Главная » 2010 » Апрель » 28 » Сакральная Геометрия
13:06
Сакральная Геометрия

Сакральная Геометрия Любви.Любовь и Свет – ключ для Вознесения. В новом измерении нет низших вибраций. Даже небесные тела выстроились так, чтобы способствовать этому великому скачку сознания. Творец передал Земле мощную дозу Света и Любви и сейчас идёт насыщение Планеты новыми энергиями. Началась священная церемония пробуждения сознания людей. Нужно раскрыть свои сердца, очистить свои энергоинформационные структуры, свои эмоциональные и ментальные тела от всего негатива прошлого и настоящего, отработать карму, сформировать тела Света. Необходимо очиститься от страданий, гнева, печали, вины, скорби, травм, пагубных привычек, отчаяния и т.д., то есть от всего, что ниже вибрации Божественной Любви. Если всё это не трансмутировать и не трансформировать, то этот опыт будет травмирующим, и вы не сможете выдержать пребывания в новой вибрации.

Гиперборейская энергия
Гиперборейская энергия – это ваше развитие и гармония вашего духа. Нет гармонии, нет развития и нет результата от работы с нашей энергией. Гиперборейская энергия поможет активизировать внутренние резервы, очистит тонкий и физической план от негатива и чужеродного воздействия, Это целительная энергия, которая исцеляет на порядок быстрее, чем Рейки. Используя ее, вы получаете исцеление и чувство умиротворенности, т.к. это ваша божественная часть вашего единства.
Гиперборейская энергия имеет огромный спектр применения:
- нейтрализация любого негатива (очистка помещений, удаление сглазов, порчей и т.п.);
- зарядка, структурирование воды и др. жидкостей;
- использование в целительстве
- удаление инфекций, ауральных сущностей, изгнание земных духов;
- восстановление поврежденных полевых структур и др.;
- при инициации происходит глубокая трансформация энергетических тел .
и другие действия....

Обучение дистанционно- Новые Энергии Вознесения
Астральная лечебница
Энергия работает на исцеление ваших заболеваний. Самая лучшая работа идет во время вашего ночного сна..
И исцеление будет происходить автоматически по вашей просьбе, что именно нужно лечить!
Параллельно идет устранение блоков из тонких тел и из физического.После подключения к лечебнице вы получаете помощь астрального целителя, самого компетентного на данный момент. Вы можете получить помощь не только по своим физическим проблемам, но и по эмоциональным и ментальным затруднениям.

Фиолетовое Пламя Будды
Фиолетовое пламя Будды и–это поющее пламя И благодаря фиолетовому пламени, окружающему и наполняющему вас, если вы включаете в каждую сессию исцеления, вы станете свидетелем того, как оно течет из ваших чакр, из всех клеток, из всего вашего существа. Фиолетовое пламя – это ключ к сердцу Будд! Если вы пропитаетесь фиолетовым пламенем, то всегда будете чувствовать, что ничто и никто – ни пространство, ни условия, ни обстоятельства, не смогут отобрать у вас вашу победу, вашу цель, исполнение ваших обетов, исполнение всего того, чего Бог желает для вас, а также всех ваших законных желаний. Фиолетовое пламя – это Сила, Мудрость и Любовь, побеждающие всех врагов Будды. В процессе работы вы обнаружите дополнительные возможности, индивидуальные для каждого практика. Главное - с этой энергией можно работать в самых разных направлениях и сочетать с другими практиками( Рейки например), целью трансформации негатива в позитивную энергию..
В одну из этих ночей, после того, как вы получите инициацию, вас во сне могут взять на фиолетовую планету, чтобы вы всем своим существом ощутили, насколько велик дар Фиолетового пламени!

Свет Сириуса-слияние

Эта энергия несет в себе вибрации гармонии и жизненного начала, что восстанавливает тело на клеточном уровне, заставляя каждую клетку любого живого тела работать в соответствии со своим предназначением, целостно гармонизируя и синхронизируя работу всего организма. Большинство пользователей испытывает сильную Духовную Связь с существами из Высших измерений (ангелы, Проводники).Каждый человек имеет канал связи с Гипербореей, но его нужно активировать. И когда канал связи будет открыт после инициации вы почувствуете и увидите, что эта энергия состоит из чувства Любви и желаний, которые начнут исполняться.
Известна способностью излечить прошлые проблемы жизни.Энергия способна к исцелению подавляемых проблем (физическая, эмоциональная, духовная травма).Помогает в области исцеления проблем, которые не находятся на сознательном уровне, которые присутствую в вас...
Вы будете настроены на четыре символы, которые можно применять для работы....Энергия имеет огромный спектр применения:от исцеления до реализации ваших желаний.

Категория: Обучение | Просмотров: 6649 | Добавил: Айрис | Теги: Фиолетовое Пламя Будды, Сакральная Геометрия Любви, Гиперборейская энергия, энергии вознесения, Астральный Врач | Рейтинг: 5.0/4

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 321 2 3 4 »
32 strannik  
Сакральная Геометрия Любви.Любовь и Свет – ключ для Вознесения.
Айрис Благодарю!

31 Rimma55  
Благодарю Стеллана!!! smile

30 Alnilam  
Учитель!
Искренне благодарю за информацию!
clover clover clover

29 Illiana  
Благодарю, Стелана!

28 altynai  
Стелана, благодарю за информацию! smile

26 sidtat  
Добрый день, уважаемая Стелана! Читаю пока материалы Вашего сайта без системы. Данная статья пока мне не понятна. Но все равно полезна, все в ней для меня ново. Так что я получила новую информацию. Как ее применять пока не понимаю. Благодарю за новое. С уважением.

27 Айрис  
Я уже вам ранее отвечала,что вся информация по обучению(это чтобы вам понять)в учебном центре и писала,как туда зайти!Вы читаете мои ответы?

25 neyfeldelena222  
Благодарю, Стелана!

Благодарю Стелана за просвещение.

23 Айза  
Благодарю Стелана.

22 eviko  
Дорогая Стелана! Я уже в течение года использую материалы Вашего сайта для восстановления здоровья и духовного развития. В основном видиомедитации. Ролики потрясающие. Только, для ощущения воздействия я на повторе смотрю до 7 раз.
Я искренне вам благодарна.

1-10 11-20 21-30 31-31
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]