Главная » 2009 » Декабрь » 26 » Клиника Духовного Исцеления
12:59
Клиника Духовного Исцеления

Поднятия вибрационного уровня и активации ДНК-полная генетическая матрица, задающая инструкции для создания всех возможных вариантов конкретного организма, называется геномом данного организма. Геном – это полный генный комплект организма, и он содержится во всей своей полноте в ядре каждой клетки данного организма. Геном подразделяется на хромосомы, а хромосомы построены из ДНК. Каждая клетка вашего организма содержит ДНК, и все клетки находятся под контролем ДНК. Каждая клетка наделена сознанием, осознает себя и другие клетки и выполняет свою конкретную функцию в едином ансамбле с другими клетками. ДНК внутри каждого клеточного ядра образует линейные нити, известные как хромосомы. Активация 12 нитей ДНК совпадет с активацией, вращением, движением и открытием 12 центров информации – 12 чакр, или эфирных энергетических дисков. Когда эта настройка завершится, энергия начнет притекать в вашу систему, проходя через 12 небесных тел. 12 нитей ДНК через 12 чакр связывают вас с энергетической матрицей Вселенной, они служат как бы двенадцатью энергетическими входами/выходами вашего сознания, связующими вас с Животворящей Силой. Именно через открытие и активацию данных энергетических порталов вы сможете познать себя.

Световая Камера Сакральной Геометрии-структура вашего существа является световой матрицей, подобной кристаллической решетке Земли. В процессе мягкого вознесения человек, расширяя сознание, как бы добирается до своей кристаллической структуры и «одевает» ее снова. Также происходит и с полем Света. Как только это происходит, он может быть мощным проводником светлых энергий, так как кристаллические структуры хорошо собирают, накапливают и пропускают свет. Происходит соединение сознания человека с кристаллической решеткой на планете, и поступающие от центрального солнечного кристалла (Земли) энергии заряженных частиц света, распределяясь по решетке планеты, проникают в кристаллические структуры человеческого существа и наоборот. Работники света являются важным фактором, способствующим заякориванию светлых энергий на Земле, являясь своеобразным базисом для последующего выстроения решеток Гайи в различных плотностях.
Эта инициация разрушит энергетические блоки, очистит вашу душу от чуждой и разрушающей энергии,сущностей и проведет необходимое восстановление. Когда душа ИЛИ область матрицы души повреждены, ваша способность чувствовать в своем теле свою сущность и связь с Высшим «Я» значительно ослаблена. Повреждения души также подавляют вашу способность давать и принимать любовь, иметь здоровые отношения, чувствовать свою ценность, иметь высокую самооценку и испытывать все преимущества и состояния расширения, которые дает энергия.
Астральная лечебница
Энергия работает на исцеление ваших заболеваний. Самая лучшая работа идет во время вашего ночного сна..
И исцеление будет происходить автоматически по вашей просьбе, что именно нужно лечить!Параллельно идет устранение блоков из тонких тел и из физического.После подключения к лечебнице вы получаете помощь астрального целителя, самого компетентного на данный момент. Вы можете получить помощь не только по своим физическим проблемам, но и по эмоциональным и ментальным затруднениям.

Лемурийский код

Квантовая решетка делает возможным изменения сознания, которые сейчас происходят на земле в реальном времени. Сейчас, это стало возможно делать на квантовом уровне в вашей реальной жизни.Система кармы работала прежде и присутствует сегодня. Но в этой энергии вы не нуждаетесь больше в ней!
Изменения после получения настройки -
Приток новой энергии в ауру
Расширение сознание
Активируется единство с нашим разумом, телом и духом
Укрепляется внутриклеточная коммуникация
Укрепляется иммунная система
Повышаются интуитивные способности
Возрождается способность клеток исцеляться и возвращать баланс.
Активации процесса трансформации от негатива
Ускорение вашего пути к Свету
и другие....

Клиника Духовного исцеления

Сонастраиваемся на поток энергии Божественного Сознания постепенно погружаясь в его волны и ароматы.Работа с вышеперечисленными элементами можно осуществлять в различных комбинациях, восстанавливая каждое из тел любым из элементов по необходимости.В заключение - Ангельское обертывание.После инициации можно посещать клинику так часто, как вам требуется. Вы можете передавать настройку, исцелять других и заниматься самолечением.

Кристальная энергия Света

Это посвящение является частью процесса пробуждения. Произойдет ускорение вашей активации 5-го измерения и Вознесения в более быстром темпе и множество уровней энергии интегрируется вашу энергосистему. Работая с чакрами одновременно, активируются многомерные уровни и вы пробуждаетесь к дарам, которые приходят вместе с пробуждением. Мастера Света во время инициации помогут вам сбалансировать физическое, эмоциональное и ментальное тела. После инициации , вы испытаете совершенно новый уровень духовного перерождения и пробуждения. Процесс инициации ваших энергетических полей и их активации, проводятся Вознесенными Мастерами в Алмазном храме Шамбалы.Третий глаз удерживает новые частоты и вибрации света, все больше света может вмещаться в сакральной чакре, таким образом освобождая от более низких вибраций третьего и четвертого измерений и перехода в более высокий опыт (пятого измерения). По этой причине могут произойти изменения в области денег, силы, сексуальности, выживания и духовного пробуждения.
С вами будут работать Вознесенные Мастера и Владыки!

