Главная » 2013 » Октябрь » 6 » Рейки практика
22:47
Рейки практика

Рейки (reiki) - одно из древнейших японских искусств оздоровления, включающее в себя сеансы исцеления и помощи на физическом, психологическом и духовном уровнях.Рейки - энергия жизни, путешествующая по организму для поддержания общего благоприятного уровня жизнедеятельности. Овладеть тонкостями метода рейки под силу каждому без необходимой подготовки.Начав первый сеанс рейки, Вы ощутите силу рейки, поймёте что рейки позволяет остановить внутренний диалог, получить вечное осознание всего, что находится перед Вами. Энергия жизни наполнит Ваш организм теплом, чувством чистоты, и создаст твёрдую почву под ногами для всех дальнейших начинаний.Мастером Рейки является человек, способный инициировать людей в систему Рейки. Ещё одним немаловажным аспектом является готовность мастера передавать знания другим. Чтобы встать на путь Мастера-Учителя, нужен внутренний порыв, внутреннее желание и понимание того, что это твой путь, а может даже предназначение. Что ты готов делиться сакральными знаниями, Божественным Светом Рейки, своим опытом с другими. Мастер, работающий над собой- это человек прежде всего осознанный и ответственный.

Любой человек-инициированный в Рейки, прикладывая руки к своему телу или к телу другого человека может по своему желанию войти в это свое состояние целостности и гармонии. Чем чаще он будет это делать, тем скорее у него будет возвращаться привычка находиться в состоянии покоя. А как известно, такое состояние исцеляет мысли, эмоции и тело.Такой процесс называют Рейки целительством.

Как выбрать мастера Рейки?
Очень просто-верьте своим ощущениям! Наверняка в вашей жизни были ситуации, когда при общении с человеком он вызывал у Вас либо симпатию, либо безразличие, либо антипатию и недоверие. Также и с мастером Рейки. Очень много сайтов в сети интернет и много мастеров. Просто общайтесь с ними, задавайте вопросы и слушайте себя, своё сердце!

Отзывы участников о практике скопированы на форуме(Учебный центр) в теме Моя практика и Расскажи о своих изменениях:

С приходом в мою жизнь энергии Рейки2,меняется всё на глазах.Стала замечать,что делаю всё легко и без напряга и главное всё успеваю и не устаю.Утром включаю энергию и вперёд! Нет размышлений - а получится ли? Есть ,твёрдая уверенность, что всё получится ,всё преодолею. И ещё стала печь пироги,ватрушки, чем не занималась долгие годы, пеку девочки,пеку и раздаю,какая то потребность вдруг ,печь и угощать, общаться.Стелана эта энергия действительно моя,так вошла гармонично и прижилась.Ушла я это чувствую ещё одна болезненная привязка,нет страха потери,а уверенность,что надо просто жить и радоваться именно сегодняшнему дню,что всё ,что мне надо и кто нужен будет,а если нет,то на всё Воля Божья! Это благодаря настройке "Капли Благословения"Мне пришло Благословение от моего Космического Родителя.Благодарю ВС,АХ,ВЯ,УР,Проводников,Вас дорогой мой Учитель и всех Светлячков за помощь и поддержку!
medsestra

Хочу поделиться своими преображениями! За столь не большой период нахождения в энергиях Рейки произошли быстрые трансформационные изменения!
Раньше тоже были изменения, но тяжелее их было проживать как. На физическом, так и на тонком планах. Сейчас же все Значительнее легче! Появилось больше Благодарности к миру, людям, ситуациям, к себе! Стала Проявлять свои чувства более открыто. Раньше много чувствовала, проговаривала, но Любовь и Благодарность сдерживала. Теперь же все иначе.Чувства стали на первом месте! И Кайф именно от того, что я их проявляю! В общем жизнь стала более Ясной, веселой, многогранной! Я Счастливой, веселой, по детски беззаботной.Трудные дни конечно бывают, и отношения претерпивают изменения, нос большим пониманием к этому отношусь! Конечно порой неприятно, но уже не так трагически больно как прежде...
Illiana

