Главная » 2013 » Апрель » 27 » Рекомендации фен-шуй
08:46
Рекомендации фен-шуй

О деньгах немало песен сложено – хочется сказать именно таким образом, подразумевая простую мысль о том, что в фэн-шуй есть множество талисманов, амулетов и ритуалов, которые направлены на материальное благополучие. Их можно не упоминать каждый по отдельности, разве что описать несколько правил, которым необходимо следовать. Поместить статуэтку Хоттея в зону Богатства, завести денежное дерево, больше отдавать предпочтение символам, отвечающим за финансовый приток. На самом деле можно предусмотреть очень много различных сочетаний амулетов и даже читать с утра до вечера мантры, чтобы великие боги, известные как «Семь Бессмертных», спустились с небес и одарили страждущего несметными богатствами.Все это хорошо, но есть один простой факт. Если вы сами не будете стремиться к тому, чтобы получить от жизни финансовую независимость, она никогда не придет к вам сама. Можно даже с линейкой выверить все предметы быта, сгладить острые углы для благотворного течения Ци, распланировать постройку дома в соответствии со всеми мыслимыми и немыслимыми правилами, но только от вашего труда будет зависеть, насколько боги Богатства одарят вас своими щедротами.
Стоит обратить внимание, что есть люди, настоящие трудоголики, которые работают очень много, практически не отдыхают, берут повышенные обязательства и сверхурочную работу, а получают немногим больше остальных. Также есть люди, которые кажется, что работают меньше, их можно даже чаще встретить в комнатах отдыха или просто не занимающихся ничем с виду полезным. Но у таких «лентяев» все проекты выполняются в срок, дела отлично спорятся, благополучно завершаются. Как это получается? Запомните важное правило, работать необходимо не больше, но качественней. Только от правильной организации труда, мыслей, ориентированных на работу, правильно распределенного времени, будет напрямую зависеть хороший доход. Работа выполняется быстро, остается время на общение с людьми, отдых, развитие личных или семейных отношений, общений с детьми. Все просто! И только таким целеустремленным людям наука фэн-шуй пойдет на пользу. Она не исправит вашу природную лень, если вы сами не в силах встать с дивана или отвлечься от странички в социальной сети, когда от важного проекта уже явно тянет гарью.


Отношения с людьми
Все люди разные. Кто-то попадает в сферу вашего поля общения, а кто-то так и остается за кадром. Умение общаться, поддерживать отношения с любым контингентом, может влиять на качество жизни.
• От общения с друзьями зависит общественная и личная жизнь, помощь в трудной ситуации и нужный совет.
• Коллеги и деловые партнеры – здесь умение договариваться во многом зависит от навыков общения. Хороший контракт или договор может буквально уплыть из ваших рук в последний момент просто потому, что не смогли правильно обозначить свою позицию. Обидно, не правда ли?
• Общение на личном, даже интимном уровне создает прекрасные взаимоотношения, которые перерастают в крепкую семью. Информация фен шуй о половой жизни доступна для каждого, но для начала следует установить контакт с человеком, получить его расположение. Без этого ни какие амулеты, даже парные, предназначенные для притяжении любви, не помогут. Притянуть-то притянуть, а вот сможете ли вы ее удержать…
• Общение с детьми ведут к полному взаимопониманию, когда ваши дети видят в вас не просто строгого родителя, а настоящего друга, который может выслушать, помочь в трудную минуту, поддержать, направить, дать совет.
Умение контактировать с людьми всех категорий, желание идти на контакт, владение навыками общения и коммуникации – очень полезно, но невозможно, если вы переработали, устали, не выспались, имеете множество срочных дел или просто не очень хорошо позавтракали, от чего настроение на нуле. Отсюда прослеживается взаимосвязь с остальными пунктами, которые мы уже описали. На самом деле, все они между собой взаимосвязаны. Без крепкого здоровья невозможно добиться финансовой независимости или качественного общения. Если нет финансовой стабильности, только крепкое здоровье и умение общаться с деловыми партнерами или коллегами по работе даст возможность получить хороший проект или продвинуться по карьерной лестнице. А если вы не умеете общаться, тогда легко может страдать два остальных пункта. Кому нужно крепкое здоровье, если отношения в семье или на работе очень плохие? И как вам поможет финансовая независимость, если просто не с кем поговорить и поделиться своими радостями.

Фен-шуй - гармония в вашей жизни
В общем, везде есть полная взаимосвязь, которая напрямую переплетается с древним китайским учением фэн-шуй. Эта наука способна помочь во многих аспектах человеческой жизни. Дать энергию, подстегнуть к свершениям, стать тем самым катализатором деятельности, которого как раз не хватает в том или ином случае. Боги, талисманы, амулеты, ритуалы, формы, размеры, цвета и многое другое станет прекрасным инструментом для всех желающих, которые ценят свое время, качество жизни, стремятся к финансовой независимости, крепкому здоровью и качественным отношениям со всеми окружающими людьми.
И несколько слов напоследок
На фэн-шуй надейся, а сам не плошай. Ни один амулет или талисман не будет работать без вашего активного участия в собственной судьбе. Если вы верите в себя, в собственные силы, двигаетесь семимильными шагами навстречу главной мечте – счастью, тогда и фэн-шуй будет во благо. В противном случае, никто и ничто не стает помогать вам просто так.

Категория: Аспекты Фен-Шуй | Просмотров: 866 | Добавил: Айрис | Теги: аспекты фен-шуй, деньги и фен-шуй, рекомендации фен-шуй, фен-шуй, правильный фен-шуй | Рейтинг: 5.0/2

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 121 2 »
12 Marina  
Если вы верите в себя, в собственные силы, двигаетесь семимильными шагами навстречу главной мечте – счастью, тогда и фэн-шуй будет во благо. Благодарю, Стелана! smile

11 medsestra  
На фэн-шуй надейся, а сам не плошай. Ни один амулет или талисман не будет работать без вашего активного участия в собственной судьбе. Если вы верите в себя, в собственные силы, двигаетесь семимильными шагами навстречу главной мечте – счастью, тогда и фэн-шуй будет во благо.Благодарю,Стелана!!! smile

10 Ariadna5317  
В общем, везде есть полная взаимосвязь...Спасибо,Стелана! smile

9 Rimma  
Спасибо, Стелана!

8 marian0206  
Благодарю, Стелана! smile На фэн-шуй надейся, а сам не плошай. Ни один амулет или талисман не будет работать без вашего активного участия в собственной судьбе.

7 Елена_Ч  
Запомните важное правило, работать необходимо не больше, но качественней. Только от правильной организации труда, мыслей, ориентированных на работу, правильно распределенного времени, будет напрямую зависеть хороший доход.
Спасибо, Стелана!
smile

6 Ainur  
"Ни один амулет или талисман не будет работать без вашего активного участия в собственной судьбе. Если вы верите в себя, в собственные силы, двигаетесь семимильными шагами навстречу главной мечте – счастью, тогда и фэн-шуй будет во благо"
Благодарю Стелана! smile

5 Айза  
Спасибо Стелана! smile

4 светик  
На фэн-шуй надейся, а сам не плошай. Ни один амулет или талисман не будет работать без вашего активного участия в собственной судьбе. Если вы верите в себя, в собственные силы, двигаетесь семимильными шагами навстречу главной мечте – счастью, тогда и фэн-шуй будет во благо. В противном случае, никто и ничто не стает помогать вам просто так.
Благодарю, Стелана! clover

3 Светлана-1  
Благодарю,Стелана.

1-10 11-12
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]