Активация Божественного кода
Сейчас идет обновление знаний, полученных из чистого информационного потока Вселенной, уровня причин. Единым принципом сотворения всего живого является Любовь. Наилучшим способ утвердить Ее в этом мире из сердца человека является постоянная ориентация в налаживание контакта с Богом. Активируется единство с нашим разумом, телом и духом. Укрепляется внутриклеточная коммуникация. Укрепляется иммунная система. Повышаются интуитивные способности. Возрождается способность клеток исцеляться и возвращать баланс.

Огонь Космической Любви
Любовь – не слово. Это основа всего, сила, вибрация, движение. Это Жизнь. Любовь это самый бесценный элемент и вибрация, которая присутствует во всем и везде, неистощимая жизненная сила. Это золотая колесница, которая не знает преград ни во времени, ни в пространстве. Любовь – это чистая субстанция Света, творящая все и вся. Это объединяющая сила, которая удерживает все вместе. Любовь просто присутствует везде. Достаточно немного любви, чтобы излечить и преобразовать любую боль или проблему. Как не существует никаких барьеров между земным человеком и Его Великим Космическим Я, так нет его между любовью земной и Любовью Христа. Есть только разница в степени ее глубины и мощности. Это земная любовь, умноженная несколько миллионов раз.
Этот Луч соединен с сердечной чакрой, усиливающей Любовь между божественной и человеческой составляющей Вашего Существа. Среди божественных качеств, которые свойственны энергии Любви, можно назвать всеобъемлемость, сострадание, милосердие, благотворительность и страстное желание, чтобы Бог проявился во всем сущем посредством любви Святого Духа.Эта энергия известна вам как Святой Дух. Его работа многогранна и удивительна.
После инициации Вы получаете-

• активацию процесса трансформации от негатива
• ускорение вашего пути к Свету
• гармонизация-балансирование энергетического поля
• укреплению связей с Высокими Источниками Света и Мудрости
• увеличению коэффициента Света и Любви в Вас
• пробуждению тонких тел человека к ассимиляции высоких частот Света
• подготовке безграничного потенциала к настоящему проявлению Любви
• и многому другому.



Эти и другие инициации вы можете получить дистанционно в
На форуме по обучению данного сайта
требуется регистрация!


Ангельская вибрационная терапия

Луч Архангела Селафиила-Мир Ангелов и Архангелов - не в Небе. Он - совсем рядом с нами. Его обитатели помогают нам - ежедневно и ежечасно.Они исцеляют нас, решают наши проблемы в жизни, любви и даже в бизнесе. Они добры и могущественны...Будем же обращаться к Архангелу Салафиилу о ниспослании нам от Творца дара этой Божественного Света покоя и просвящения. К нему обращаются, когда люди пребывают в "полном тумане" и неспособны принять необходимое решение. Можно порекомендовать технику медитации и технику "ответа в снах".
Луч Поддержки Архангела Иеремиила-Имя святого Архангела Иеремиила означает Возвышение Божие. Он посылается свыше от Бога к человеку, дабы содействовать возвышению, возвращению человека к Богу. Архангел Божий не только приоткрывает мрачную перспективу греховного мира, но также помогает узреть в мире святые зерна жизни вечной. Ангелы покаяния находятся в подчинении Архангела Иеремиила .Они напоминают человеку о забытых грехах,помогают при исповеди, покаянии, причастии, дают человеку силы для внутренней работы и находятся рядом в момент его молитвы.
Эссенция Ханиила-Архангел Ханиил помогает нам приобрести- знание, осознание собственного величия, осознанное проживание каждого дня, чистое познание, возможность увидеть истину сквозь пелену иллюзий, принятие решений с верой в свои силы, эссенции бытия, радости, силы, уверенности в себе, величия, спокойного безмолвия, сублимации.
Энергия Ханиила — луч света или, скорее, лазерный луч, под который мы можем попасть. Она возвышает нас, напоминает нам о собственной сущности и возможностях и придает мужество применить эти способности в жизни.
В общении с Ханиилом можно задавать вопросы о социальных проблемах, о ситуациях на работе. Старые стереотипы и ошибки становились очевидными, а принятие решений происходило с легкостью. Вы ощутите защиту и помощь Ханиила.Вы сможете заряжать и приготовлять эссенцию Ханиила.

Свет Серафима Зафарель-Ангельские энергии исходят из-за нашей вселенной из различных слоев.Самый высший слой энергии известен как Серафимы, и именно к этой группе принадлежит Серафим Зафарэль.
Серафимы представляют высшие формы любви и счастья .
Серафимы дарят нам радость и покой.Серафима Зафарэль можно вызвать в любое время, чтобы получить его помощь любви и защиты, чтобы позволить Вам идти вперед ,чувствуя себя в безопасности и защищенными. Даже наиболее интуитивные люди нуждаются в дополнительном руководстве в течение определенных времен их жизни и Серафим Зафарэль принесет Вам это руководство и поможет Вам слышать ваш внутренний голос правды, любви и мудрости.

