Главная » 2018 » Ноябрь » 24 » Спросите у проводника
16:42
Спросите у проводника

рисунок

 

У каждого из нас есть свой проводник, хотя лишь немногие знают об этом. Тот, кто постоянно общается с ним, обладает огромными ресурсами. Проводники приходят к нам из мира духа. Они обладают уникальными представлениями о Вселенной, созидании и духе. Они нефизические существа или сущности, предлагающие нам свое наставничество, защиту и любовь. Они могут быть учителями и хранителями, указывающими нам наш духовный путь и имеющими доступ к нашей внутренней жизни. Очевидно, нашим внутренним путешествиям присуще нечто такое, что позволяет проявляться духам-хранителям. Они предстают не только перед людьми, возвращающимися в прошлые жизни, но и перед всяким, кто предпринимает внутреннее путешествие.

 

Люди, находившиеся на пороге смерти, рассказывают о том, что их сопровождали и оберегали любящие духовные сущности. Когда мы успокаиваем разум и обращаем свой мысленный взор внутрь себя, то часто можем ощущать их присутствие. Для того чтобы вступить в контакт со своим проводником, постарайтесь полностью расслабиться хотя бы на несколько минут. Затем визуализируйте его. Если вы не располагаете зрительным образом своего проводника, спросите себя: "Если у меня есть проводник, как он должен выглядеть?" После этого представьте себе его образ. Иной метод состоит в том, чтобы вообразить себе большой горящий шар, наполненный белым или серебристым цветом.

 

Ощутите, как вас окружает сфера света, любви и защиты. После этого скажите себе (безмолвно или вслух): "Дорогой Хранитель, я прошу вашей помощи в прочтении и толковании знаков. Помоги мне понять смысл знаков в моей жизни. Посылаю вам свою любовь и благодарность за ваше благословение". Проделав это, представьте себе, как ваш проводник объясняет вам значение символа. Хотя это упражнение чрезвычайно просто, оно приносит замечательные результаты.

Категория: Саморазвитие | Просмотров: 205 | Добавил: Айрис | Теги: духт, Проводники, знамения | Рейтинг: 5.0/1

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 1
1 Natta  
"У каждого из нас есть свой проводник, хотя лишь немногие знают об этом"
Благодарю!! smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]