную воду, что не очень хорошо для их здоровья. Если нет возможности поставлять более здоровое питание, можно заряжать корм Рейки, вредные вещества при этом нейтрализуются и питание становится более усвояемым. Это, впрочем, действенно и для пищи человека.
Одна женщина-ветеринар, которая занимается Рейки, говорит, что она очень быстро освобождает своих лошадей от колик. Если давать Рейки вместе с гомеопатическими средствами, то колики исчезают часто даже в течение четверти часа. Для этой цели она просто кладет свои руки на живот лошади и потом переходит на другое место.
Котам и кошкам при стерилизации можно помочь хорошо перенести операцию и сократить фазу выздоровления. Кошки становятся спокойнее, если они во время течки получают много Рейки.
В принципе, Рейки сказывается на всех существах вокруг тебя, растения и животные будут чувствовать себя приятнее поблизости от тебя и относиться к тебе с большим доверием. Колебания Рейки через твои чакры на ладонях постоянно отдаются в твою ауру. Все, что соприкасается с твоей аурой, получает контакт с Рейки. Вблизи определенных растений или животных у тебя в руках могут начать "бегать мурашки". Это признак того, что они от тебя как раз получают свою порцию жизненной энергии.
Может случиться, что твое домашнее животное сначала очень смятенно реагирует на Рейки. Оно чувствует изменение в твоем излучении и, естественно, не сразу понимает его. Дай ему время привыкнуть к этому, и скоро оно само придет к тебе и прижмется с удовольствием к твоим рукам.

Краткие выводы:
Животным можно давать Рейки, если они не опасны, непосредственно. Слишком больших или опасных животных - исцелять с помощью заряженного корма и воды. Животные часто реагируют смятением, если знакомый человек был посвящен в Рейки.
Категория: Оздоровление с Рейки | Просмотров: 1689 | Добавил: Айрис | Теги: практики рейки, свойства рейки, обучение Рейки, символы рейки, ступени рейки, медитация рейки, аспекты Рейки, животные и рейки, Рейки, посвящение в Рейки | Рейтинг: 5.0/3

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 6
6 nika  
Спасибо,Стелана.

5 Искатель  
Спасибо!

4 Елена_Ч  
Благодарю, Стелана! smile

3 gala-magic  
Стелана,благодарю Вас! smile

2 marian0206  
Благодарю, Стелана! smile

1 medsestra  
Благодарю,Стелана!!! smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]