Хочу рассказать о своей практике. Совсем недавно получила настройку «Золотое Рейки» и подарочную «Тера-Ки». «Золотое Рейки» ощущаю очень мощно, энергия наполняет руки и тело быстроВчера у мужа сильно болела спина, предложила ему свою помощь. Он согласился. Открыла канал «Золотое Рейки», приложила руки на больное место. Энергию почувствовала быстро, и поток был мощнее, чем обычно. Сегодня боли практически нет! А муж довольный пошел на работу. На данный момент работаю с собой в отношении того, что, не всегда возможно справиться со всем самой. И ПРОСЬБА близких людей о помощи, не является чем-то плохим. Недавно попросила бабушку погулять с внуком. Она согласилась с радостью. У меня появилось время быстро сделать домашние дела, побыв к тому же еще и с собой наедине. Попросить об этом, оказалось для меня настоящим достижением. Благодарю Стелану за огромный труд, за наставничество! Благодарю всех участников за комментарии, отзывы, поддержку!
Елена_Ч
Сегодня ровно 3 года, как я учусь в нашем УЦ! За это время я стала совершенно другим человеком, постоянно чувствую поддержку высших сил.Нет страха перед будущим, знаю что все сложится .Нахожусь в состоянии Благости! Радует все-природа, погода, люди! Иногда такое ощущение, что я наблюдаю за собой и происходящими со мной событиями со стороны
Научилась следить за своими мыслями, взяла всю ответственность за свою жизнь на себя! Самое важное для меня, что смогла "отпустить" своих детей, поняла, что у них свой путь( только прошу, конечно, каждый день, чтобы АХ оберегали их) .В июле у моего отца начиналась гангрена пальцев ноги (мы очень переживали за него), просила постоянно Архангела Рафаила и КР, Слава ВС, все нормализовалось! Благодаря еженедельным медитациям смогла осознать связь со своим внутренним источником сил! Спасибо Стелане за любовь, труд, за водительство!!! Спасибо всем Светлячкам, что делитесь своими практиками, они тоже очень помогают и вдохновляют !
синьора
На сегодняшний день, со мной произошли следующие изменения: Обострились чувства. То, что я чувствую сейчас, несравнимо с прошлыми чувствами. Они стали очень сильными. В то же время абсолютное раскрепощение эмоции. Если мне смешно, я смеюсь от души, не думая, что обо мне подумают другие. Замечала, что люди в это время улыбаются без осуждения. От этого осознания мне стало хорошо на душе, и я не стала по привычке ругать себя за это. Наоборот, почувствовала, что какая-то стена ушла и освободила мне путь. Идя по улице, и встречая «странных» людей, вижу их проблемы. Прохожу мимо без осуждения и критики, появилось сострадание к этим людям. У меня больше не возникает таких мыслей как «я бы не оделась так» или «он бы еще поставил свою машину поперек дороги». Понимаю, что у каждого человека свой путь развития, и именно это его заставляет поступать так и выглядеть так. Был случай недавно. Выглядеть я стала моложе. Я сужу по мнению других людей. Так, как мой муж занимается земными делами, и ему нет дела , а я не говорю, о моих духовных исканиях, то мне из его уст слышать такие слова было удивительно. Он позвонил и попросил меня ,если подъедет женщина с его работы, передать ей одну вещь… Я выполнила его просьбу. А вечером он звонит и сообщает мнение женщины обо мне. Ее слова: « у вас такая жена молодая и красивая. От нее идет такой свет, у нее аура вся светится, мы пообщались немного, а впечатление …» Конечно это приободряет и придает уверенности. Хотела написать еще о своем изменении следующее: Тесная связь с Высшим Я. Ощущаю себя, как душу + физ.тело. Моя душа вышла на передний план. Я ощущаю себя, как часть большого живого пространства. Я люблю себя, мне нравится как я выгляжу, и все что я делаю. Прекратила полностью осуждать себя и других. Принимаю все как есть, без контроля, и поэтому перестала встречать сопротивление от окружающих меня людей. Иду дальше по своей дороге развития! Благодарю ВС и АХ, благодарю учителя Стелану! Стелана, мой вдохновитель, и с ее подачи, будь то сказанное слово в беседке, или новая статья или тема, всегда происходит новый толчок к новым знаниям и новому видению реальности. Возникает интерес к новым преобразованиям.
Ariadna5317
Сегодня утром пришла мысль, что надо поделиться своим последним положительным и результативным общением с энергиями. На прошлой неделе в понедельник, уже в конце рабочего дня мне сделали два небольших косметических надрезов на левой груди. Я когда шла, очень переживала и боялась, что будет больно и какое то время неудобно в движении, во сне. Призвала на помощь всех кого можно и Рейки, и Архангела Михаила И Шар Жизни. Когда резали, правда под новокаином, я вообще ничего не почувствовала, вся процедура вместе с ожиданием заняла 12минут, вечером после того как новокаин отошёл тишина (а я обезболивающих набрала), ни одну ночь я даже не почувствовала что у меня там ранки, как то неловко, ничего.В четверг убрала все салфетки, лейкопластырь и на сегодняшний день остались два небольших пятнышка, если не знаешь, то и не догадаешься, что это надрезы. Я так привыкла к помощи и водительству ВС, энергий, что порой даже и не замечаю тех чудес, которые происходят ежедневно. Я так благодарна, что у меня есть Рейки, все настройки и энергии, Шар Жизни так вообще всегда при мне, вокруг меня. Особая благодарность за то, что есть в жизни Учитель с её примерами, учениями, наставлениями и конечно же всё вы, коллеги, подруги, соратницы позитивно настроенные со своим опытом. Спасибо огромное всем!
светик
Уже год как я в учебном центре. И какой замечательный год! Я познакомилась с семьей Света,познакомилась с миром энергий и получила посвящение в Рейки. Год практики изменил меня. Я стала более гармоничной, спокойной, защищенной, уверенной в защите Высших сил, Ангелов- Хранителей. На многие ситуации в жизни теперь смотрю по-другому. Благодарна каждому человеку в своей жизни. Пришло понимание, что я учусь в школе жизни, что каждая встреча не случайна и я чему-то должна научиться в этих отношениях. Ценю и радуюсь каждому дню!
Очень помогают любимые сайты Стеланы, статьи,ролики и форум. Узнаю много интересного,полезного и нужного!
Rimma

