Главная » 2018 » Декабрь » 5 » Создание Изобилия
19:08
Создание Изобилия

небо

 

Богатство, деньги, капитал, состояние – ключевые слова в создании Изобилия. Наша задача сначала создать богатство в своем сознании, а затем проявить его в физическом мире. Наслаждаться богатством, жить в Изобилии – естественно для человеческого существа. Богатство – это изобилие ценностей, но не только материальных! Вы знаете, мои дорогие, что слово «богатство» вырастает из корня «БОГ»? И это не случайно! Богатый человек – это прежде всего человек, угодный Богу и обладающий ценными душевными качествами.Хотите, чтобы богатство стало частью вашей жизни? Научитесь излучать энергию богатства! Для начала достаточно только вашего воображения.

 

Примерьте на себя образ преуспевающего человека, помечтайте о том, как вы заработаете первый миллион. Как вы будете выглядеть, разговаривать, улыбаться? Какие высокие цели сможете реализовать! Не стесняйтесь, не сдерживайте себя в мечтах. Помните, сейчас вы создаете в сознании «матрицу богатства», а в своей жизни – место для будущих денежных поступлений. Когда вы научитесь создавать богатство в своем сознании – вы будете способны создать богатство и наяву. Это путь, которым прошли многие великие люди! Второй шаг на этом пути – посадить и заботливо взращивать «семя богатства». Заведите специальную шкатулку, лучше всего деревянную, и поставьте ее в юго-восточном секторе (вы же помните – именно здесь находится зона Богатства!)

 

Чтобы активизировать денежную энергию, можно постелить на дно красную бумагу или ткань, положить три китайские монетки, связанные красной ленточкой. Теперь с каждой «получки» откладывайте в шкатулку часть денег (пусть даже совсем небольшую). Лучше всего, конечно, доллары – они идеально подходят для привлечения денежной энергии. И цветом, и формой они как будто специально созданы, чтобы быть талисманом для зоны Богатства! А еще на них есть масонский знак – всевидящее око на пирамиде, – который буквально притягивает Изобилие. Поэтому рекомендую положить в шкатулку хотя бы одну долларовую банкноту. И, конечно, не забывайте каждый раз, открывая шкатулку, произносить заветные формулы богатства.

Богатство Вселенной в моих руках!

 Я открываюсь Изобилию и процветанию, я принимаю все богатства щедрой Вселенной!

 С каждым днем моя жизнь улучшается, а мои доходы растут.

 Я создаю свое несметное богатство и Изобилие.

 Все, что я делаю, ведет меня к неисчислимому богатству и баснословному успеху!

Категория: Алхимия изобилия | Просмотров: 386 | Добавил: Айрис | Теги: богатство, деньги, изобилие, процветание | Рейтинг: 5.0/1

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 2
2 strannik  
Благодарю Айрис!

1 Natta  
"Богатый человек – это прежде всего человек, угодный Богу и обладающий ценными душевными качествами."

Благодарю за полезную информацию!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]