Главная » 2011 » Июль » 30 » Сектора фен-шуй
09:16
Сектора фен-шуй

Самосовершенствование-этот сектор пространства можно назвать самым «мыслительным». Он символизирует работу над собой, собственным внутренним миром, а потому, по возможности, должен быть одним из самых уютных и комфортных мест вашего дома.Ведь, как правило, когда мы понимаем, какие задачи хотим решить в ближайшее время – начать новый проект, создать семью или устроиться на хорошую работу, – мы имеем очень смутное представление о практической реализации поставленной перед собой задачи. Более того, оказывается, что и старые методы достижения уже не работают: попробуйте в экономически кризисное время «легко» устроиться на высокооплачиваемую работу, например, или в это же время «продвинуть» дорогостоящий проект… А новые, отвечающие новой Ситуации методы, «внутри» ещё не проявились. Вот здесь и наступает время: подумать – и, прежде всего, над тем, что можно изменить в себе, чтобы в новых условиях найти наиболее короткий путь реализации задуманного.Важно понять, каких качеств сегодня не хватает для достижения намеченной цели и какие нынешние догматы, убеждения не позволяют «даже мечтать» о желаемом – для этого и необходимо «своё», сокровенное местечко в доме, кабинете, где можно уединиться и обо всём, не спеша, поразмышлять.
Давным-давно, когда наши предки ещё жили в пещерах, таким местом был очаг: только в тёплой пещере, у огня можно было расслабиться и подумать. Видимо с тех пор огонь и считается символом обновления. Поэтому в секторе Самосовершенствования можно поставить красивые свечи или настольную лампу, если есть возможность – камин или его имитацию: вам должно быть здесь комфортно для продуктивных размышлений о себе и своём внутреннем мире.

Общение

Друзья… Бывало, пригласишь их в гости: отдохнуть, пообщаться, повеселиться. Готовишься, покупаешь продукты и вдруг – пересолишь главное блюдо. А они – ничего: никто не вопит, не капризничает; все шутят, хваля «кулинарные способности» хозяина. И может быть, если бы всё удалось, было бы не так здорово.
Как раз об этом сектор Общение: после того, как образ нового себя создан – что-то во внутреннем мире, имидже, привычках изменилось – постепенно начинают появляться люди, которым это интересно, которые хотят именно с таким «новым тобой» общаться, разделять новое мировоззрение и увлечения.
В секторе дома Общение можно устроить «гостевую»: поставить красивый стол со стульями – для посиделок с друзьями; украсить стены фотографиями с изображением совместных увлечений – поездки, походы на природу, рыбалка и проч. Ещё могу посоветовать расставить здесь подарки, которые можно назвать «угаданными»: они будут символами того, что ваш внутренний мир нашёл отражение в мире внешнем.
Но поскольку в новой ситуации всегда очень хочется всё-таки сделать хоть что-нибудь и «побыстрее», советую немного пошалить, изготовив любое «произведение» собственными руками, которое не вписывается ни в какие клише – забавный абажур для лампы, картину, «написанную» собственными пальцами, да хоть аппликацию или разрисованную матрёшку, – любой символ отражения во внешний мир произошедших у вас внутри изменений и открытий.

ТЕМПЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ФЭН-ШУЙ
Книгу можно скачать в Библиотеке сайта



Категория: Аспекты Фен-Шуй | Просмотров: 643 | Добавил: Айрис | Теги: позитивная энергия, энергетика дома, сектора по фен-шуй, карта сокровищ, фен-шуй, вибрации дома, сектор | Рейтинг: 5.0/1

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 111 2 »
11 радость  
Благодарю, Стелана! smile

10 oks  
"Важно понять, каких качеств сегодня не хватает для достижения намеченной цели и какие нынешние догматы, убеждения не позволяют «даже мечтать» о желаемом – для этого и необходимо «своё», сокровенное местечко в доме, кабинете, где можно уединиться и обо всём, не спеша, поразмышлять. "
Благодарю, Стелана! smile smile

9 синьора  
Спасибо большое,Стелана! smile

8 Айза  
Благодарю Стелана smile

7 Рута  
Спасибо, Стелана!

6 gala-magic  
Спасибо,Стелана!!! smile

5 Gulnara  
Важно понять, каких качеств сегодня не хватает для достижения намеченной цели и какие нынешние догматы, убеждения не позволяют «даже мечтать» о желаемом – для этого и необходимо «своё», сокровенное местечко в доме, кабинете, где можно уединиться и обо всём, не спеша, поразмышлять.
Спасибо, Стелана!

4 светик  
Сектора фен-шуй cool
Спасибо, Стелана, стоит подумать! wacko smile

3 Ирина-62  
Спасибо, очень интересно! smile

2 Ainur  
Благодарю, Стелана! smile

1-10 11-11
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]