Главная » 2013 » Август » 7 » Созидательность Рейки
19:40
Созидательность Рейки

Рейки - это эффективный метод целостного оздоровления, который действует на всех уровнях бытия: физическом, психическом, эмоциональном, духовном. Рейки - это имя, данное исцеляющей энергии, существующей в природе. У всех нас есть доступ к этой энергии. С помощью системы Рейки, эта нам присущая жизненная энергия активируется, усиливается и сбалансируется. Рейки действует целостно на всех уровнях человеческого существования, стимулирует самолечение, размягчает и устраняет блокады. Рейки действует на причинном уровне нарушения равновесия.Рейки доступна всем, так как система отличается от других целительских методов удивительной простотой.Рэйки является весьма действенным средством профилактики и реабилитации. Рэйки повышает уровень жизненной энергии, что, в свою очередь, способствует процессу очищения организма от шлаков и токсинов. Широко известны успехи Рэйки-терапии в направлении омоложения организма, решении проблемы избыточного веса и в косметологии. Воздействие Рэйки комплексно это повышение уровня здоровья и уровня благополучия. Рэйки означает мистическое состояние при воссоединении духа с материей.
С помощью Рейки можно исцелить все энергетические вирусы и отрицательные энергии в биополе человека.С помощью Рейки можно трансформировать "негативные" эмоции, возникшие как в настоящем времени, так и в прошлом. Ведь в здоровом теле здоровый дух, а совершенный дух строит совершенное тело. Оздоровление физического тела - это главный эффект действия Рейки. Рейки воздействует глобально, одновременно на всех уровнях, создавая целостность и гармонию. Рейки это универсальный ключ к открытию любых способностей и талантов, и к гармоничному исцелению человека на всех планах бытия.

Далее отзывы участников об их практике и результатах,все отзывы скопированы с темы форума-Расскажи о своих изменениях

Сыетовая Терапия-форум.Обучение и поддержка дистанционно.

