Главная » 2019 » Январь » 19 » Сочетание Рейки с другими техниками
19:33
Сочетание Рейки с другими техниками

рейки

 

По результатам исследований Рэйки обогащает и поддерживает практически любую медицинскую форму лечения. Рэйки всегда поддерживает биологически целесообразный метод лечения тела, духа или души. Рэйки не снижает действенность приема лекарств, каких-либо других методов лечения тела или духа либо иных медицинских процедур, но оказывает организму дополнительную помощь, выполняя свою очищающую и гармонизирующую функцию.Однако имеется одно исключение: во время операции под наркозом нельзя проводить с пациентом сеанс Рэйки, поскольку может случиться, что энергия Рэйки помешает ожидаемому действию наркоза. В таком случае сеанс Рэйки можно провести непосредственно до или после операции.

 

Переломы костей тоже сначала должны быть выправлены, прежде чем ты пошлешь в это место Рэйки. Но после вправления кости Рэйки поможет ускорить ее срастание.Рэйки не заменяет автоматически все иные методы лечения или медикаменты, однако, как правило, поддерживает и усиливает их возможное биологическое действие.Врачи, психологи и целители комбинировали Рэйки с обычными методами лечения и получали отличные результаты. Целители Рэйки применяли этот метод совместно с акупунктурой, акупунктурным массажем, шиацу, киа-цу, тай-цзи, Ан-Мо, До-Ин, хиропрактикой, цветотерапией, гомеопатией, ароматерапией, аюрведой, терапией цветами по Баху.Терапевты комбинируют Рэйки с медитацией, биоэнергетикой, йогой, аутогенной тренировкой и другими техниками.Таким образом, Рэйки помогает всем людям, работающим в области здравоохранения в самом широком смысле слова. Это чудесное естественное дополнение практически ко всем известным нам методам лечения. Мы можем сравнить ее действие с действием свежего, чистого и ароматного воздуха, который тоже положительно влияет на каждого пациента и представляет одно из основных условий здоровой жизни.

 

Рэйки способствует глубоким преобразованиям во всех областях бытия в направлении целостного, целительного развития. Рэйки является целительским методом, наиболее пригодным для того, чтобы помочь тебе вернуться на путь обретения целостности. В первую очередь ты испытаешь расслабление, а расслабление всегда означает снятие напряжения, защиты и разграничения. Поэтому нередко во время сеанса в сознании всплывают вытесненные в свое время проблемы или чувства, и ты должен позволить им появиться и сказать им "Добро пожаловать". Кроме того, с помощью ментального метода лечения ты можешь подействовать на специфические шаблоны поведения, как мы описали в главе о ментальном целительстве.

Категория: Оздоровление с Рейки | Просмотров: 895 | Добавил: Айрис | Теги: Рейки, целительство рейки, энергия Рейки | Рейтинг: 5.0/2

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 5
5 Rimma55  
Рэйки способствует глубоким преобразованиям во всех областях бытия в направлении целостного, целительного развития. Рэйки является целительским методом, наиболее пригодным для того, чтобы помочь тебе вернуться на путь обретения целостности.
Благодарю, Айрис!!!
flowers flowers flowers

4 strannik  
Благодарю, Айрис!

3 Tamara62  
"Рэйки не заменяет автоматически все иные методы лечения или медикаменты, однако, как правило, поддерживает и усиливает их возможное биологическое действие."
"Рэйки способствует глубоким преобразованиям во всех областях бытия в направлении целостного, целительного развития."
Благодарю, Айрис! smile

2 Alnilam  
"Мы можем сравнить ее действие с действием свежего, чистого и ароматного воздуха, который тоже положительно влияет на каждого пациента и представляет одно из основных условий здоровой жизни..."

Благодарю, Учитель! smile

1 Natta  
"Рэйки не заменяет автоматически все иные методы лечения или медикаменты, однако, как правило, поддерживает и усиливает их возможное биологическое действие."

"Рэйки способствует глубоким преобразованиям во всех областях бытия в направлении целостного, целительного развития. "

Благодарю,Айрис! smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]