Главная » 2018 » Декабрь » 14 » Символ Обезьяны в фен - шуй
08:45
Символ Обезьяны в фен - шуй

обезьяна

 

Среди многообразия животных – талисманов особое значение имеет обезьяна. Это символ находчивости, удачи и мудрости. Также олицетворяет талант, приспособляемость к разным условиям, умение оставаться собой. Фен шуй олицетворяет обезьяну животным, дарующим крепкое здоровье, защиту в делах. Поскольку животное способно к подражанию, оно ловко приспосабливается к любым обстоятельствам. Значит, может принести помощь во всех секторах. Жители Египта верили, что это животное больше других имеет возможности понимать человека, его речь. И обучается навыкам новым тоже хорошо.

 

В фэн шуй популярен символ — три обезьянки. Пришёл из буддизма, пропагандирует борьбу со злом, неприятие, отрицание. Ведь каждая из обезьянок открыто показывает свою «позицию»: первая закрывает глаза, вторая — рот, третья — уши. Наличие такой статуэтки или талисмана в доме защитит вас от злых духов, болезней и сплетен. Три обезьянки, каждая из них как бы напоминает нам не говорить о зле, не слышать его и не видеть. Тогда наша жизнь однозначно станет счастливее и чище, ведь есть намного больше приятного, что можно увидеть, услышать или о чем поговорить. Напоминает вам о том, что нужно отказаться от плохих привычек говорить плохое, слушать плохое и смотреть на плохое, что улучшит характер и облегчит течение жизни.

 

Хотя обезьянка — не самое популярное животное в европейских странах, в Азии она считается хитрой и деятельной, защищающей от всего плохого. Поставьте обезьянку на своем рабочем столе (для привлечения удачи в рабочей сфере и продвижения по службе), также можно расположить ее в северной части жилища или кабинета, если таковой имеется. Обезьяна означает подвижный и изобретательный ум, может служить прекрасным талисманом в рискованных делах, которые требуют хитрости и даже коварства. Обезьяна покровительствует и творческим людям, которые испытывают недостаток фантазии, помогает облекать идею в форму и воплощать в жизнь самые невероятные проекты.

Категория: Аспекты Фен-Шуй | Просмотров: 1572 | Добавил: Айрис | Теги: фен-шуй, Талисман, амулет, обезьяна | Рейтинг: 5.0/1

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 1
1 Natta  
"Обезьяна означает подвижный и изобретательный ум, может служить прекрасным талисманом в рискованных делах, которые требуют хитрости и даже коварства. Обезьяна покровительствует и творческим людям, которые испытывают недостаток фантазии, помогает облекать идею в форму и воплощать в жизнь самые невероятные проекты."

Айрис,благодарю вас!Очень интересно! smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]