Алмаз Серафима Зафарель
Алмаз - символ чистоты , имеет блестящий и чистый Свет . Алмаз может помочь приносить цельность в вашу жизнь и в состоянии помочь Вам различными способами.Алмаз - камень, который не нуждается в перезарядке и как только Вы получаете эту настройку, Вы будете связаны с Серафимом Зафарэль и его Алмазом на всю жизнь!Как только Вы получите эту настройку, Вы будете в состоянии призвать Серафима Зафарэль и его алмаз всякий раз, когда Вы нуждаетесь в помощи, руководстве или просто в его присутствии.Вы сможете помогать другим и передавать настройку!Алмаз может также помочь в сердечных делах , Алмаз может помочь с ЯсноВидением, позволив Вам видеть более ясно Путь, которым Вы должны идти.

Эльфийский Воин Духа

Духовное воинство существует и означает духовную реальность. Воин духа свободен от всего того, что отягощает человека: мыслей о славе, о деньгах. Библия говорит: «Нет высшей радости, как положить свою душу за други своя». Это девиз воина духа. Ваша душа знает, как бороться с тьмой.Помня о вечной природе души и непрерывности нашего существования, мы поймем, что наши будущие жизни станут выражением того, как мы поступаем и о чем думаем сейчас. Когда в нашем сердце исчезает страх, а с глаз спадает пелена загадочности поворотов и хитросплетений судьбы, мы начинаем чувствовать ответственность перед будущим, создаваемым нами, снося сегодняшние лишения и страдания как необходимое очищение. Таким должен быть самый важный момент в жизни каждою из нас, являющий собой начало зрелости. Для работы с энергией вы получите мантру для соединения и волшебный меч .Меч используется для того, чтобы очистить отрицательную энергию, удалить астральные привязки к объектам , людям, местам и вещам, снижение зависимости между людьми( разрыв эфирных цепей и привязок), и обеспечивают защиту от отрицательной энергии и даже от отрицательных объектов или отрицательных мыслей.
Энергия может быть использована во множестве ситуаций, включая следующее:
Физическое и эмоциональное исцеление
Исцеление и помощь других дистанционно
Исцеление кармических отношений
Исцеление прошлых жизней
Исцеление астральных темных привязок
Защита от астрального нападения и энерговампиров
Получение духовной информации во время снов
и другие
Эти и другие инициации вы можете получить дистанционно-подробности в

УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР СТЕЛАНА-обучение дистанционно

Категория: Обучение | Просмотров: 9427 | Добавил: Айрис | Теги: учебный центр Стелана, новые энергии, Обучение, дистанционно, душа, вознесение, Дух, Рейки, Посвящение, исцеление | Рейтинг: 5.0/18

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 311 2 3 4 »
31 bobovbob  
Златоглавая славится не только великолепными атмосферой

для отдыха и туризма, также этот выгоден в плане вложений

в недвижимое имущество. Приобретая Столичную недвижимое

имущество, вы очень искусно вкладываете суммы, так как

ввиду постоянного роста популярности этой страны,

существует высокая вероятность приумножить свои

капвложения. В белокаменной существует несколько типов

недвижимости. Это квартиры, дома, коттеджи и ВИП

недвижимость. Элитной недвижимостью считаются дачи и

виллы в пригородах, а также квартиры в элитных домах.

Цена Московских квартир зависит от конкретного региона. В

отдаленных от МКАД частях белокаменной квартирки дешевле,

чем в центре. Покупая жилье в излюбленных гостями местах,

вы получите возможность заработать на найме жилплощади

отдыхающим. А так как тарифы на квартиры неуклонно растут

(особенно это касается новостроек и центральной части

столицы), вы продадите свою дома дороже, чем покупали,

получив тем самым большой прибыль. Куплю недвижимость в

Москве http://realty-transactions.com/blog/8-kuplyu-

kvartiru-kottedzh-dom-komnatu Хоть обычная цена

недвижимости в столице и наибольшая в России, дома и

квартиры на территори и столицы обладают достаточно

высокой стоимостью.

30 Marina  
Единым принципом сотворения всего живого является Любовь.
Благодарю, Стелана! smile

29 medsestra  
Благодар. Стелана!!! Замечательная информация!!! smile

28 tanushanik  
Стелана, благодарю за информацию! smile

27 Natali  
Стелана,спасибо за информацию! smile

26 Natalka  
Благодарю, Стелана!

25 Светланида  
Спасибо!!! rockon

24 alisa2788  
Благодарю, Стелана! Информация о настройках замечательная! smile

23 Angilina  
Спасибо!!! biggrin

22 Ariadna5317  
Стелана,благодарю за информацию! smile

1-10 11-20 21-30 31-31
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]