Главная » 2014 » Ноябрь » 8 » Способы достижения ваших целей
22:02
Способы достижения ваших целей

О достижении цели я знаю как минимум две вещи: есть легкий путь, и есть трудный путь. Трудный путь-день и ночь работать, ни на что не отвлекаться, мало спать и никогда не сдаваться.Поскольку о трудном пути говорят все, я хочу поговорить о пути легком. К чему борьба, если она не обязательна?Идя легким путем, я стал автором бестселлеров, за восемь месяцев сбросил семьдесят фунтов лишнего веса, нашел идеальную супругу, стал здоровым, разбогател и добился еще очень многого.Очевидно, этот путь эффективен. Формула достижения цели:будьте благодарны за то, что у вас уже есть. Радостно, настроившись на лучшее, заявляйте о своих желаниях и ведите себя так, как если бы уже получили желаемое.Используйте открывающиеся возможности.
Рассмотрим это подробнее.

Будьте благодарны за то, что у вас уже есть.

Не важно, где вы живете и чем владеете. Если вы читаете этот текст, то, судя по всему, по сравнению с жителями стран третьего мира вы живете как король или королева. Возможно, вы живете даже лучше королей и королев прошлого — ведь они правили в холодные, жестокие, страшные времена. Вы от этого избавлены.

Радостно, настроившись на лучшее, заявляйте о своих желаниях и ведите себя так, как если бы уже получили желаемое.

Есть такая чудодейственная фраза: «Я хотел бы _________ (заполните пробел), но не умру, если не получу это». Мир — это принявшая определенную форму энергия, и потому, объявляя, чего вы хотите, вы начинаете привлекать к себе объект своего желания. Но когда вы сообщаете, что вам что-то требуется, ваша потребность его отталкивает. Вам нужно желать чего-либо и радоваться тому, что вы уже имеете, не испытывая досады. Потребность в чем-либо оттолкнет это от вас, желание же — привлечет. Если вы действуете так, как будто уже имеете то, чего желаете, вы будете это иметь.
Используйте открывающиеся возможности.

Домик для денег

Вам будут предлагать что-либо, звонить и т. д. Используйте все открывающиеся перед вами возможности. Никогда не знаешь, что приведет тебя к цели. Ваш ум не видит всей картины целиком. Возможности приходят к вам извне, и ваша задача — реагировать на них интуитивно. Поступая так, вы продвигаетесь к своей цели, даже когда вам кажется, что вы топчетесь на месте. Главное — вера.

Действительно ли это все?

Более полная процедура преодоления преград на пути к цели описана мной в книге «Фактор притяжения», но в главном процесс прост. Пройдемся по нему:

1. Окиньте взором свою комнату.
Что в ней вызывает в вас чувство благодарности? Составьте список. Почувствуйте истинную благодарность. Другими словами, будьте счастливы сейчас. Чтобы быть счастливым, причина не нужна. Но если хотите, найдите что-нибудь (или кого-нибудь), по отношению к чему (или к кому) вы испытываете благодарность. Когда вы испытываете благодарность, ваш настрой привлекает еще больше того, за что хочется поблагодарить.
2. Окиньте мысленным взором игровую площадку своего ума.
Что бы вы хотели иметь, чем заниматься, кем быть? Что вас развеселило бы? Запишите это. Затем представьте, что бы вы чувствовали, если бы уже все это имели. Вообразите, что вы выиграли в лотерее. Чего бы вы хотели для себя и других? Что вас радовало бы? Ключ — беззаботное и отстраненное ожидание результатов.
3. Сосредоточьтесь на том, что происходит здесь и сейчас.
Живя повседневной жизнью, прислушивайтесь к своим предчувствиям и реагируйте на них, обращайте внимание на открывающиеся возможности и пользуйтесь ими. Предугадать, что приведет вас к цели, невозможно. Ваша задача — слышать голос своей интуиции. Возможно, это потребует определенных усилий, но они будут исходить от вашего сердца и помогут вам достичь цели.

Почему бы не сделать эти шаги прямо сейчас?

Прочувствуйте их, запишите, и потом, через несколько недель, проверьте, помогли ли они вам. Вероятно, вы удивитесь тому, как легко и быстро достигаются цели.
И не забывайте — радоваться. Улыбайтесь. Шутите. Благодарите. Все это — составляющие нового способа достижения целей.

Джо ВИТАЛЕ Утраченное руководство к жизни
Категория: Саморазвитие | Просмотров: 666 | Добавил: Айрис | Теги: благодарность, достижение цели, цель, успех | Рейтинг: 5.0/3

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 211 2 3 »
21 Рута  
И не забывайте — радоваться. Улыбайтесь. Шутите. Благодарите.
Спасибо, Стелана!

20 Strannick  
будьте благодарны за то, что у вас уже есть.
Благодарю,Стелана!

19 lucyia  
Ваша задача — слышать голос своей интуиции.
Благодарю, Стелана!

18 Tamara62  
Формула достижения цели:будьте благодарны за то, что у вас уже есть. Радостно, настроившись на лучшее, заявляйте о своих желаниях и ведите себя так, как если бы уже получили желаемое.Используйте открывающиеся возможности. Благодарю, Стелана! smile

17 medsestra  
Ваша задача — слышать голос своей интуиции. Возможно, это потребует определенных усилий, но они будут исходить от вашего сердца и помогут вам достичь цели.Благодарю,Стелана! smile

16 алана  
Cпасибо ! smile

15 Елена_Ч  
Благодарю, Стелана! smile

14 Искатель  
И не забывайте — радоваться. Улыбайтесь. Шутите. Благодарите. Все это — составляющие нового способа достижения целей.
Благодарю!

13 Victory  
"Формула достижения цели:будьте благодарны за то, что у вас уже есть."
Стелана, благодарю! smile

12 marian0206  
Благодарю, Стелана! smile Используйте открывающиеся возможности.Возможности приходят к вам извне, и ваша задача — реагировать на них интуитивно. Поступая так, вы продвигаетесь к своей цели, Главное — вера.

1-10 11-20 21-21
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]