Главная » 2012 » Октябрь » 13 » Практика-рейки отзывы
09:55
Практика-рейки отзывы

Хочу поделиться с результатами работы с Рейки. Ко мне вдруг приехала мама на лечение. В один из дней у нее отекли пальцы на ногах(стали как барабанные палочки), не могла стоять, ходить и ко всему этому снизилась чувствительность ног. Пока она лежала я уединилась в другой комнате и решила провести сеанс . Использовала дистанционный способ, отек спал в течение трех часов! мама во время сеанса уснула, когда через три часа она захотела встать , то удивилась тому ,что смогла самостоятельно встать, надеть тапочки и что все прошло так быстро. Мои изменения-с получением последней инициации во мне усилились, нет наверное лучше сказать закрепились те позитивные изменения, что произошли за время обучения здесь . На уровне ощущений. Очень повысилась чувствительность. Сейчас уже практически всегда научилась осознавать моменты своего яснознания. Интересное событие произошло во время сеанса исцеления который проводила сыну, используя энергию . Во время наложения своих рук на позиции его головы неожиданно стала идти информация от сына в виде образов, чувств, переживаемых им эмоций (это было что то в виде слайдов, вспышек) На телесном уровне, у меня очистилась кожа (псориаз) и несмотря на наступившую осень и холод высыпаний нет, забыла про свои проблемы с щитовидкой. Изменилось отношение к окружающему миру, я стала многое для себя открывать и замечать, я стала получать удовольствие от своих действий и жизнь стала ярче. Я благодарю Вас, Стелана, за Вашу щедрость, внимание, за Ваше творчество.
Ainur

У меня всего-то первый год в учебном центре , очень доволен результатами, правда не все сразу получается, но что не получается с первого раза, получиться со второго , третьего!
По-другому стал смотреть на окружающий мир, более позитивно.Стал увереннее, если совершаю ошибку, то это моя ошибка, и она меня учит. Налаживаются взаимоотношения с родственниками, постепенно все приходит в нормальное русло. Занятия энергиями, подтолкнули меня к физическим упражнениям, стал заниматься йогой, подросла личная энергетика, стали ощущаться все чакры- раньше три нижних чакры не ощущал. Повысилась чувствительность к энергиям, появились ощущения окружающих людей. Словомешалки в голове стали реже, и легче справлять с ними. Проблемы с носоглоткой (раньше были частые ангины) уже не тревожат ,все гриппы, простуды, обходились без лекарств. Двигаюсь вперед, есть положительные изменения и это радует. Стелана, Благодарю за Внимание, Помощь и Наставничество!

