Главная » 2014 » Январь » 21 » Стираем отрицательную информацию
08:51
Стираем отрицательную информацию

Данную технику стоит использовать, когда вам снятся неприятные сны, вас замучили страхи, комплексы, раздражение, у вас появились фобии.Если это сон, то, просыпаясь утром, подходишь к воде, включаешь кран и этот сон, эти неприятные эмоции просто наговариваешь на воду, которая стекает и уносит все плохое. После этого вам станет легче, так как вода хороший проводник. Данную практику стоит применять не только со сном, но и с любыми негативными эмоциями, страхами.Точно так же можно подойти к любой воде, начиная от простой грязной лужи и заканчивая океаном. И точно так же сбросить, наговорить на воду это все. Главное, что вы должны делать, – это проговаривать. Обязательно нужен текст.Как вам хочется, так и говорите, любыми словами, любой терминологией, кому как угодно. Самое лучшее, когда слова идут от души. Человек таким образом очищается. Эта еще техника по очистке внутреннего сознания и частично подсознания. Эмоции часто раздражают, давят, душат. Чтобы этого не произошло, таким же образом сбрасываются эмоции.
- Работа со свечой -
Есть техника, которая выглядит очень просто, но прекрасно работает. Это так называемая медитация на свечу.
Нужно взять большую свечу, чем больше, тем лучше, потому что она дольше горит. Поставить ее перед собой на стол, на стул, на тумбочку, куда угодно, главное, чтобы свеча стояла. Зажигаешь эту свечу, горит огонь, садишься либо ложишься напротив свечи и начинаешь смотреть на огонь. При этом очень важно все свои чувства, мысли, эмоции отпустить.
Человек от чего страдает? Он страдает от того, что что-то внутри себя сдерживает, то, что ему мешает, с чем он не может справиться, но при этом не может расстаться, потому что внутри у нас есть такая система, она находится в нашем подсознании, которая сдерживает все эти эмоции. Иначе это бы все выплескивалось наружу, и человек не успевал трансформировать энергию, потому что мы все большие энергетические трансформаторы. Очень важно таким образом очиститься.
Ты смотришь на эту свечу и мысленно отпускаешь все мысли, которые у тебя в голове. Пусть они текут, двигаются, не надо их ловить «за хвост», образно говоря, не надо их контролировать, не надо делать какие-то выводы. Нельзя давать оценку этому, мысленный поток уйдет сам. Негативный он, позитивный – не важно. Мысленный поток должен уйти, он уйдет. Он уходит тогда, когда его не контролируешь, не локализуешь, не ассоциируешь с чем-то, ничего с ним не делаешь, просто отпускаешь. То же самое с мыслями, с эмоциями, с ощущениями, чувствами.
Проще говоря, надо отпустить внутри себя все то, что есть, со всем своим содержимым, и при этом просто смотреть на огонь.
Для чего нужна свеча? Человек все время останавливает на чем-то свой взгляд, концентрируется. Концентрация в данном случае важна. Огонь сам по себе успокаивает. Он не будет будоражить, он не несет опасности, и человека он никак касаться не будет. Это не костер, это не пожар, это просто горит свеча. Это надо делать каждый день, и желательно два раза в день, утром и вечером, если человек попал в какую-то тяжелую ситуацию и не может внутренне с ней справиться. Делать это надо в спокойной обстановке, в полном одиночестве, и чтобы каких-то резких звуков не присутствовало, иначе человек начнет их слышать и не сможет отключиться, расслабиться. При этом чье-либо присутствие нежелательно. Обычно эта техника начинает работать недели через две, иногда через месяц. Если два, три месяца человек этим занимается, то у него внутри меняется все. Человек, таким образом, отпускает от себя все, что ему мешает, с чем он не справляется. В итоге появляются правильные мысли, правильные эмоции, правильные ощущения, появляется то, что человеку на самом деле надо. Это так называемое его настоящее, то, из чего он создан, и то, что ему поможет в жизни и в данной конкретной ситуации. Появляется та информация, которая ему действительно нужна. Человек ей пользуется и, соответственно, меняет свое окружающее пространство там, где это необходимо. Таким образом, распутывает себя сам.

Категория: Биоэнергетика | Просмотров: 851 | Добавил: Айрис | Теги: негативная информация, отрицательная информация, работа с эмоциями | Рейтинг: 5.0/5

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 131 2 »
13 Natta  
Благодарю,очень полезные техники!

12 Marina  
Для чего нужна свеча? Человек все время останавливает на чем-то свой взгляд, концентрируется. Концентрация в данном случае важна. Огонь сам по себе успокаивает.
Благодарю, Стелана! smile

11 Flame  
"Огонь сам по себе успокаивает."
Благодарю, полезная практика! smile

10 marian0206  
Благодарю, Стелана! smile

9 светик  
Благодарю, Стелана! smile

8 Leno  
Благодарю, Стелана! angel1

7 Marina  
Благодарю, Стелана! smile

6 синьора  
Благодарю,Стелана! smile

5 Ariadna5317  
Благодарю,Стелана! smile

4 Nata1971  
Работа со свечой
Благодарю, Стелана flower

1-10 11-13
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]