Главная » 2013 » Январь » 31 » Руководство от высшего «Я»
19:45
Руководство от высшего «Я»

На ранних стадиях процесса раскрытия, как я множество раз замечала, люди обнаруживают, что находятся под строгим руководством высшего «Я». Высшее «Я» есть высший разум, и это жизненно важный аспект нашего существа, который большинство людей никогда сознательно не используют; он активизируется непроизвольно, когда тело оказывается в экстремальных условиях. Именно высшее «Я» объясняет те случаи, когда люди вдруг приобретают удивительную силу, например, если слабая женщина вдруг оказывается способной поднять машину, чтобы освободить из-под нее раненого ребенка.Высшее «Я» — это часть вас, в существовании которой вы можете убедиться. Это часть вас, которая знает правду о любой ситуации, самую глубинную правду. В ходе процесса «раскрытия» люди склонны обнаруживать, что побуждаемы действовать согласно воле этой высшей части своего существа, этого «высшего сознания». Жить «но правде» для них — единственный выбор.На стадии перехода возможно возникновение хаоса, поскольку все, что исходит из ложных побуждений, начинает искореняться, а это может означать начало серьезных житейских перемен: хрупкие и непрочные отношения разрушаются, иногда довольно драматично, а привычное больше не укладывается в прежние рамки; люди больше не должны вести себя так, как вам хотелось бы; другие внезапно теряют способность манипулировать вами. Все пытаются или пытались манипулировать людьми или ситуациями в определенный момент в жизни, и вы не исключение! Ваши привязанности меняются: вам больше не нужны просто приятели, теперь вы хотите лишь искренней и настоящей дружбы. Вы можете сменить работу, даже если не планировали этого. Вас может посетить ощущение, будто жизнь выходит из-под контроля. Прекрасно! Только теперь вы можете действительно взять на себя ответственность и действовать, исходя из ваших истинных желаний, а не довольствоваться тем, что жизнь некогда предложила вам.
Я помню, когда мое высшее «Я» по-настоящему активизировалось. Это произошло, когда я перестала сопротивляться тому факту, что погружаюсь в нетрадиционный мир спиритуализма и личностного развития. Поскольку я человек практичный, мне это далось очень нелегко. В тот день я сказала: «Хорошо, я согласна. Что бы ни пришлось мне изменить для того, чтобы двигаться вперед, я сделаю это. Я сдаюсь и не буду перечить; я верю в то, что это все для моего высшего блага, независимо от последствий. Борьба слишком утомительна».
Через два месяца я потеряла свой дом, связь со своей семьей, свою работу, свою драгоценную лошадь, свою машину и своего бой-френда. Звучит довольно экстремально, не правда ли? Так и есть, и возможно, сейчас вы испытываете некоторое беспокойство по поводу того, что ваша собственная жизнь может измениться до такой степени. Я признаю, что тогда это было ужасно, но я была уверена, что обрету свой путь, и это было не наивной надеждой, а было верой, убежденностью в том, что в результате я открою свою абсолютную истину.
Теперь я знаю, что это была самая чудесная возможность, какая мне когда-либо предоставлялась. Тот период времени, что я не общалась с семьей, был необходим для того, чтобы мои близкие сумели принять мой жизненный выбор. Смена работы позволила мне заниматься тем, чем я хотела, чем занимаюсь теперь вплоть до сегодняшнего дня. Потеря лошади была завершением прекрасных отношений, а потеря машины позволила мне погасить студенческие долги, с которыми я расквиталась примерно за год. Моему бой-френду требовалось время, чтобы разобраться с тем, что он хочет от жизни; тогда меня это расстраивало, но, преодолевая боль, я сумела отпустить его. Этот бой-френд потом вернулся ко мне мужчиной, и теперь я имею удовольствие признать, что он стал мне чудесным мужем. В общем, несмотря на то, что изменения, вызванные активностью высшего «Я», могут быть кардинальными и пугающими, если вы готовы поверить в положительный исход и воспринять все это как благоприятную возможность, а не как кризис, тогда ситуация станет для вас трамплином в успешную жизнь.
Хейди Сойер - Руководство по развитию шестого чувства


Категория: Саморазвитие | Просмотров: 694 | Добавил: Айрис | Теги: встреча с духами, информация и телепатия, сообщения от духов, духи, общение с духами, яснослышание | Рейтинг: 5.0/3

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 121 2 »
12 Ирина-62  
Спасибо,Стелана! flower

11 Светлячок7  
Спасибо , Стелана ! smile

10 mariposa  
"если вы готовы поверить в положительный исход и воспринять все это как благоприятную возможность, а не как кризис, тогда ситуация станет для вас трамплином в успешную жизнь."
Благодарю, Стелана! angel1

9 Ariadna5317  
если вы готовы поверить в положительный исход и воспринять все это как благоприятную возможность, а не как кризис, тогда ситуация станет для вас трамплином в успешную жизнь.
Спасибо,Стелана! smile

8 Юлика  
Благодарю, Учитель! smile

7 Marina  
«Хорошо, я согласна. Что бы ни пришлось мне изменить для того, чтобы двигаться вперед, я сделаю это. Я сдаюсь и не буду перечить; я верю в то, что это все для моего высшего блага, независимо от последствий. Борьба слишком утомительна». Благодарю, Стелана! smile

6 gala-magic  
Спасибо Вам, Стелана! flower

5 medsestra  
несмотря на то, что изменения, вызванные активностью высшего «Я», могут быть кардинальными и пугающими, если вы готовы поверить в положительный исход и воспринять все это как благоприятную возможность, а не как кризис, тогда ситуация станет для вас трамплином в успешную жизнь.
Прекрасная статья!!! smile Благодарю,Стелана!!!

4 ShManyasha  
Благодарю, Стелана!!!! smile

3 lemurka  
В общем, несмотря на то, что изменения, вызванные активностью высшего «Я», могут быть кардинальными и пугающими, если вы готовы поверить в положительный исход и воспринять все это как благоприятную возможность, а не как кризис, тогда ситуация станет для вас трамплином в успешную жизнь. Благодарю, Stelana! smile

1-10 11-12
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]