Арктур
Хочу рассказать о своей практике и тех изменениях в моей жизни, которые произошли в последнее время! Практикую КР 1-3, ПСИ, СПФ, иногда Image Reiki, в основном я чередую практики, а при выборе, с чем буду работать, опираюсь на свои ощущения! По моим наблюдениям во время практик уменьшились боли в сердечной чакре, чувствую поток энергии. Когда практикую гудят стопы, будто там пропеллеры, и я вот-вот взлечу! Гораздо лучше стали взаимоотношения с мужем, с моими близкими и вообще окружающими меня людьми! Стала менее раздражительной и тревожной по пустякам! Родители решились на капитальный ремонт квартиры, который очень их пугал! Все же самой главной моей новостью на данный момент явилась новость о моей долгожданной беременности! Может 3 года это небольшой срок, но все же, когда живешь с этим, это кажется очень долго! И действительно всему свое время! Как-то я прочла тут в УЦ о практике одной Участницы -она описывала свою ситуацию( проблема забеременеть) и практику с КР 1-3! Я приняла это как подсказку для себя и решила воспользоваться советом, если можно так сказать. Я даже не заостряла свое внимание, знала-что все непременно должно получится. Отпустила ситуацию- чудо произошло! Вас, Стелана, благодарю за возможность, которую Вы нам дарите изменить себя, а вместе с тем и свою жизнь!
Елена_Ч
Последнее время практикую Рейки 3, в основном получается открывать канал только на ночь. В самый первый сеанс с мастерским символом с левой стороны вдоль позвоночника была острая боль, будто вытянули шнур длиной с полметра По ощущениям, даже когда закрыт канал чувствую работу энергии, чаще нахожусь в Потоке (раньше чаще возвращала себя в Поток), стала лучше слышать подсказки АХ. Сын закончил в этом году 9 классов, из которых восемь лет "разгильдяйствовал" , только последний год учился без троек. Спрашиваю, как ты думаешь, что помогло тебе получить хороший средний балл в аттестате? Ответ- программа была легкой... Когда я предположила, а не инициация ли Рейки1 помогает? - задумался . Результаты вступительных экзаменов показали - поступил в техникум на бюджет (т.е. нам оплачивать обучение не нужно). Благодарю ВС и Мастера Стелану за помощь и водительство!
oNiaLa
Я получала инициацию будучи беременной КР 1,2,3. ПСИ, ГО. Энергии чудесные! Беременность я провела наедине с собою, ко мне буквально никого не "подпускали". Я занималась практикой Кундалини Рейки, призывала ФП. И чувствовала, что меня оберегают и что я не одна. Ещё в животике моя феечка уже творила волшебное пространство...Всё складывалось как по маслу, бытовые проблемы решались сразу (находились люди, деньги). Родилась дочь и с её рождением наша семья сплотилась , а до этого были недоразумения и конфликты с сестрой и свекровью.. Сейчас у меня замечательный развитый ребёнок с огромной харизмой, у неё талант, всё вокруг неё складывается на её благо, у меня ощущение, что она буквально трансмутирует вокруг себя пространство.. . И конечно воспитывает меня . Качество жизни повысилось.
Юлика
Сегодня 2 года как я зарегистрировалась на сайте! Я нашла целый кладезь информации,которая подтверждала мои чувства и мысли. Я запоем читала материалы,сидела перед роликами и сеансами исцеления.Постепенно сомнения улетучивались и пошел прорыв в себе и окружающих.Я стала более устойчивой,уверенной в себе,спокойно реагировать на ситуации и чьи-либо выпады.Меняется окружение.За эти два года сделали такую перепланировку и ремонт в доме,какие не могла добиться от мужа за все 12 лет проживания в этом доме.Стала лучше чувствовать людей,идут постоянно подсказки от ВС и я все чаще их чувствую и понимаю.В голове словомешалка стала все чаще утихать или я ее сама останавливаю.Стараюсь всегда быть здесь и сейчас.С энергиями работаю ежедневно и сейчас даже не представляю как можно было жить без них.Для себя я определилась,что весь мой оставшийся путь будет только в энергиях.Спасибо дорогому Учителю Стелане за подаренный мир Энергий!
Marina
Хочу поделиться своими впечатлениями от настройка Алхимия Сапфирового Луча. Проработала по всем. Эта настройка сняла с меня неприятные рамки,в которые я сама себя загнала. Открыла глаза на идеализацию себя: то,какой я ,по своему мнению, должна быть...Я поняла,что этим наношу себе вред, и "вылезаю из кожи",что бы соответствовать надуманному образу. У меня появилось ощущение себя реальной,и мне это понравилось. Прямо груз с плеч,как стало легко и свободно! Поменялось мировоззрение. Ушел какой-то экран,загораживающий меня от реальной жизни. Зато я обрела себя настоящую, и чувствую,что передо мной открылись новые возможности!Спасибо,Стелана, за эту настройку!
Ariadna5317
Мне захотелось поделиться результатами работы с последними настройками "НКС"и "ПСИ". Отработав "НКС"соблазны эго и перейдя к структурам,буквально пошли подсказки с какими структурами нужно работать.И реально ощущалось насколько легче становится и физически и эмоционально... "ПСИ" отрабатываю свое прошлое по годам.Самое интересное - идет восстановление определенных фрагментов жизни,которые выпали из памяти... Некоторые моменты,когда случилось что-то очень серьезное шли на внутреннем экране как видеофильмы.
"Инсталяция Т.Х."-работая с ней, конкретно заметила,что кожа стала меняться не только на лице,но и на теле...Сын на днях просто попросил сказать- что я делаю,что опять кожа помолодела. Благодаря всем материалам и статьям ,выложенным на сайтах нормально воспринимаешь все перестройки,которые регулярно случаются .
gala-magic
Все отзывы скопированы с учебного центра,темы-Моя практика и Расскажи об изменениях
Категория: Эффекты Рейки | Просмотров: 1298 | Добавил: Айрис | Теги: системы исцеления, универсальная энергия, обучение дистанционно, достижения, Практика, Рейки дистанционно, аспекты Рейки, Рейки, цели, результаты исцеления | Рейтинг: 5.0/4

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 241 2 3 »
24 Tamara62  
Спасибо, Стелана, за интересные и вдохновляющие примеры изменения в жизни ваших учеников. Их положительный опыт усиливает мое желание познать и научиться пользоваться практиками и настройками.Желаю всем успехов и дальнейшего роста! smile

23 altynai  
Стелана, благодарю! Поздравляю всех с отличными результатами! smile

22 Rimma  
Стелана, спасибо за подборку замечательных результатов. Очень вдохновляет! smile angel2 flowers

21 синьора  
Спасибо всем за чудесные результаты!!! Гармонии всем!!! smile

20 marian0206  
Поздравляю всех и Благодарю за рассказы о практиках!
Благодарю, Стелана! smile

19 medsestra  
Замечательная подборка,прекрасные результаты практик!!! Благодарю ,Стелана!!! smile

18 Кнопа  
Здорово!Поздравляю!Всем дальнейших успехов!))

17 Юлика  
Очень приятно и радостно читать, спасибо!

16 Светлячок7  
Спасибо , Стелана ! Поздравляю всех с хорошими результатами ! smile

15 светик  
Всем спасибо за рассказы о практиках! Стелана, спасибо за подборку!!! smile

1-10 11-20 21-24
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]