Главная » 2018 » Ноябрь » 24 » Ступени принятия себя
19:36
Ступени принятия себя

рисунок

Что же делать, если вы все еще не чувствуете себя достойным? Во-первых, примите себя и свой путь. Да, он сложный, и он непонятен многим и многим, но вы шли этим путем долгие века, вы верили, что придете к Свету, и вот сейчас, когда заветная цель близка, неужели вы сойдете с этого пути? Нет, дорогие, вы никогда этого не сделаете, и сами знаете об этом. Сделайте окончательный выбор уже сознательно. Многие из вас все еще мечутся между «нормальной» человеческой жизнью с ее каждодневными заботами и житейскими радостями – и полной трудностей, но прекрасной судьбой мастера Света. Вы же знаете, что уже не сможете вернуться в ту плоскость, где живет большинство «обычных» людей. Вы же знаете, что вам будет там тесно и что душа затоскует, запросит большего – свободы, полета, познания, безграничного мира новых возможностей.

Во-вторых, измените отношение к Богу. Бог – это не какая-то внешняя сила, которая сидит на облаке и при каждом случае наказывает вас. Наказующий Бог – это выдумка. Бог есть Любовь и Милосердие. Он никого не наказывает и всех с любовью принимает такими, как есть. И Он внутри вас. Это часть вас, так же как и вы – часть Бога. Это единство. Это Семья. Это Любовь. Вы не должны униженно кланяться перед Богом. Вы должны распрямиться в полный рост и принять Бога в себе, осознав свое Божественное достоинство, вступив в равноправные партнерские отношения со своим Божественным Я.

В-третьих, осознайте и почувствуйте себя членом Божественной семьи. Дорогие, вас не понимают и не принимают близкие? Они внушают вам, что с вами что-то не так, что вы должны отказаться от своих «бредовых идей» и начать жить как все? Да, им страшно, что вы вдруг вырвались из привычного круга и начали интересоваться чем-то непонятным. Им страшно, что вы расцветаете, раскрываете свой потенциал, хотя они не позволяют себе ничего подобного. Они всеми силами будут пытаться втянуть вас обратно в привычные для них реалии. Они будут внушать вам, что вы сошли с ума и вам уготована участь изгоя.

В глубине души у вас есть страх перед такой участью, а потому подобные увещевания могут действовать на вас довольно сильно. Найдите силы, чтобы не принимать это в свое сердце. Обратитесь к своей Божественности за поддержкой. Она даст вам силу. Вспомните о том, что у вас есть Божественная семья – это по-настоящему близкие вам и любящие вас существа, которые понимают и принимают вас, поддерживают и одобряют и никогда не осуждают. Здесь и сейчас вы с Божественной семьей. Здесь и сейчас вас окружают ангелы, и те души, которые находятся здесь, по нашу сторону завесы, но все же они рядом с вами и любят вас, так как вы связаны вечной Божественной любовью и всегда были, есть и будете самыми близкими друг другу. Рядом с вами ваши единомышленники – те, кто слушает это послание и читает эту книгу, и не важно, что вас разделяет пространство и время. Вы вместе! Будьте с вашей Божественной семьей всегда, даже когда кто-то ругает, осуждает, не понимает вас. Это даст вам защиту, силу и поддержку.

В-четвертых, осознайте, что времена изменились! Ваша участь была сложна и даже трагична тогда, когда на Земле было слишком мало Света. Сейчас никто не сожжет вас на костре. Сейчас быть мастером Света безопасно! Да, еще слышны голоса осуждающих и непонимающих, но у них уже нет никакой реальной силы. Они ничего не могут сделать вам. Потому что правда на вашей стороне, Свет на вашей стороне, сила на вашей стороне. И это становится очевидным все большему числу людей. Поэтому вы можете спокойно выходить из вашего уединения. Вы можете спокойно оставить в прошлом участь изгоя и одиночки.

Вы можете начинать открыто нести свои истины – если сами хотите этого, конечно. Вы можете выбирать свою участь и свою судьбу самостоятельно. Больше никто не будет удерживать вас в роли изгоя. И если вы по-прежнему чувствуете себя таковым – значит, это ваш личный выбор или просто многовековая привычка. Если вы хотите по-прежнему скрывать от людей ваши истины и тайно идти своим путем – это ваше право. Но вы можете это изменить. Вот что самое главное. Если вы тысячелетиями не могли этого изменить – то сейчас вы можете это изменить. Свет пришел на Землю – вашими усилиями – и это свет вашего могущества, вашей силы, ваших новых возможностей.

Категория: Саморазвитие | Просмотров: 207 | Добавил: Айрис | Теги: принятие, карма, саморазвитие | Рейтинг: 5.0/1

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 1
1 Natta  
Благодарю за важную информацию!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]