Категория: Эффекты Рейки | Просмотров: 1105 | Добавил: Айрис | Теги: гармония с рейки, обучение Рейки, эффекты рейки, мастер учитель рейки, помощь рейки, практика рейки, Рейки | Рейтинг: 5.0/2

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 141 2 »
14 Natta  
Стелана,благодарю вас за подборку таких чудесных изменений!! flowers

13 Marina  
Благодарю, Стелана за подборку отзывов! Всем участникам, дальнейшей прекрасной практики! smile flower

12 Айза  
Поздравляю всех с прекрасными результатами. Стелана, благодарю за материал.

11 Victory  
Стелана, спасибо за подборку! Желаю всем форумчанам новых успехов! flowers

10 Illiana  
Стелана, Благодарю! Было полезно еще раз перечитать об изменениях участников. Поздравляю с успешными достижениями УЦ! biggrin

9 mariposa  
Спасибо, Стелана! flowers

8 Ainur  
Благодарю Стелана! Всех поздравляю с достижениями и желаю успешных практик, новых результатов и позитивных изменений. smile

7 Елена_Ч  
Спасибо, Стелана, за подборку! Благодарю всех участников!

6 altynai  
Благодарю, Стелана! Поздравляю всех участников! flowers

5 gala-magic  
Спасибо,Стелана,за чудесную подборку!Поздравляю всех участников с достижениями!!!
angel1 clover

1-10 11-14
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]