Три года как я зарегистрировалась в любимом Стеланограде!Сейчас с интересом смотрю на себя ту,которая пришла сюда.Куча проблем,страхов и т.д. и т.п. Но могу смело заявить,что всё это стоило пережить,чтобы оказаться здесь! Физические показатели продолжают улучшаться - теперь на мне очки -один, пришла я сюда с минус два,а читаю я стабильно без очков при солнечном свете и работаю,кстати.тоже.Ушли вены на ногах ,сильное воспаление мастопатии - шишка была в полгруди,ушло благодаря энергиям + практикам прощения,покаяния и + масло чайного дерева.Витилиго - мои пятнышки в прошлом году стали телесного цвета,а в этом году они даже загорели!Самое главное - это то,что стала очень спокойной и уравновешенной.Недавно поймала себя на мысли ,что уже и не помню когда последний раз раздражалась или повышала голос на кого-то.Жить в моменте Здесь и Сейчас - что может быть лучше? Ощущать,что всё вокруг складывается по Высшему Благу и Наилучшим для нас образом.Об этом можно было только мечтать,а сейчас это реальность!Смотреть на себя в зеркало и понимать,что цифры в паспорте - это такая ерунда! Энергии настолько прочно вошли в мою жизнь,что я просто не представляю себя без практик. Мама проходила проверку в этом году.Лёгкие чистые.Давление у неё в норме,сердце тоже.Работает вовсю в огороде и по дому,а все соседки поражаются её трудоспособности! У сестры ушла мигрень,у зятя бессонница.Это так здорово - осознавать,что твоя практика приносит такие замечательные плоды.И хочется идти и идти вперед!Я благодарю все ВС,которые привели меня сюда.Благодарю своего Учителя и Наставника - Вас,Стелана,за все знания,которые Вы нам передаёте,за Свет,который несёте всем нам!Благодарю всех Вас,дорогие Светлячки,за Вашу поддержку и просто за то,что Вы есть!Я счастлива,что нахожусь с Вами!
gala-magic
О моей практике:маме предстояла осенью операция на глаза,но она читает и смотрит телевизор без очков и пропала пелена в глазах. У бывшего мужа затянулись язвы на ноге, после того как целый месяц приходила и давала рейки +покаяние и повязки с глиной, главное это его вера, он как то вдруг поверил и принял это лечение,так ,как в больницу не лёг.Нога пока ещё тёмная,но язвы ушли,а на приёме у врача говорили,что это просто невозможно вылечить без операции. У друга приступы прошли,почечные колики,старается занимается прощением,дробление пока камней отложили.Это просто чудо!Да и сама я стала спокойнее, главное ушёл страх, нет страха за будущее, живу настоящим! Благодарю за всё ВС ,Вас Стелана и дорогие Светлячки за поддержку и понимание!
medsestra
Вообще есть изменения в моем окружении. У родителей наладились взаимоотношения, лучше обстоят дела со здоровьем! Я писала в прошлом году, что они сделали капитальный ремонт квартиры, поменяли всю мебель! Вот недавно кое-что из мебели еще обновили! В финансовом плане у них тоже все наладилось! Сейчас в основном практикую ЦСЭАМ. Часто применяю КР 1-3!
Я очень рада моим изменениям! Я действительно становлюсь другой, и мне это очень нравится! Стелана, благодарю за возможность обучения! Благодарю за Ваш труд и терпение!
Благодарю всех участников за поддержку и обмен опытом!
Елена_Ч
В последнее время очень часто практикую Рейки: эта энергия - моя помощница в исцелении внутреннего ребенка(совсем недавно пришло понимание важности исцеления этого аспекта себя) во время этой практики применяю кристалл - розовый кварц, кристаллы я получила ранее вместе с книгой о чакрах и которую выписывала здесь в Мой - шоп, теперь вот использую их и в этой практике, очень нравится. Также с Рейки начала исцелять свою биографию, это процесс долгий, т.к в день исцеляю по одному году...можно, конечно, присоединить энергию ПСИ, где в день можно исцелять до 10 периодов...но мне больше нравится с Рейки. В планах - исцеление биографий своих детей с этой любимой энергией. Практикую исцеление ситуаций. Стала каждодневной работа по прощению и покаянию.Изменения в физическом состоянии - сегодня прошла обследование кишечника - результат: то что было при обследовании трехгодичной давности - ничего не обнаружено! Ушла счастливая.Не перестаю благодарить ВС,Рейки, Вас,Мастер Стелана за поддержку и помощь!
Ирина-62
Ну вот, исполнилось три года, как я пришла сюда, в наш Стеланоград! Что изменилось за это время? - Да всё! Особенно за последний год. Если раньше шли постепенные изменения потихоньку, то за этот год изменилась вся моя жизнь. От продажи дома( в то время, как многие годами не могли продать и уезжали оставив дома в аренду или родственникам), до возвращения в Россию. Шла к своей цели, стремительно, упорно, но и спокойно. Хотя раньше я бы уже не раз сдалась на волю окружающих. После переезда я как- будто сбросила с себя неподъемную ношу и как-то внутренне успокоилась, расслабилась. Ушли внутренний страх и постоянная тревога. Тут проблем, конечно, тоже хватает(долго бумажная волокита, нет пока работы,т.к. нет пока постоянной прописки да и гражданства), но совершенно внутренне спокойна - Знаю, что все будет прекрасно! Просто я в один момент поняла - хватит упираться и все на себе тащить! И отдала все свои проблемы для решения Высшим Силам. В частности - Архангелу Михаилу и Рейки! Ведь практики ни на один день не прекращала. Исключила важность происходящего и какие либо конкретные результаты не жду. В итоги и мои мужчины меняются. Интересно наблюдать как они учатся общаться и вместе работать вместе ремонтируя дом, который мы купили. Хотя иногда приходится их уравновешивать между собой, но это уже мелочи. Перед отъездом у меня так болели ноги, что вообще почти не могла ходить, а сейчас бегаю как молодая. Вообще сейчас чувствую себя моложе своих лет, да и вес лишний потихоньку уходит. Чудеса продолжаются! Я Благодарна нашему дорогому Учителю Стелане за все ее терпение, наставления, подсказки! За ее работу и этот прекрасный учебный центр, который дарит всем нам Шанс измениться самим и изменить нашу жизнь! Спасибо вам мои дорогие Светлячки, что вы всегда рядом! Я всех вас Люблю!
Marina
Категория: Эффекты Рейки | Просмотров: 973 | Добавил: Айрис | Теги: гармония с рейки, световая терапия, обучение Рейки, эффекты рейки, мастер рейки, посвящение в Рейки, Созидательность Рейки | Рейтинг: 5.0/3

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 171 2 »
17 Natta  
Благодарю вас,Стелана!Очень рада за всех!! smile

16 marian0206  
Благодарю, Стелана! smile

15 Юлика  
Спасибо smile Стелана

14 lucyia  
Благодарю, Стелана! Желаю всем дальнейших успехов практике!

13 Елена_Ч  
Стелана, благодарю за подборку! Благодарю всех участников! smile

12 Ирина-62  
Спасибо.Мастер! angel1

11 gala-magic  
Спасибо,Стелана за подборку! flowers

10 Marina  
Рейки воздействует глобально, одновременно на всех уровнях, создавая целостность и гармонию.
Благодарю, Стелана! smile

9 medsestra  
С помощью Рейки можно исцелить все энергетические вирусы и отрицательные энергии в биополе человека.Благодарю ,Стелана!!! smile

8 светик  
Благодарю,Стелана, за статью и за подборку отзывов о практике! flowers

1-10 11-17
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]